ООО, РусАвтоматизация( ИНН 7449104752) - негативный отзыв

Семейная организация, зп обещанную при собеседовании не заплатят, больше половины сотрудников родственники и друзья, работу за них скидывают на тех кто приходит с улицы, коллектив в основном токсичный, на работу берут временно 6 мес. Обычно, по сезону, потом сокращают (по собственному), это будет сюрпризом для вас, 2 директрисы; зам. дир.- Тарасенко Ольга Александровна и нач. отдела продаж - Светлана Викторовна общаются (с теми кто с улицы), так как будто вы живете в 15 веке, они королевы, барыни а вы раб без правный, т е буквально будут; орать, оскорблять, дерзить, грубить, хамить и скидывать свою работу вам (есть записи общения с ними, могу скинуть на почту кто сомневается, [email protected]), хотя перед папочкой (директором) ходят на задних лапках.

Отзыв сотрудника Ирина о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Профессионалы центра психологической помощи PSY помогли мне научиться понимать саму себя, разбираться в особенностях собственной психики. Ушла тревога и паника, перестали мучать депрессии. Можно сказать, психологи вытащили меня из ада, в котором я находилась. Жалею об одном, что не пришла сюда раньше. Рекомендую центр PSY всем, кто хочет избавиться от депрессии. Поверьте моему опыту, это лучший выбор. Здесь вам обязательно помогут!
Я не могу сказать ничего отрицательного

Отзыв сотрудника Иван о компании Алюмтек

ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ!!! Внимание, ,обходите стороной это заведение!!..Отзывы удаляются отрицательные ! обман с з/п. Задержка з/п ,отношение к работникам скотское!! Положит.отзывы сочиняются руководством, чтоб хоть кого то привлечь!!

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Тест-С.-Петербург

Коллектива как такового нет. Куча директоров не понятно для чего. Полная неразбериха и перекидывание друг на друга обязанностей. Бешеная текучка кадров. В отделе "экспертов" весь букет некомпетентности. Ощущение, что на рынке раньше работали.
Зп в рынке.

Отзыв сотрудника Марина о компании INSCOM Solutions

На зарплату вовремя, отпускные, больничные, переработки даже не рассчитывайте. На расходные материалы у них тоже денег нет. Пишите пальцем. Расчёт тоже не ждите.
Коллектив очень хороший. Все трудоголики.

Отзыв сотрудника Нина о компании Московский Ювелирный завод

Нечестная работа некоторых продавцов под прикрытием директора. Заходят в систему под паролем директора и перебивают продажи. Непосредственно один продавец всегда перебивает свои продажи другому продавцу ( видимо за какие-то особые услуги) и тем самым вытягивает на высокий показатель и обманывают весь офис, а та свою очередь отдает деньгами с зарплаты. Директор знает, но мер никаких не предпринимает.
Зарплата без задержек

Отзыв сотрудника Фёдор о компании ConvectorMedia

Скамеры-мошенники. Прошлое название - VALIDON AGENCY. Примерно раз в месяц меняют название и ИП из-за отзывов и репутации. На данный момент решили прикинуться HR агенством, предлагают работу либо у них - HRом, либо у их "партнёров" - "Финанс Эксперт" (на самом деле, их же компания). Что делают? Рассказываю - Финанс Эксперт говорит, что занимается "переливом трафика на фондовые биржы", якобы продают обучение от аналитов в сфере инвестиций. Не стесняются приплетать своих "партнёров" - Сбер, Тинькофф, Газпромбанк и KS (конечно, это не правда). Никаких партнёров нет. По какой схеме работают? Предлагают ...

Веселый Водовоз

Я работал оператором колл-центра в этой компании и хочу поделиться своим отзывом. Работа сложная, но интересная, требует стрессоустойчивости и умения общаться с людьми. Зарплата и условия труда хорошие.
Не было.

Швидко гроші

Працювати стала в Швидко Гроші, так як економічна освіта та цікавила робота по спеціальності. І от вже 2 роки працюю та все цілком влаштовує. Заробітна плата вчасно, графік зручний, вихідний коли треба - проставляють. Колектив супер. Так як я комунікаційна людина - робота з людьми для мене.
Премія не завжди

Отзыв сотрудника Сашко о компании Прогрессив Медиа Девелопмент

Тщательно культивируемая руководством токсичная атмосфера по отношению к рядовым сотрудникам. Любая попытка вырасти выше своей должности подавляется. Маскируют аутсорс под работу в найм. Если тебя поставят на проект, то к другому не допустят. Очень большой процент некомпетентных менеджеров, неспособных защитить команду перед заказчиком и поднимающих лапки при любой мелкой проблеме.
Их нет. Рекомендую как первую работу чтобы знать для сравнения какие мутные компании бывают.

