Работа в Группа компаний Атон отзывы

Группа компаний «АТОН» занимает передовые позиции на рынке в области охраны труда. Расширение спектра услуг является одним из ключевых элементов нашей стратегии, поскольку он позволяет достичь заметного масштаба и эффективности. Финансовая и профессиональная поддержка обеспечивает сотрудникам - устойчивость, а клиентам - надежность. Постоянная концентрация на инновациях и качестве продукции - важная составляющая нашего успеха. Расширение и модернизация Группы компаний «Атон» позволили вывести на рынок новые наименования уже востребованного продукта, адаптированного под все категории клиентов, признанные не только потребителями, но и профессионалами.  Мы гордимся тем, что Группа компаний «АТОН» занимает лидирующие позиции в области охраны труда, производственного и экологического контроля.  В группе компаний Атон имеется  21 передвижная лаборатория. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Группа компаний Атон. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Группа компаний Атон! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Группа компаний Атон – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Группа компаний Атон, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Группа компаний Атон, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Группа компаний Атон – обязательно напишите свой отзыв.

Инкогнито:

Зарплаты серые ,мизерный оклад в 17000 до вычета ,основное наличкой у руководителя ,то есть уклоняются от налогов ,а вы вместе с ними ,для того, чтобы продать какую-либо услугу клиенту ,могут предложить ему взятку . Навязывают всем ужасный и неудобный банк Юникредит как зарплатный ,в зачислении зп на карты других банков отказывают, это не единственное нарушение ТК РФ ,до собеседования вам никогда не скажут реальных условий ,не тратье своё время .

Коллектив ( не руководство )

17.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Атон отзывы сотрудников

Ольга:
Работаю в компании уже 8 лет! Руководство замечательное ! Всегда помогут , поймут . Все заработанные деньги выплачены до копейки . План адекватный , тот кто нацелен на результат , тот и план перевыполняет и зарабатывает хорошо. Лентяям тут не место . Был и кризис , но мы его пережили и приступили вновь к своей любимой работе . Спасибо отдельное Светлане Геннадьевне за поддержку , за понимание , и помощь в решении сложных рабочих моментов! Спасибо Ивану Ивановичу, всегда поймёт , и поможет . Коллектив дружный! Подробнее>>