Повышают ли зарплату в basicdecor? С какой регулярностью?

14.10.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Какой - то человек выложил мои фото под чужим именем

На сайте mobimeet.com какой-то человек выложил мои фото под чужим именем. Это является уголовным преступлением. Так же анкета содержит информацию не соответствующую действительности и оскорбляющую мою честь и достоинство, что так же является уголовным преступлением. Согласия на публикацию я не давала. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID 11267867. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "КДВ Групп" - "какой такой Трудовой кодекс"?

В компании ООО "КДВ Групп" молодой "босс" пытается уволить сотрудницу под вымышленным предлогом - "не сошлись характерами". Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Уахъ Какой о компании ЧОП Спектрконтроль

Офигенские условия проживания, огромный спорткомплекс в который свободное посещение - качалка, бассейн, сауна, бильярд, даже две приставки есть, спортзал, боксерский зал, уборка в номерах и смена постельного белья с полотенцами раз в 10 дней Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
М2-Капитал - Лохотрон какой то

Взяли залог, но ничего не делают. Кормят завтраками. Либо вообще трубку не берут. Похоже кинули.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Московский проспект, 6 оф. № 64

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа на заводе "АПК Астраханский" (Россия, Астрахань) - Не платят зарплату

Обманывают. Недоплачивпют. Воруют зарплату Никому не советую там работать. Обманывают жёстко. Обещают золотые горы а в реальности получите меньше чем узбеки. Люди там работают ровно один месяц. До первой зарплаты. Потом убегают
Хорошая общага

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Легион-М - Не выплачивает зарплату

Директор ООО "Легион-М" Катаев Леонид Владимирович обманывает. Так гладко рассказывает, когда устраиваешься и не смотря на подписанный договор, кидает. В процессе даёт небольшой аванс а при завершении списывает на некачественную работу. Находятся они сейчас по новому адресу. Большая Подгорная, 87. Работал с ним в октябре 2018 -кинул. В трудовой инспекции много жалоб на него. Люди! Не верьте ни единому его слову. Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Северавтомаш - Не платят зарплату

Отработал в этой компании 2 месяца геодезистом, обещали рассчитать, вот уже пол года рассчитывают. Ген. директор там Степанов Дмитрий Андреевич - своим словам не хозяин, даже на телефон не соизволит ответить. Белов Николай Николаевич - главный инженер, вообще ничего не решает. В общем, обходите эту шарагу стороной, я не единственный кому не заплатили. Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Брокер ООО "Инвестиционная палата" - Это просто треш какой то...

У меня в русском языке не хватит слов, что бы выразить те чувства, что я к ним питаю Хотел вывести небольшую сумму в рублях оставшуюся после продажи акций на МФбирже. Не обратил внимание, что в подсунутой форме Поручения на вывод, сумма была почему то в USD и отправилась пока непонятно куда. Лажовая контора в целом. Они там одной рукой в кнопки на клаве тыкают, а другой, судя по всему, корову за дойки дергают. Специалисты, блин...
Нету вообще...

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Нет информации о том, какой адресный участок закреплен за врачом

Очень неудобный сайт женской консультации. Врачи настаивают, чтобы мы не теряли напрасно время в очередях и записывались на прием к врачу через ЕМИАС. Решили последовать данной рекомендации. Потеряли еще больше времени, чем в поликлинике ( НИГДЕ нет данных о том, какой адресный участок закреплен за врачом. При вводе № страхового полиса запись к гинекологу вообще отсутствует. Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа копирайтером в SMM агентстве Smm_2b - Отвратительный руководитель. Кидает на зарплату

Кидают на деньги Кидает людей на зарплату, понабирала в свое агенство копирайтеров, девочки отработали, рассчитаться с ними забыли, придумали кучу отмазок, только бы не оплатить выполненную работу! Куча опубликованных постов, которые в частности я и писала и не за один не заплатили. Моя ошибка, согласилась работать без договора. Поверила на словах. Не рекомендую связываться с этим агенством, а ещё и работать у них. Полное дно.

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Здоровье - Позвонишь — ни какой информации

Я не знаю, работа на ресепшене так не организована или принимающие специалисты (конкретно остеопат Ловчев) не доводят до них информацию до них. Позвонишь — ни какой информации: будет прием не будет, становится известно только вечером накануне. Это безобразие неужели человек не может спланировать свой график хотя бы на 3 дня вперед! Сначала строго сказал, что посещение должно быть строго раз в неделю, потом сказал, что перерыв в 2 недели это нормально. А последний раз, о том, что приема не будет или он переносится мне даже не позвонили. Люди Подробнее>>

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) - НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ПЕРЕВОДЧИКАМ!

менеджер Елена Мартель (Зорина) и директор Гизей Павел - недобросовестные люди! Подробнее>>

25.12.2012 | отрицательный отзыв

07.10.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Турбозайм" (Россия, Смоленск) - Это какой то кошмар!

сливают информацию во все МФО Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Абсолютно отсутствует какой либо сервис

Никогда не обращайтесь в росгосстрах! Работают абсолютно некомпетентные сотрудники! 3 дня мотаюсь по офисам беременная, жду в очередях и никак не могу получить полис! В коллцентре сказали привезут полис и сделают осмотр - перезвонили через полчаса, направили в офис. Приехала - а у них нет бланков для полисов. Подробнее>>

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Еврострой" (Россия, Тольятти) - Мошенники, не платят зарплату

Враньё на счёт зарплаты, обман, какие то левые армянские бригады нанимаются Пригласили работать в эту компанию. инженером-сметчиком. Рулит там муж директора номинального Егия Оганесович Тарзян. В просторечии Егор. Директором его жена Алла, в армянском варианте Алвард Абдулкян. При устройстве обещали белую зарплату, поэтому и пошла туда работать. По прошествии месяца оказалось, что всё это враньё. Белая только минималка, остальное как Егору захочется, а ему не хочется платить вообще. Срочно уволилась. 15.08.2022. До сих пор от них нет ни копейки, а уже 22.08.2022. В общем мошенники чистой воды. У этого Егора ...

