ООО "СМиТ"( ИНН 6321397905) - негативный отзыв

Уважаемый коллеги менеджеры, хочу вас предостеречь. Фирмешка с красивым названием ООО "СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ" на самом деле это очередная лохотронная компания. Про них не было реальных отзывов и я отработав 20 дней ушёл в минус и не получил ни копейки! Директор постоянно меняет менеджеров и мотивацию, выжав из менеджера соки он забирает крупных постоянников себе остальное кидает оставшимся своим знакомым. Оклада нет в первый месяц обещает смешные 15000 и шикарные перспективы, но если ты раньше уйдешь тебе не выплатят и этого под любым предлогом. Цены выше рынка на 50%, а директор Александр постоянно прикрывается фразой - я легко устраиваю на работу и легко увольняю. Не тратьте там своего времени и денег.

05.12.2019 | положительный отзыв
Смит-Ярцево - положительный отзыв

Сергей:
Какой к черту зарплата! Слезы....Олег ты по ходу у нас никогда не работал.Ни один нормальный рабочий, хороший отзыв не оставит.Или ты не рабочий?

Ярцево

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя смит о работе в компании

смит:
Кидалово 100% Положительные отзывы пишутся под заказ. Павлов гори в АДУ обнюханный нарик

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

08.08.2019 | положительный отзыв
Смит-Ярцево - положительный отзыв

Олег:
На Смит-Ярцево уже несколько лет работаю в фасонке . Есть иногда конечно перерывы в работе зимой, но вцелом нравится. На Смите  з/п официальная  и главное вовремя, соц.пакет, обеды и прочее в наше время важно. В сезон особенно заработать можно, правда попахать придется. Руководство разное ). Завод уже больше 10 лет работает и расширяется, оборудование новое, современное, коллектив отличный. К примеру сварщиков обучают, они сдают на разряды, клейма получают и конкурсы в Москве выигрывают)).

21.12.2018
Отзыв сотрудника Мистер Смит о компании Техноавиа

Все отлично , начальство , клиенты !!! Как говориться , как потопаешь , так и полопаешь. Дружный коллектив , всегда готовы помочь друг другу , выручают . Начальство всегда готово к диалогу.

Тюмень

20.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Christopher Smith, Кристофер Смит.

Это полный ЛОХОТРОН!!!! ... Подробнее>>

10.04.2012 | отрицательный отзыв
БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя Джон Смит о работе в компании

Джон Смит:
Можно много чего говорить о 1С, отмечу, что встретившись с бизнес-партнером я узнал, что он тоже работал в 1С. Сказал - "Мде, я в курсе того как работается в 1С, сам какое-то время работал. Ну что ж удачи", в голосе отчетливо чувствовалось сочувствие. Читал много отзывов перед тем, как пойти работать. Большинство были скорее негативными, чем положительными. Подумал, что происки конкурентов, решил сам проверить. К сожалению все оправдалось. Если идете в 1С, будьте готовы к хамскому отношению со стороны начальства, диким переработкам каждый день (остаться до 21 в порядке вещей, нередко бывает работа и до 23), периодической работе по выходным. Переработки и работа по выходным не оплачивается. 90% персонала приезжие. Видно, что ребята стараются закрепиться в Москве, оттого готовы пахать до ночи без оплаты и терпеть унижения начальства, со временем все привыкают и на фирме это становиться уже абсолютно "нормальным". Интриги в коллективах и перемывание косточек коллегам в порядке вещей и носят такой широкий размах, что я был обескуражен (хотя есть и нормальные люди, но что их держит для меня осталось загадкой). Честно говоря, лучшее описание "болото". ЗП ниже

Москва, Достоевского, 1

26.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Все цены указанные на сайте соответствуют действительности! Не вводите людей в заблуждение! И по телефонам операторы всегда говорят конкретную стоимость работ. Просто внимательно читайте информацию на сайте! Там черным по белому указана сумма минимального заказа и прочие цены на все услуги. Или аргументируйте свой отзыв.

15.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Цены заявленные на сайте компании не соответствуют действительности. Если вы хотите, чтоб вас ободрали, как липку, вам туда!

21.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Видно человек образованный, ума много не надо тролить. А отзыв от реального клиента взят из договора. Лучше своей работой занимайся, может и о Вас напишут хоть какой-нибудь отзыв. Умник-троль.

26.02.2014 | положительный отзыв

smit-santeh:
Мастера компании "СМИТ" подключали нам стиральную машину! (г.Ломоносов, ул. Красноармейская) Мужчины адекватные, грамотные, отнеслись к делу отлично!Очень рады, что обратились именно в вашу компанию!К сожалению, фамилий не знаем, но одного зовут Андрей, у его сына сегодня ДР! просим поощрить данных работников! в след. раз - только к Вам!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