Отзыв сотрудника Катерина о компании Intelsib

- Руководство гуляет четкие и понятные цели - Прозрачный KPI - Много классных внутренних инструментов - Все руководители - профи, у которых хочется учиться"

Серпуховский лифтостроительный завод

Нашёл работу в Серпухове, и это удобно, так как не нужно ездить в Москву. Зарплата официальная, без подводных камней, по ТК РФ. Премии зависят от выполнения плана, условия комфортные. Работать приятно, так как коллектив в основном молодой, а руководство адекватное.
Пока никаких претензий нет.

Купер

Есть система штрафов, пусть и небольшая, но все же неприятно, если влепят его. Я на прошлой неделе по невнимательности передал товар, у которого срок годности вот-вот истекает, естественно клиент недоволен. Минус 500 рублей с моей зарплаты.
Работа больше для молодежи, движений много, неплохая подработка (я работаю по 4 часа в день). Есть у нас сотрудники, которые полный рабочий день работают. Плюс большой в том, что можно график выстраивать самому. Зарплата своевременная.

ярд империал

Задержка зарплаты и она вся черная,99% работают неофициально.Зарплату кидает колонный на карту. За техникой не следят.Я водитель сначало нормальный коллектив был.Все разбежались,берут всех подряд в основном джигитов итого самосвалы все кончали,машинам только год.Зарплату задерживают,оплата раз в месяц.За дорогу не оплачивают, Не советую сюда устраиваться.Пишут красиво а текучка бешенная.ЯРД - Я Работаю Даром
Работаю с 2022 года.Сейчас работа заканчиваеться собираюсь увольняться

Балиот

Классная работа, можно самому график регулировать, а это для меня важно, так как еще в универ нужно успевать попасть. Сейчас работаю помощником бухгалтера, хочу до главного дорасти, тут такая возможность есть. Для меня работа в Балиот отличная практика, так как как раз заканчиваю магистратуру по бухучету. Офис современный, сотрудники все молодые и вменяемые.
Нет, таковых в принципе не выявлено у меня. Работаю.

Отзыв сотрудника Андрей о компании ТКБ Инвестмент Партнерс

Компания отличается профессионализмом, командной работой и прозрачными процессами. Онбординг очень быстрый и комфортный. Если возникают трудности, то коллеги всегда помогут, предложат свои идеи.

28.09.2024
Наркологическая клиника «Эксперт Клиник»

Лучшая наркологическая клиника «Эксперт Клиник» в Симферополе является современным и специализированным центром в нашем регионе, где для всех пациентов по недорогим и привлекательным ценам предоставляется комплекс услуг по борьбе с любыми формами зависимостей на различной стадии развития. Вместе с этим квалифицированные медицинские специалисты осуществляют безопасное устранение последствий пагубных пристрастий и первичные причины их возникновения.

ОАО "Группа Черкизово"

Всё, что было в вакансии, соблюдается. Устроили официально по трудовой, дали удобный график 2/2 день/ночь, медосмотр бесплатно сделали, спецовкой снабдили, в обед хорошо кормят, тоже бесплатно. Работаю практически на новой машине. В коллектив влился быстро, тут нормальные ребята работают, такие же трудяги, как и я.
Возня с п/листами и в целом с документацией, но это специфика такой работы.

28.09.2024
Пансионат для пожилых «Родные Люди»

Частный дом престарелых «Родные Люди» в Нижнем Новгороде это специализированное учреждение для людей пенсионного возраста и инвалидов. Мы предоставляем медицинское обслуживание и комфортные условия проживания. Мы приглашаем людей пенсионного возраста вне зависимости от имеющихся проблем со здоровьем и инвалидов, полностью или частично лишенных дееспособности, с нарушениями слуха, слабовидящих, полностью незрячих. К каждому мы проявляем внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку. Позвоните на указанный телефонный номер и получите консультацию от наших специалистов. Мы ответим на все вопросы, уточним наличие свободных мест, объясним порядок приема и поможем собрать документы для ...

