Отп кредитная карта - Не закрывают кредитку

В феврале месяце 2013 года полностью погасила всю задолженность по кредитной карте ОТП банка Позвонила на горячую линию, заблокировала карту Пришла в офис в нашем городе (г Петрозаводск) и написала заявление на закрытие карты Вчера (28 мая 2013г) получила смс на телефон об очередной акции по кредиткам от ОТП Мне показалось это странным, я позвонила в офис где мне радостно сообщили что мой запрос отправлен еще 15 марта и от Москвы нет ответа по моей карте до сих пор На вопрос что делать, мне сказали что за Москву не отвечают и дали мне платный номер горячей линии, мол решайте сами все вопросы Сервис просто супер И что мне теперь делать??? Все сроки уже вышли, помочь мне никто не хочет Ужас!!!

30.03.2015 | положительный отзыв
ОТП Банк - Кредитная карта

уважаемое руководство отп банка!!! мне сугубо надоело получать банковские карты на имя моей умершей мамыСкородумовой Н, А, какдолго ВЫ, будете присылать их???????? Мама умерла в 2012году в мае месяце... приходя в филиал банка, задою вопрос могу ли я, воспользоваться данной картой??? Ваши сотрудники отвечают что нет, Вы не имеете право пользоваться данной картой... Твашим сотрудникам я, уже предостовляла документы о Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Кредитная карточка

Сегодня мне обещали ответить Здравствуйте! Меня зовут Елена. У меня кредитная карточка отп банка, хотела досрочно погасить внесла всю сумму 20т. руб. перезванивала как они говорили. Закрытие в два этапа они сообщают сколько надо доплатить, доплатила и даже переплатила 21руб. Но прошло время я отправила смс 5729 карта и была удивлена, за мной числился долг 10 руб.18 коп. Я позвонила в Подробнее>>

12.04.2016
Кредитная карта

Гость:
Звонят вроде бы как приобрести товар на ОLX, сначала девушка тел. 0984419435, а затем парень тел.0731633038. Схема уже не нова, хотят развести на перевод с кредитки на их карту с помощью банкомата (ощад например). Просят реквизиты карты типа для оплаты за товар, а после звонит парень, представляется сотрудником банка с Днепропетровска, говорит о денежном переводе на карту и дальше рассказывает, что нужно сделать чтобы получить данную сумму. РАЗВОД. Уже раз пять так пытались обмануть, телефоны меняют.

Украина

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк МТС - Кредитная карта мошенничество

Дело было так: пришла я как то оформить сим карты в салон сотовой связи МТС, но тут сотрудник посчитал, что мне очень нужна кредитная карта и на все мои возражения, он отвечал, что вы можете ей совсем не пользоваться, но зато будут какие то там бонусы за связь иди, в общем достал меня так, что я в итоге согласилась оформить Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Сбербанк России - Кредитная карта

Получив новую карту, я забыла пин - код и в течении 3 месяцев мне не могут выдать новую карту ссылаясь на неисправность программы я прошу вас помочь в получении карты. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
OTP Bank - Кредитная карта

Самая нахальная контора которая только мне встречалась. Откровенное вымогательство, смс спам с требованиями заплатить причем даже после того как было за плачено даже больше чем они требовали, так они еще и спрут в кредитной истории, обзванивают все и вся вместе с коллектором. Кредитку они выслали с лимитом 60000 рублей - туда уже положено больше 100000 и на карте только 9000 Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Сбербанк России - Кредитная карта

Добрый день! Мне, в недалёком прошлом, выдали кредитную карту на 20000р. Я ей периодически пользовался, возвращая все деньги которые я взял обратно. Через некоторое время мне повысили кредит до 30000р. Все взятые мною деньги были возвращены обратно. В декабре 2012г. срок действия моей карты кончился и её заблокировали. Спустя 3 месяца мне звонят и говорят что я должен по кредитной Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Rencredit - Кредитная карта

Как можно так поступать с людьми. Закрыла кредит 5 лет назад а мне приходит письмо что я должна 223000 рублей. Как они говорят вы не написали заявление о закрытие счёта. Мне никто ничего не говорил об этом и теперь они сидят и считают мне проценты. Звоню я в банк спрашиваю а когда ваши проценты закончиться пока сумма до миллиона не Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Кредитная карта (Gold) - Непредсказуемость сотрудников

21.02.2013 г. полностью гашу кредит по кредитной карте в соответствии с выпиской операциониста. Операционист при мне уничтожает мою кредитную карту и говорит, что вопрос исчерпан, кредитный договор с банком расторгнут. 01.03.2013 г. получаю СМС о том, что имею задолженность. 05.03.2013 г. в офисе банка узнаю, что имею задолженность (следуют смутные объяснения: откуда и за что). Но, так как кредитная карта уничтожена Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк - Кредитная карта

Уважаемые сотрудники банка ХОМ КРЕДИТ, я уже не знаю к кому обращаться.Дело в том, что я не могу получить пароль к карте, логин дали, я позвонила в банк 23.12, в 13 час, у меня сотрудник все спросила, и сказала, что пороль вышлют на телефон, прошло 3 часа, пороль так и не пришел, я позвонила повторно, у меня сного сотрудник все Подробнее>>