Москва, в Московской области, Курск, Магадан

иногда пообедать забываю, увлекаюсь процессами..

зарплата выше среднего, стабильная, белая. работы много, частично пыльная, но нормированная. коллектив очень позитивных людей, от этого дни быстро пролетают. производство современное.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Выдумщики"

Хочу оставить отзыв о моей прошлой работе. Знаю по личному опыту, что сначала возможно будет сложновато, но потом все очень понравится. Мне увольняться было жаль, но муж военный и он получил назначение. А так бы и работала там.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин товаров для хобби "Выдумщики"

Хороший выбор мыльных основ. Больше, чем вообще где-либо. О выдумщиках я узнала, когда искала на ютубе каналы по мыловарению, у них отличный ресурс, много полезного. Оказывается, еще и торговая площадка есть. По ходу заказа у меня были вопросы, задавала их тут же, в окне онлайн-консультанта. Ответили быстро и подробно, помогли сделать заказ.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики.ru

В Выдумщиках работал кладовщиком. Переехал, долго стало добираться, так б не ушел. График посменный, условия работы комфортные, униформа, понятные обязанности. Главное, что платили вовремя, что сейчас большой плюс.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики

Как бывшая сотрудница Выдумщиков, хочу добавить, что вспоминаю работу в этой компании всегда с благодарностью. Такого хорошего коллектива у меня потом не было. Сейчас тоже конечно, общаюсь с девчонками. Но работать в сплоченном коллективе это другое дело. Помню, приходила на работу сразу в хорошем настроении. Сейчас даже иногда жалею, что ушла.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики.ru

Работаю на производстве в этой компании. Если честно ничего плохого сказать не могу. Работы в мыльном цеху конечно хватает, но платят за работу именно столько сколько обещали на собеседовании. Мне нравится график работы и разумное начальство. Отдельно хочется сказать о коллективе. У нас работают дружные ребята, в основном молодые. Что касается социального пакета – здесь все как надо. Отпуски, больничные, оформление по ТК.

Россия, Химки, ул. Нагорное шоссе, дом 2

07.12.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

В выдумщики пришла относительно недавно на позицию менеджера оптового отдела продаж. Работа нормальная, обзванивать по холодной базе не нужно, работодатель дает уже готовую базу клиентов. Зарплату за первый месяц я уже получила, и она такая какую мне говорили на собеседовании.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики.ru

Условия действительно здесь очень хорошие. Особенно для человека с опытом. Все в сравнении познается. Я вот в офисе менеджером работаю. У нас офисный график, работаем по теплой клиенткой базе. Это отличный опыт работы с людьми.

Россия, Химки, ул. Нагорное шоссе, дом 2

25.12.2022
Выдумщики.ру

перешла менеджером по продажам в другую компанию, но о Выдумщиках осталась хорошая память, т.к проработала с ними почти полтора года.
хорошие начальство, могут войти в положение и отпустить за свой счет на пару дней если приболел ребенок. Оформление по тк, зп делится на оклад и процент, процент не зажимают, и нет надуманной системы штрафов. ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Хорошие условия

зарплата без задержек, из цеха никого не сократили в ковид, и этот кризис с февраля 22 года, тоже на сотрудниках не отражается, зп как платили так и платят в тех... Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работаю в выдумщиках тоже на складе но фасовщицей, зарплата без задержек нагрузка нормальная, авралы если случаются то редко, так в спокойном темпе все идет. Оформили по тк с первого дня, на больничный ходила один раз, оплатили как нужно.

29.11.2022 | положительный отзыв
Не перекладывают обязанности

Работала менеджером. Рабочие процессы выстроены грамотно, нет такого что ты и менеджер ты же бухгалтер и на все руки мастер. Занимаешься четко своими обязанностями, за которые тебе потом платят оклад... Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Проработала менеджером в выдумщиках восемь месяцев

Коллектив хороший, если нужно помощь обязательно помогут, хамства нет. Ушла потому что нашла работу в гос секторе. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Приличное место, нормальная зп, работаю на удаленке с карантина, в который, кстати, компания никого из моих коллег не сократила. А среди моих друзей все через одного работу поменяли в тот период.

