Отзыв сотрудника Buldog о компании Компасс Групп Рус

Автор: Buldog

После собеседования ,я увидел много приезжих,готовить на 2.000 человек,зарплата 30.500 Лишний кусок в рот не положишь ну и на раздаче стоять,толковые повара поймут это шляпа у меня всё))

Немогу сказать

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компасс Групп Рус

Проработала в Компассе 4 месяца и сбежала из этого дурдома. Весь бэк-офис на Кулакова - это сборище самых неадекватов, которых можно было только найти! Начиная с дико вопящей операционки, в лице Лукашевой, у которой явные проблемы и озабоченным сельским парнем Ткачевым, который орет свои пошлые шутки на весь офис. Бухгалтерия представляет собой отдельный "волшебный мир", постоянно чем-то недовольные лица (Гурьянова чего стоит), тырящие молоко у всего офиса и бегающие на ресепшен с жалобами об отсутствии воды. В кадрах/подборе есть парочка нормальных людей, которые офигевают иногда от происходящего в офисе,

17.03.2021
Компасс Групп Рус

Администрация на объекте считает себя богами. Обвиняет постоянно в косяках, свои косяки перекладывает на всех крайних кассиров, поваров. Набирают себе друзей, родственников. Их выгораживают, все остальные крайние остаются. Не стесняются в выражениях в отношении сотрудников, матерят почем свет стоит, не кормят, вымогают деньги на дни рождения управляющих, шеф поваров, администраторов (не сдашь деньги загнобят!). Премию не платят почему то только кассирам (видите ли пандемия!), а повара премию как получали, так и получают! Дискриминация! Деньги

Россия, Москва

22.02.2012 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус - Ответ на предложение вакансии Бухгалтер по расчету з/п

Здравствуйте, Анна! К сожалению должна отказаться от предлагаемой вакансии, в силу того, что не имею опыта работы с 1С 8.2 Предприятие, только работа в 1С ЗиК 7.7. Также имеется только теоретическое представление ведения б/у по счетам 68, 69. Если это не станет препятствием для трудоустройства в вашу компанию, то я готова учиться и пробовать новое. С уважением, Наталья.

07.12.2013 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус - Оплата больничного листа

Здравствуйте. Вот уже три месяца нахожусь на больничном по временной нетрудоспособности. Но с оплатой больничных листов происходит что-то не вообразимое, хотя по месту работы отправляю сразу как он оказывается у меня на руках и управляющая отправляет их в офис своевременно. Но оплатили по чему-то один лист, за то время (неделю) когда я находился в больнице. Я знаю в бухгалтерии компании творится многое не хорошее, но уж не до такой степени. Объясните почему и кто нарушает законодательство, ведь оплата больничного листа должна происходить в десятидневный срок. Из пяти больничных листов

20.09.2014 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус

До каких пор, в "Компасс Групп Рус", в частности Банк "Зенит" будут "руководить" некомпетентные (в плане работы) "работники". Еда невкусная, дорогая и некачественная. Примите соответствующие меры.

04.08.2016 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус - Хотел бы услышать правду о себе и о своём объекте

Меня зовут Глушко Игорь, я в компании с 2009 г. Буду краток, читать негатив о своих коллегах неприятно, но их работа мне неизвестна, так как точек очень много, а слухам я не верю. Поэтому хочу спросить тех, кто знает работу моего объекта, был здесь на подработке от "ТЕВТОН" или приходил на время от отдела кадров. Я перед Вами честен, поэтому аноним мне не интересен и писать гадости не стоит. Отвечу всем, кто напишет с датой прихода на объект "ТЭЦ-12" и ФИО. Удачи Вам и Вы держитесь там.

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Не советую

Прочитав отзыв Непрофессиональное руководство, могу сказать, что это всё правда. Мне пришлось (на мою беду) поработать в банке Зенит. Так, как я выносил посуду на раздачу, я очень часто за моё время работы в банке, слышал от клиентов зала жалобы в адрес руководства. За недовес мяса, курицы и т. д. За полусырую с кровью печень. За недожаренные котлеты (полусырые). За то, что еда холодная и невкусная. За невыдачу чеков кассиром Леной и многое другое. И подпишусь под всеми отзывами и комментариями, что на кухне и на раздаче, творится полная

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Шеф повар

Объект "Мамонтов". Не объект, а дурдом. Каждый день приходя на работу шеф повар И. С. Толстиков начинает свой рабочий день с алкоголя. Руководитель Н. М. Каткова в курсе, она всё это видит и ничего не предпринимает, а на оборот прикрывает т. к Толстиков как шеф повар, очень знающий и опытный! ПРИМИТЕ МЕРЫ! Ежедневно пьяный шеф повар ЛИЦО объекта МАМОНТОВ!

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус

Что творит Компасс групп и его руководство, просто уму не постижимо, на объекте майл в коренном цеху работает пекарь и блинопёк, в цеху стоит такая вонь, что там невыносимо находится. Условий никаких, грязная посуда, работают одни киргизы, и так как они проигрывают тендер, они решили нагнать туда россиян, чтоб поднять точку. Людям, которые приходят на собеседования, лапшу на уши вешают, что их оформят. Люди работают, надеются, а их обманывают. Обходите стороной эту компанию!

