Реал автоцентр( ИНН 2225070890) - негативный отзыв

Главная проблема этой компании это ее собственник Частухин Александр Викторович. Он путает понятия Работодатель и РАБовлавладелец. Уровень маразма просто зашкаливает???? 1. Грамотному, прогрессивному специалисту нечего делать в этой компании, т.к. там полное болото. Работают методиками 2000 годов. 2.Среди "старых" сотрудников сформированно ОПГ и они никогда не позволят внедрить новые методики работы, т.к. устоявшиеся позволяют им мухлевать и воровать. 3. Здесь вы никогда не услышите ни одного слова похвалы, сколько бы сил и души вы не вложили в свою работу. 4. При увольнении вам заплатят только белую официальную зарплату, а т.к. з/п платят 20 числа следующего месяца, то если уволиться ДО 20 числа, то копейки получишь за 2 месяца работы. 5. В трудовом договоре прописана неполная рабочая неделя с 3 рабочими днями, т.е. официально проводят меньше половины минимальной з/п. Выплаты по больничному и отпускные тоже копеечные. 5. На больничном надо обязательно работать на удаленке даже если лежишь в больнице после операции. Иначе не заплатят черную з/п за весь месяц. Писать про нарушения я могу еще ОЧЕНЬ много... Такое же отношение к клиентам. Главная задача просто содрать больше денег, что при продаже авто, что при обслуживании в сервисе. Квалификация сотрудников очень низкая. Берут работать кого попало, т.к. грамотные спецы бегут оттуда из-за самодурства руководства.

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реал Автоцентр

Недавно стала владелицей замечательной Kia Rio. Выбирала долго автомобиль, который подходил бы именно мне — но консультанты автоцентра «Реал» помогли мне определиться. Стаж вождения у меня небольшой, поэтому мне было важно, чтобы автомобиль был простым в управлении. Выбором довольна, авто симпатичное, компактное, уютное и багажник на удивление вместительный. Мне все нравится! Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реал Автоцентр

Мне очень понравилось покупать автомобиль у данных ребят. Все оформили быстро и приятно. Помогли заполнить все бумаги, угостили кофем и печеньками) Уважаемый коллектив реала, желаю вам и в новом году работать так же эффективно и качественно! Очень все понравилось!!! Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реал Автоцентр

Отличный сервис, обслуживание и отношение к клиенту. Вчеа покупал Chevrolet Niva. Оформление заняло 40 минут. Пока оформлялись, мне предложили кофе, мелочь, а приятно. Все прошло хорошо, теперь у меня новая машина рекомендую) Подробнее>>