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Лига ремонта - Не выплачивают зарплату работникам, не оформляют трудовые книжки

Работал я в этой канторе. В общем, там директор нанял юриста, ее Оля зовут, которая отвечает на звонки. В общем, она за него все делает и видимо ей за это идет зарплата. Кидают работников на деньги, договора не заключают, трудовые книжки не оформляют. Кинули на 3 объекта, сказали, что на двух объектах мои деньги забрал прораб и уволился и то, что я их не получу, далее за коттедж платить не хотят, так как аргументируют это тем, что я плохо сделал. В общем, в трудовую инспекцию написал, жду результата.

Волгодонск г., Степная улица, 110

02.08.2010 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Не платят зарплату

ПОЗОР ООО "Ремтсройкомплект" г. Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов 21/4. Мой муж по семейным обстоятельствам уволился из Ремстройкомплекта в июне 2010 года, до этого как проклятый отышачил на них в Усинске, республика Коми. Ген. директор ООО "Ремстройкомплект" Чичин Игорь Степанович сам лично на проводимом им собрании обещал 2500 рублей за одну путевку на севере в Коми. Никаких командировочных в поездку не дали, жили они там хуже, чем в бараках, работа днем и ночью (о переработках я уже даже помалкиваю, сами понимаете), дорога ужасная - зимники, сплошной лёд, денег нет. Несколько раз Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Микрозаймы "Деньги будут" - Ужас какой то...

Хамство, ужасное отношение! Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Экономбанк отзывы - Ужас какой-то

Чтобы оплатить физическому лицу- в кассе приходится выжидать по 40-30 мин. Приём платежей осуществляется в одну кассу. Очень долго. Безобразие в зале сидят 5 операторов - скучают. А кассир один.

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - 0 баллов! Ужас какой-то

КРУГОМ одни минусе и в персонале и в обслуживаниии Подробнее>>

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Какой-то директор о компании БАК Интернэшнл

Серая зарплата, которую могут задержать, потому что у учредителей кончились деньги. Ниже правильно написали и про самодурство и некомпетентность и про все остальное. Хотел поинтересоваться чем думают люди которые сначала не выплатили ряду уволившихся сотрудников отпускные за не отгуленный отпуск, а после этого звонят и предлагают вернуться обещая платить баснословные на их взгляд деньги. Если Павлу нравится таким заниматься, то флаг ему в руки. Купленный корейский код полное говно которое сразу надо было сжечь.

07.12.2016
Отзыв сотрудника Не получивший зарплату. о компании УралЭнергоМаш

Ложь всем: сотрудникам (в части выплаты премий), клиентам (о наличии производственных мощностей). По факту имеют только легковой автомобиль и двух не трудоустроенных механиков. Постоянная текучка кадров.

Коркино

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Отдай зарплату о компании Бизнес Аналитика

О,их много. Работаю в этой простите гребаной компании с августа 2016 года зарплату не видела пока не пошла на всякие ухищрения .Звонила главной Елене и Ирине которая обещала что как только так сразу ..но все это сплошное вранье. Ген.директор вообще полный чемодан по фиг на сотрудников на ему главное в отпуск съездить. Всех и вся кормит обещаниями что каждый месяц по чуть -чуть будет выплачивать ..конечно ага..как ни позвонишь в бухгалтерию денег нет звоните на следующей неделе. И так постоянно. а как проект сделать так чуть ли

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в TutorOnline.ru - Низкая оплата, отсутствие какой-либо поддержки от администрации.

Высокая комиссия сервиса Отсутствие поддержки Пустые обещания помощи Блокировки без разборок Воровство денежных средств Работал репетитором около двух лет, никаких нареканий не было, произошла ситуация, в которой у девочки перед итоговой контрольной закончились деньги на счете, родители смогут пополнить только на следующий день, решили провести подготовку к контрольной в скайпе, сразу после этого получил блокировку аккаунта с балансом в 11 тысяч рублей, при объяснении ситуации скотское отношение, операторы поддержки говорят отговорками, обещают звонков, разбирательств, - все пустые слова, приходят отписки что решение вынесено, а обещания других сотрудников о разговоре или ...
Отсутствуют

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Возовоз отзывы - Ни какой гарантии сохранности груза

Отвратительная компания и такой же персонал. Груз приходит мятый, а порой просто уничтоженный. Никто не смотрит на транспортную маркировку, коробки могут перевернуть в верх дном, их кидают и по ним ходят ногами. Претензия ничего не дает, вам перезвонит девушка оператор принесет извинение и на этом все. Жесткая упаковка не гарантирует сохранность, т. к. пока ваш груз заколотят, с ним может произойти, что угодно. Подробнее>>

01.06.2022
Binarium.com - брокер бинарных опционов - Ни какой

можно начать с 300 рублей Хочу поделиться опытом работы на бинарном опционе Binarium. Сначала закинул 300 рублей на проверку этого вида заработка. Вначале шло более или менее нормально. Поднял, худо-бедно до 1230 рублей. Эти все ставки делал в телеграмм-чате одного специалиста по ставкам. И в один день все деньги так сказать "слил". Не знаю, это была какая то акция представителей Binariumа или трейдер имел в этом деле какой то интерес. Но, факт остается фактом. В этот день не было ни одной ставки в плюс. Теперь я не буду играть на ...
Большая волатильность, не стабильность рынка