ООО "Мастер Софт" г.Саратов

Саратов

Не очень удобное расположение офиса из-за маленького количества парковочных мест у БЦ, приходилось по 30 минут искать место или выезжать сильно заранее.

Проработала в компании год и вышла в официальный декрет. Могу сказать, что это первая компания, где было настолько бережное и хорошее отношение руководителей к своему коллективу. Замечательные руководители Иван и Дмитрий! В компании строгий отбор по компетенциям, при этом даже если ты чего-то не знаешь, тебя обязательно обучат. Сотрудники все имеют образование в сфере IT, окончили мех-мат или политех и подобное, у некоторых даже не одно высшее. Работают профессионалы своего дела, приятно работать в таком коллективе. Все дружные, отзывчивые. Зарплата высокая, когда переходила из аналогичной компании мне предложили оклад сразу в 1,5 раза больше. По факту за этот год удавалось получить премию в размере оклада. Премия всегда была, но иногда было приятной неожиданностью получить в 2 раза больше, чем на прошлой работе. За этот год мои знания в сфере 1С увеличились в разы. Мы постоянно обучались, проходили аттестацию от 1С. В компании есть постоянный карьерный рост и повышение ставки. Возможность работать удаленно по договоренности. Высокий и белый заработок. Отличное руководство. Постоянное улучшение профессиональных навыков. Нет задержек на работе. Дружный коллектив. Компания современная, с руководством можно обсудить любые проблемы.

18.04.2010
Отзыв сотрудника о работодателе мастер софт

Как я подключал "Авангард ADSL" Я его действительно подключал, то есть работал мастером - инсталлятором услуги в компании ООО Мастер Софт (официальный дилер СЗТ) http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/test--8ECE8DD1CD63410B87902BAB460FED04/index.html вот тот самый "Клиент в восторге".)) Сделал я за неделю 18 вызовов и плюнул. НЕ работает ADSL. Технически почему не работает, кому если интересно могу подробности рассказать. Но не работает организационно на 90 процентов. Мастеру обещано 250 рублей за подключение. И 120 рублей за демонтаж оборудования.Про IP TV говорить не буду - не занимался. То есть, мастер заинтересован в количестве прежде всего а не в результате. Сначала немножко арифметики. Чтобы мастеру получать в месяц хотябы 30 000 рублей. нужно сделать: 30000=250руб*30 дней*4 заявки на подключение в день. Теоретически возможно. Практически нет.Поскольку дорога не оплачивается.Мобильный телефон не оплачивается. А заявки нужно самому обзвонить, договорится о времени встречи и уточнить все технические детали, в том числе и собственно возможность работы ADSLа.
Не указаны ... Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании мастер софт

07.06.2018
ООО "Мастер Софт" г.Саратов

Проработав месяц в компании хочу отметить лишь несколько незначительных минусов. 1. Маленький офис и маленькие рабочие места. 2. Часто сложно припарковать автомобиль около офисного центра. Проработал в компании чуть меньше месяца. Ушел только про причине другого предложения от которого я не мог отказаться. Так что работу в данной компании я рекомендую.
Довольно высокая белая зарплата Хороший коллектив и руководитель. Сертификация по продуктам 1С Практически нет текучки кадров, 80% сотрудников работают уже несколько лет. Строгое время работы 9:00-18:00, сотрудники не задерживаются на работе. ...