ООО "Гибкие трубы"

Неплохой офис рядом со станцией м. Озерки, но это для руководителей и их свиты из женского пола.

Всем врут, что завод находится на Парнасе. По факту он находится в г. Зеленогорске. Спрашивают у всех есть ли машина, но вам оплатят только бензин и транспондер. А амортизацию, то за свой счет. Учитывая, что машина стоит как квартира студия, то жить в пробках, укатывать свое авто и тратить на её ремонт и то крайне нерентабельно. Производство вредное, молоко как в ссср никто выдавать не будет, заботиться о вшем здоровье тоже. В серьезных компаниях выдают служебное авто, но это не про эту компанию. Интересной и прогрессивной эту компанию не назовешь. 4 собственника, которые учитывают только свои интересы.

01.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Гибкие трубы"

1-я причина там не работать. Начнём с того что производство вредное (за вредность Вам платить не кто не бедет) широко распростроняется в рабочем процесе этой шараги заливка ППУ ( для тех кто не знает - это Ваша будующая раковая болезнь в газовом состоянии. Многие там это-го сами не знают) 2-я причина там не работать. Там работают люди целими кланами (напоминает семейный подряд) Клаы там существуют как у акционеров, так и среди рабочих и ИТР. Самые распространенные семейные подряды: Султа..вы, Купр..вы, Елу..вы и бывшие работники завода Русский Дизель под покровительством семейников Елу..вых (Денис тоже работал на Русском Дизеле)Если Вы устраиваешься по обьявлению: делайте выводы сами... 3-я причина там не работать. Цена вопроса... Зарплата в конверте (официалка минимальная) больничный оплачивается с официального оклада, Овертаймы оплачиваютчя састично, либо не всегда... 4-я причина там не работать. Законодательство в отношении работнека не соблудается, и ежедневно нарушается не ... Подробнее>>