19.10.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

от работы с людьми все равно иногда устаешь
зарплата продавца от 60К при сменном графике))) хорошие условия труда, классные девочки-продавцы, у нас с ними есть общий чат в вотс апе, где мы болтаем)) ...

21.09.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работаю в продажах не первый год, в Выдумщики перешла из-за более высокой зарплаты. Коллектив интересных творческих людей, на работу хожу с радостью. Договор заключают с первого дня, предоставляют теплую базу клиентов.

25.09.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

рутинная офисная работа, но коллектив неплохой
долго не могла найти работу с достойной зп, в выдумщиках все устроило и вышла к ним полгода назад. Около 80 выходит, есть база клиентов, в целом обычная работа менеджера. ...

21.09.2022 | положительный отзыв
платят вовремя выше среднего

работа она и в Африке работа. Есть определенные требования у руководства, на производстве мы им строго следуем. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Много складов повидал разных пока не пришел на работу в эту компанию, здесь комфортно, светло и тепло. Процессы налажены, работать удобно, коллектив в основном дружелюбный и позитивный. Зарплату платят вовремя, сумма нормальная. Жаловаться не на что/

07.09.2022 | положительный отзыв
нормальный теплый склад

хорошие условия труда (на складе РЕАЛЬНО тепло!), нормированный день, есть перерыв на обед, отпуска по графику. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

В офисе хороший график с 9 до 18, есть перерыв на обед, есть корпоративный автобус, который возит сотрудников от метро. Мне тут очень нравится работать, спасибо моим коллегам, которые поддержали меня и помогли освоиться на новом месте, передали теплую базу клиентов, что редко бывает в других компаниях. В Выдумщиках очень комфортно работать, мне нравятся мои коллеги и руководство, заработная плата сейчас стала хорошей, первое время как пришла платили немного, но сейчас все отлично.

14.08.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

хороший заработк у менеджеров по продажам, я не пожалела что ушла с предыдущего места работы и устроилась в Выдумщики, тут все как и обещали на собеседовании, зп как и оговаривалась, есть премии, все отлично. Мне тут комфортно, коллектив замечательный, к новеньким положительно настроен. ...

11.08.2022 | положительный отзыв
хорошая работа

удобный график, хороший цех, хорошая зп и вообще условия для работы очень хорошие. работаю на производстве у «Выдумщиков» не так давно, но жаловаться не на что. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Новым сотрудникам передают теплую клиентскую базу, это было еще на собеседовании сказано и в итоге действительно так все и есть. Вообще на собеседовании ни в чем не обманули, все те условия, которые мне были озвучены, все реальные, и заработная плата и график. Мне здесь нравится, и честно признаться такого хорошего коллектива как тут я еще нигде не встречала.

10.07.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Семейка хозяев не устает строчить фейковые положительные отзывы от имени сотрудников. Хахаха!
Мыло оно и в Африке мыло ...

25.06.2022 | положительный отзыв

нет.
нравится мое место работы, работаю в цеху лазерной резки, зп от 60 т.р., коллектив супер, график удобный, работаем сменами, можно всегда поменяться с коллегой мы друг друга выручаем если кому то день нужен. так мне все нравится, работа есть всегда, без дела не сидим, зп всегда вовремя выплачивают. ...

Москва, в Московской области, Курск

01.06.2022 | положительный отзыв
Буду скучать

интересна работа, классный коллектив с которым было приятно не только работать, но и проводить внерабочее время. Компания достаточно большая, офис у них классный, очень комфортный. Зп у офисных приличные. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

хорошая зп на производстве, руководство не напрягает, вполне свободно себя чувствую, работаю в удовольствие в хорошем коллективе. В Выдумщиках мне комфортно и спокойно по работе.

21.05.2022

офис неудачно расположен
с первого дня меня официально оформили как и всех других, зарплату получает белую и вовремя, меня сумма устраивает, как и на собеседовании оговаривали. Выдумщики честная компания, приятно тут работать. ...

Москва, в Московской области, Курск

11.05.2022 | положительный отзыв
Работой довольна

я наверное из немногих, кто на работу идет с удовольствием. Просто нравится и то, что продаем, и те, кто это покупает. Лояльная, стабильная компания. Всё официально. Помоталась я в свое... Подробнее>>