Отзыв : ламинат Kronotex

Россия, Санкт-Петербург, неизвестно

Отзыв на ламинат Kronotex

Достоинства: красиво смотрится, приятный на ощупь.
Недостатки: почему-то возникли проблемы с установкой, мастер долго укладывал

Практически всю осень выбирали напольное покрытие : паркет или ламинат? Посоветовшись всей семьей, решили остановиться на ламинате. Так как стоит он дешевле, да и по качеству не особо уступает) Через знакомых порекомендовали производителя Кронотекс. Зацепило то, что имеет высокий класс нагрузки и делается по немецким стандартам (надеюсь, не аркетинг, а правда, ведь в моем понимании немцы всегда отвечают за качество). Сделали заказ в магазине, привезли быстро. На ощупь он гладкий , с этим нареканий нет. Однако когда приехал мастер, долго не могли определиться с каким цветом ложить ламинат в гостиной, когда определились, увидели на одной полосе ламината дефект на стыке. Обратились в магазин, поменяли без проблем. Две комнаты укладывали долго, но зато сейчас все нравится)) Цвет под оттенок натурального дуба, подходит и под мебель, и под обои. В спальне немного скрипит но это я грешу на неровный пол. В целом ламинат понравился, могу его советовать.