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Плохое отношение к соискателям

Пришла на собеседование обращение с соискателями хамское. Условий работы ноль. Начальство тупое.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Самое неадекватное место

Привет всем, и так, хотел устроиться в данную компанию на должность бармен-официант. Опыт работы у меня 3 года, средне-специальное и высшие образование. 1) На разных точках разные з. п. 2) Куча начальников и к каждому свой подход. 3) Обещают много чего, а по сути не факт, что так и будет. 4) Самое главное проходил стажировку на 2-х точках, с другими стажёрами, которые не то, что кофе сделать не могут, лишний раз пальцем не пошевелили. Обращения в первую очередь к руководителям точек и отделу кадров, пишите, пожалуйста, реальные з. п.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Ужасное руководство

Довелось побыть на объекте "Связьтранснефть". Объект, в общем-то, неплохой, но руководство в лице шеф-повара и руководителя просто поразили меня. Начну с шефа Олега. Такого ленивого шефа не видел давно. Целый день сидит в кабинете. И чем он там занят, честного говоря не понятно, когда он должен присутствовать на кухне! Никакой помощи, никаких объяснений, как новому лицу персонала. Молчу о том уже, что не выходит на раздачу. Руководитель тоже хороша (имя не запомнил честно говоря). Убило одно, что не стесняясь сотрудников, уносит продукты домой. И готовую продукцию, и пф. В

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус

Самое первое, с чем встречаешься - это обман в зарплате в этой якобы "белой" компании, после испытательного срока успешной работы, превышения плана, руководители компании выжимают самое самое с сотрудников. Грош цена компании, предлагающей зарплаты Шеф поварам в 43-47 тыс. И индексацией раз в 3 года! Так держать! Гнать их надо из России! Этих лже-европейцев.

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Поздравления на праздник

"Огромное спасибо нашему руководству за поздравления с праздниками!" Я понимаю, что в стране кризис, но в нашей компании большинство персонала-женщины, а на 8 марта никаких поздравлений не было, даже на словах. Ну, а на Новый год решили сэкономить на детях, отменили подарки. Позор! Сэкономили бы на директорах своих точек, а нет, даже им по коробке макарони. Ну, тогда и Вас с наступающим Новым годом!

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Обратите внимание

Добрый день! Хотела написать про то, как нам пришлось уйти из этой нам родной компании. Отработали около восьми лет, очень обидно уходить вот так, как ушла. Почему-то решили руководителей поменять, была рокировка. Пришла к нам некая Яна Бондарь с другого объекта, где питались не более 50 чел., а у нас до 400 ч., разница хорошая. За каких-то пол месяца она разрушила весь коллектив и все начали уходить, так как с ней невыносимо работать. Уважаемые директора, неужели вы так оценили труд людей, которые реально с вами прошли и кризис, и

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Отвратительное отношение к сотрудникам

Полностью с Ольгой согласна. Присоединяюсь к этим словам! Но все же. постараюсь добавить недосказанное. Я тоже являлась частью этого замечательного коллектива. Но. увы. пришло новое руководство (выше перечисленное), которое разрушило это все. На производстве стоял "ХАОС" в прямом смысле слова. Во-первых, выдавали технологические карты на приготовление блюд не удостоверившись, есть ли в наличии данные продукты и в каком количестве. Во-вторых, та чистота, благоприятная атмосфера к работе и производственный порядок, которые функционировали при ушедшем руководстве, сейчас эти понятия на объекте полностью исчезли. Нынешнее начальство выставляет виноватыми в этом только поваров,

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус

Не устраивайтесь сюда на работу, потеряете время и нервы. Структура этой компании основана на дураках, на тех, кто ничего не знает. Зарплаты обсчитывают, премии не платят. Некомпетентное, непрофессиональное начальство. Руководство помимо основной не малой работы добавляют дополнительную спец. работу, за которую начальство получит деньги, а сотрудники ничего не получат, кроме лишней работы. Еще после этого тебя оговорят, еще скажут, что плохо и меньше всех работаешь, никаких премий. Полное неуважение и хамское отношение к работникам, обманывают во всем врут и улыбаются в глаза в наглую. Короче народ, не тратьте время

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Абсолютно не компетентное руководство

Как можно работать под руководством безграмотного руководителя, который кроме как гавкать на персонал ничего не знает, это как автослесаря поставить на место шеф-повара, и ждать от точки результата (смешно). Эти так сказать руководители гнобят хороших сотрудников, выживают их! Причем в основном эти сотрудники гораздо более квалифицированнее чем их руководство. Так же зажимают деньги за банкеты и ни где их не проводят. Разогнать грамотный персонал и набрать неумех, это ваш девиз? Может стоит присмотреться к госпоже Ремезовой вроде она занимается персоналом? Насколько я понял спокойная и развивающийся точка ни кому