sos аптека низких цен - Как увольняют из аптеки сос

Автор:Маргарян Анна

Первый раз в жизни за 20 с лишним лет работы, самое длинное 8 лет в одном месте работала, меня так уволили, не заплатив зарплату заработанную за месяц. При поступлении вам говорят, что ваша зарплата на руки 36 тысяч, если даже вы всои личные показатели не выполнили вам доплатят до этой суммы, то есть мотивируют вас на то, что более или менее гарантированный кусок хлеба вы получите. Первый раз в жизни пишу отзыв, просто накипело от того, что при увольнении мне заплатили 5 с половиной тысяч рублей, ответив, что премию мы не имеем возможности выплатить, типа у нас все так плохо, это при том, что у них 35 аптек. Не считаются с теми, что ты хорошо работал, старался продавать приоритетные препараты и прочее, даже без их дотаций за 124 часа моя зарплата по таблице составила 24 тысячи, при увольнении недостача 296 рублей, они вычитают сроки за 3 месяца вперёд, которые приходили ещё до твоего поступления, но ты должен платить, ладно и с этим приходиться соглашаться, но не доплатить человеку тысяч 13 и при этом врать, начальница, которая начисляет, даже не могла смотреть мне прямо в глаза, когда несла бред про плохие показатели. Ткам попить воды некогда, проходимость огромная, было 2 кассы, то есть человек уволился, на его место решили никого не брать, вот вам ещё экономия, работа на износ не успевай поворачиваться, товара привозили кучу, то есть аптеки работали все как склад, потом это начинало перетасовываться между всеми, но даже не смотря на этот темп после начала спецоперации они решили нам ее снизить, никто ни о чем не спрашивает устраивает тебя совершенно новый график или изменения в зарплате в связи с его изменением, вобщем беспредельщики, которые наверное ничего не бояться в этой жизни, раз так поступают с людьми. Я вот сейчас лежу с давлением, мне 49 лет, больше наверное от наглости, с которой к сожалению ничего нельзя сделать, обидно за свой труд, нелёгкий, когда работаешь с тем у кого что то болит, но его и любишь за то, что приносишь облегчение, вот только хозяевам аптеки, у которых не осталось совести, только собственное обогащение в глазах, ну что же бог им судья

Делают какие то отчисления в пенсионный фонд

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Какова работа в 2023

Пункт 1.-с вас будут списывать все обсалютно все сроковые препараты(рецептурные, косметика, мед техника бады и прочее) будет сроков на 30т спишут на все 100, сроками вас будут загружать не по вашей воле, нужно это вам или нет со своего склада...
Единсвенный плюс это то что заработную плату начисляют в белую но и сразу же минус в том что ни каких квитков и сведений почему такая то сума из чего она исходит вам не предоставят