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ProfCOSMO

Из плюсов : если со всеми соглашаться и делать вид что погружен в работу, работать можно, руководство такое себе - ни за чем не следит, сами толком ничего не знают, сидят хихикают в своем кабинете всем кости перемывают, кто с ними не согласен те гавно Из недостатков, весь персонал жалуются что не выдают зп, директор говорит нет денег в филиале, на каждый вопрос отправляет к остальным подчиненным сотрудникам, якобы она там вообще не должна ничего делать, в отделе продаж процветает семейный клан, супервайзер привела под свое подчинение мужа, остальным менеджерам ...

Отзыв сотрудника Евгений Кислов о компании Лазер Гуру

Занимаюсь монтажом и сборкой нашего оборудования. Под меня эта работа подходит отлично, так как нравиться бывать в разъездах, решать нестандартные задачи, работать руками и головой. Условия для монтажников отличные, хорошая оплата, своевременные выплаты.
Нет недостатков.

ООО "Зенден"

Я зам.управляющего и горжусь нашей компанией, коллектив вообще классный. Зарплата официальная, управляющие поддерживают. Компания развивает персонал, я сама выросла из продавца за недолгое время
Бывает много работы, особенно в сезон распродаж и людей не всегда хватает.

Додо Пицца

Отличная компания. Прекрасное отношение руководства, сопровождение и адаптация в первые дни работы. График работы устраивает полностью, работа в районе, где живу. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Додо Пицца надежная, стабильная компания, многие здесь работают несколько лет, а это о многом говорит.
Помимо основных обязанностей управляющих при сильных нагрузках надо дополнительно помогать сотрудникам на кухне или на доставке заказов.

Зарница

Почти год работаю в данной компании которая производит учебное оборудование. Компания стабильная и надежная, по заработной плате задержек ещё не было. Руководство адекватное

ооо "Патентика"

Директор компании всегда говорит "Спасибо" за работу, меня по началу это удивляло, но потом я и сама переняла эту практику благодарности. Когда ты вежлив, вежливы и с тобой. Работа сложная, требует постоянного включения, знания иностранных языков, но мне очень интересно работать с инновациями, помогать получать патенты на изобретения, полезные модели и другие объекты интеллектуальной собственности. С отделом товарных знаков постоянно обмениваемся опытом. Юристы очень быстро помогают проверить грамотность текстов. Настоящая командная работа.
Меня всё устраивает.

«PROJECTCITYGROUP»

Не девочка я! Вопил Нариман, Уж лучше я буду Иудой. Уволю всех нафиг, набью я карман, Работать я честно не буду! Начальников много, зарплата фигня, Конструкторов всех он уволил. Остался с дебилами видно не зря, Толковых людей - отфутболил. Но скоро нагрянут в крысятник они, Большие амбалы в погонах. Отвесят Мадиеву пендаль с ноги, За яйца подвесят с балкона. И капсула в попе, реально близка, Уже из Тобольска звонили. Приедут оттуда, издалека, За то что динамо включили. А может на рынок? Арбуз продавать, Ведь это спокойнее, братцы. Уж ...
Директор смешной, бородатый нанайский мальтчег ))

Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Устроился в Альфа флит пару месяцев как. Работа официальная, нормальная ставка, дважды в месяц зп выплачивается, все как положено. Условия для работы нормальные, коллектив надежный.
Езжу не долго, но с пересадками

АСТ Интер

Нормальная компания в плане отношения к сотрудникам и стабильности по деньгам, проработал коммерсом не сильно долго но впечатления хорошие остались.
Оклад у продажников как всегда почти минималка

28.09.2024
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Не видитесь на эти положительные отзывы о работодателе. Компания просто регулярно подчищает негативные отзывы. Что нужно знать о данной фирме: - Вы работаете на удаленке, но на комп ставится программа, которая отслеживает ваши клики, на основе этой программы, выплачивается ЗП. При устройстве на работу, обговорили сумму, меньше которой я не буду получать, но при увольнении, мне не выплатили 35 000 рублей, директор обосновал это тем, что по программе я не набрал определенных часов, но по факту я отработал как положено, как и работал ранее. Но поскольку трудоустройство неофициальное, ...
Нет тут ничего положительного)

ооо кроношпан

Работаю здесь уже почти семь лет. Могу точно сказать, что тот, кто хочет зарабатывать и не боится работы, может рассчитывать на достойную зарплату. Начальники и мастера адекватные, всегда идут навстречу. Спецодежду выдают.

Лертеко

Работаю вахтовым методом подсобным рабочим на складе. Компания все заботы взяла на себя, и жильё предоставили, и одежду (правда не новая, но чистая. Одну вахту уже отработал, скоро на вторую пойду.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