ООО Талер-МНК( ИНН 692148138) - негативный отзыв

Кошмарная организация! Директор полное чмо! Как человек и как директор полное говно! Орёт постоянно как потерпевший, истерит. Почти все рабочие алкаши по договору подряда, их постоянно нехватка. Нет материалов, нормальных условий для работы. Директор всех кидает на деньги, абсолютно всех, кладёт только себе в карман. Текучка кадров сумасшедшая. Обходите эту шарашкину кантору стороной.

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе талер

Зарплату задерживают, рекламные щиты компании находятся в плачевном состоянии. Машины и оборудование, с которым приходиться работать, просто в убитом состоянии. Отдел кадров заключая договор с работником, не вписывает зарплату, и не дает второй оригинал договора что является серьезным нарушением.
НЕТ

04.10.2022
талер

Холод в кабинете (при увольнении заболела) Хамство Сотрудник охраны может позволить оскорбить унизить и накричать. Что было неоднократно и из за чего я уволилась. Домогается, может обматерить, за словами не следит. Начальство закрывает на все глаза и не хочет участвовать и разбираться.Абсолютно неадекватный человек, с которым если когда то где то пересечетесь будут постоянные стычки. Первый месяц работы мне казался Подробнее>>

29.09.2021
гостиничный комплекс Серебряный Талер

Невозможно строить бизнес в сфере общепита и туризма, если ты не ставишь ни во что ни своих клиентов, ни своих сотрудников. Зарплата- минималка (но и её могут задержать). Хамство со стороны руководителей. Ужасная текучка кадров. Если вы студент- можете пощекотать себе нервишки, в любом другом случае -обходите стороной.
Официальное трудоустройство ( Бумажки подсунут быстро, чтобы не успел сбежать) ...

Брест

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Полиграфическая компания "Талер Принт"

Работаю в Талер Принте сравнительно не долго - около 1,5 лет. Мне нравится это место, потому что тут работают профессиональные верстальщики, знающие свое дело, что сейчас большая редкость в нашем деле (кому знакома частая проблема цветов и шрифтов при печати, тот меня поймет). Ребята всегда на связи с производством, даже вне рабочего места, готовы спокойно выслушать и оперативно внести корректировки. Пока всем доволен.

Россия, Москва, ул.1-ая Фрезерная, д.2/1

12.09.2017
Отзыв о работодателе «гостиничный комплекс Серебряный Талер»

Эта фирма ОЧЕНЬ ЧАСТО подаёт объявления, что им требуются работники. Вроде как открылись не вчера, а работники «пачками» требуются такое впечатление, что весь коллектив сразу уволился!! Из чего напрашивается вывод о, том ,что у них БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!!!! Выводы делайте сами.
НЕЗАМЕЧЕНО ТАКОГО ... Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "МНК" отзывы о работодателе

Светлана:
Прошёл почти год с моего ухода, и вот я решила, наконец, написать отзыв об этом месте. Работала в компании полтора года на должности с красивым названием "генеральный директор". Откровенно скверные условия труда. Часто приходилось работать до поздней ночи. Без дела не останетесь, от количества поручений (зачастую совершенно безумных) голова будет идти кругом. Руководитель относится к своим подчинённым, как к рабам и даже прямо об этом говорит. Эксплуатирует по максимуму, проверяя своих людей на прочность день ото дня. Молодым девушкам устраиваться к Андрею Сосыкину не советую, если не планируете подвергаться домогательствам от довольно скользкого человека с гепатитом и шестью детьми, который будет манипулировать вашей самооценкой. Зарплата мизерная (но всегда обещают больше, обещания звучат убедительно) и выплачивается не всегда и не вовремя. Денег у вас не будет. А ещё готовьтесь к штрафам. Карьерного роста — тоже. Тут все работают на голом энтузиазме. На все возражения и возмущения ответ один: "Дверь там". Полностью чёрная зарплата для всех сотрудников. Если достаточно наивны, как я, долго будет ощущение, что вот-вот всё станет хорошо, ведь вокруг талантливые трудолюбивые люди. Но здесь вечное состояние упадка, из которого компания всё не выберется. Никогда. Просто Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "МНК" отзывы о компании

Екатерина:
Прежде всего, хочу сказать, что работаю с настоящими людьми, у которых есть нравственные ценности и уважение. Работаю только 3 месяца, и нацелена развивать свои навыки для процветания и роста компании. Зарплата в срок, без обманов. Так же руководство поддерживает интерес сотрудников к обучению и готово оплачивать повышение квалификации, что очень приятно) В целом я довольна что здесь работаю! Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "МНК" отзывы сотрудников

Светлана:
Ужасный начальник, манипулятор, тиран. Умеет втереться в доверие, кажется классным, на самом деле это опасный человек без принципов. Обманываться рады – тогда дружите с ним. Никого не хватает надолго, я продержалась около 2 лет. Долго можно о нём говорить, но человек правда дерьмовый, не верьте ему. Крайне низкая зарплата. Постоянные переработки. Много грязной работы, на которую никто не подписывался, но делать кому-то надо. Больное место: эмоциональное выгорание и нездоровые отношения с мудаком-начальником гарантированы. Бегите. Подробнее>>

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "МНК" отзывы

Арнольд:
Муки не идите в эту фирму сразу первый минус . Задержка зарплаты на два месяца может и на три . Не стабильный выплаты . Не стоит устраивается Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МНК Торговое Оборудование

Неадекватный директор компании Константинов Николай! Как змея разговаривает с вами и потом ядом прыскает в спину, пытаясь увеличить свое состояние, не выплатив остаток заработной платы и отпускных! Официально неохотно оформляют.Постоянные задержки заработной платы 2-3 месяца,одни обещания и лож! Текучка кадров! Заявленная зар.плата не соответствует действительности! Уволиться по хорошему не получается,нач.производства за спиной поливает грязью,отрабатываешь две недели, а тебя кидают! Изворотливость директора и подчиненных ИТР выдает отрицательный потенциал для работы в гараже МНК. Гараж МНК-ангар расположен на территории бывшего овощехранилища в д.Марусино, Люберецкого района. Добраться без личного транспорта возможно лишь

Московская Область