Отзыв о работодателе «ООО ФАСТ»

Яна яяя:

(495) 374-50-58 уже знаю, что многие обманутые их разыскивают, может кому-то пригодиться, точный адрес: г. Москва, Москва, Каширское шоссе, 24с15 в институте Канцерогинеза, операторы сидят на первом этаже(окна выходят на вход), рядом со студией танцев, по левой стороне коридора, логисты- на втором по правую руку. Если нужно, могу информацию подтвердить письменно в полиции (без пострадавших мое заявление не примут)

забирают технику на ремонт, потом объявляют завышенную стоимость, либо пропадают вовсе с планшетами, ноутбуками....операторы НЕ знают телефоны монтажников, каждый раз называются по разному: компьютерная помощь, компьютерный сервис.....узнаете по ответу, что "ИМЕННО сейчас все сервисные центры в вашем районе закрыты, да и по всей Москве тоже, мастер может приехать в течении 1-1,5 часов", по Подмосковью та же ситуация

г. Москва, г. Москва, Москва, Каширское шоссе, 24с15

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ФАСТ»

Предупредила сотрудницу Ольгу о том, что в связи с несовпадением графиков, я буду вынуждена уволиться с предыдущей работы. Уволилась. Целый день отсидев на работе (так и не дождалать договора) в 18-30 сообщили, что "Вы нам не подходите". Компания (без каких-либо вывесок) занимается откровенным разводом клиентов по ремонту компьютеров, ноутбуков, настройкой роутеров, заменой клавиатуры, матрицы и т.д. Когда клиент спрашивает адрес сервисного центра, ему говорят, что все центры перегружены, поэтому к вам приедет мастер. Если на месте проблема решена не будет, то оборудование заберут в ремонт на сутки. В течения дня идут звонки такого содержания :произвели ремонт, на следующий день компьютер сломался, в начале месяца забрали 2 планшетника (без квитанции) до сих пор нет , квитанций не оставили ; сегодня забрали ноутбук оставили квитанции без контактных данных,без печати...Сотрудницы удивляются, что народ такой дебильный: отдают непонятно кому свою технику без каких-либо документов, ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФАСТ - Обман или мошенничество

(495) 374-50-58 уже знаю, что многие обманутые их разыскивают, может кому-то пригодиться, точный адрес : г. Москва, Москва, Каширское шоссе, 24с15 в институте Канцерогинеза, операторы сидят на первом этаже(окна выходят на вход), рядом со студией танцев, по левой стороне коридора, логисты- на втором по правую руку. Если нужно, могу информацию подтвердить письменно в полиции (без пострадавших мое заявление не примут, Подробнее>>