Отзыв сотрудника Евгений о компании Поволжский центр юридической помощи

Адрес: Москва

Автор: Евгений

Работаю в центре юридической помощи, постоянная занятость, требовательное начальство, заработная плата на хорошем уровне. Коллектив достаточно дружный, всегда помогут, если возникают сложности. Доволен, что работаю именно здесь.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга К...на о компании Поволжский центр юридической помощи

Работаю в компании с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек. Начальство строгое и требовательное, но ко всем относится справедливо.

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Поволжский центр юридической помощи

В компании работаю не очень долго. Меня хорошо приняли в коллективе, оказали поддержку. Со своими обязанностями справляюсь, все успеваю. Заработная плата устраивает. Офисное помещение уютное, работать можно.

29.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Поволжский центр юридической помощи

Для меня большое значение имеет уровень заработной платы и стабильность компании. Очень довольна занимаемой должностью, нашла то, что искала.

03.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фельдшер о компании Поволжский центр юридической помощи

Компания работает стабильно, я постоянно развиваюсь и не стою на месте. Заработная плата устраивает. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Коллектив очень дружный. Все нравится.

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Поволжский центр юридической помощи

Я рада, что работаю в этой юридической компании. Занимаю должность юриста, всегда есть работа и постоянные клиенты. Начальство лояльное, всегда идет на встречу. Хорошие условия труда, уютное офисное помещение.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Табабилов о компании Поволжский центр юридической помощи

Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Работы не мало, иногда не успеваю. Начальство понимающее, видит наши старания и входит в положение. Заработная плата устраивает.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Поволжский центр юридической помощи

Официальное трудоустройство, работа в стабильной компании, и не далеко от дома. Меня все устраивает.

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Табибов о компании Поволжский центр юридической помощи

Работаю несколько месяцев. Понял главное - коллектив, если свой, то как в семье, беды и радости общие! Коллектив классный и за это особый респект директору! Зарплата во время. Работа нравится.

22.10.2021
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Сразу скажу, что мою проблему здесь разрешили. Подготовили все нужные документы и так далее. Но неприятно поразило то, что юрист часто ходил советоваться к коллегам, так как сам не был уверен. Может быть это нормальная ситуация, но меня это как-то напрягло. Хотя пусть лучше уточняет у более опытных коллег, чем потом я буду проигрывать в суде.

08.10.2021
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Обратился к юристу, чтобы он помог составить заявление об установлении факта принадлежности документа. Оказалось, что была допущена ошибка и это могло сорвать крупную сделку. Доволен отношением и подходом к делу. Финансово обошлось не дорого. Ошибка была исправлена. Спасибо за помощь, рекомендую.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Обращался в эту фирму, остался доволен. Мы заказали с женой кухонную мебель одного сайта. В итоге нас сначала кормили обещаниями, а в итоге вообще не доставили мебель. Хоть заказ мы и оплатили. Доронин Юрий Николаевич помог взыскать материальный ущерб (все деньги за мебель + неустойку за несоблюдение контракта).

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Пришлось обратиться сюда из-за возникших проблем с декретными выплатами. Юрист был прав, бухгалтерия неверно рассчитала сумму выплат. Смогла отстоять на работе свои права и получить перерасчет. Спасибо вам большое.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Я мастер по наращиванию ресниц и хочу официально оформить свою деятельность, чтобы не было проблем с налоговиками. Так как доход уже приличный. Юрист проконсультировала как лучше сделать, я довольна услугами.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Я пришла сюда по рекомендации своей знакомой, которая была в полном восторге. Да, мне помогли, но эти очереди... Может просто мне так не повезло, но каждый раз я ждала своего приема не меньше получаса. По работе претензий не имею. Мне помогли решить проблему с налогами.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Ну что сказать, работой Налбандян Артура Арменовича я довольна. Обращалась по банковскому вопросу, долгая история. Договорились на том, что я пишу доверенность на представление моих интересов. А дальше юрист сам всем занимался, причем вполне успешно. Сэкономил мне кучу времени и нервов.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Здесь профессионально подходят к делу. Юристы знают законодательство очень четко, а если возникают сложности, то быстро ориентируются, где что поискать. В их компетенции не сомневаюсь ни секунды. У меня просто свое ИП, поэтому я часто пользуюсь их услугами.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Разводимся с мужем, возник спор по разделу квартиры. Продавать не хотим, а жить под одной крышей уже не сможем. Сами не очень понимаем во всех этих тонкостях закона, а вопрос серьезный. Знакомая посоветовала не рисковать жильем, а найти толкового юриста. Искали долго, остановили выбор на этой компании. С их помощью смогли придти к взаимовыгодному решению. Сейчас точно уверена, что все будет оформлено "по закону" и с обоюдной пользой.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Уже не первый раз обращаюсь за помощью в эту организацию. За это время мне помогли разрешить запутанное дело, касающееся спора с налоговой службой. Очень благодарен специалистам, особенно Фомину Антону Валерьевичу, за то, что помогли мне выпутаться из сложных ситуаций. Я всем друзьям советую при необходимости обращаться только в проверенные компании, такие как эта.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Открыл свою точку на рынке, но даже не подозревал, что потребуется оформлять кучу документов на продукцию. Документы нужны были из санитарно-эпидемиологич еской службы, нужно было оформляться в налоговой. В юридическом центре все сделали очень быстро, позвонили, когда нужно было забрать готовые документы.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Четыре месяца назад я выиграл суд, юрист вел мое дело и помогал решать вопросы. Ответчика обязали выплатить компенсацию, которой я так и не дождался. Мне посоветовали снова написать заявление. В этот раз, удалось добиться положительного результата, и вместе с положенной суммой, была выплачена судебная неустойка. Спасибо.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Судился со стоматологом, которая отколола часть зуба во время лечения кариеса. Требовалось лечение и компенсация. В юридической компании подсказали, что нужно делать, какие документы нужны для того, чтобы довести дело до суда. Услуга оформления документов стоила недорого, поэтому я ее и заказал. Делают все быстро, советую компанию всем. Суд, к тому же, был выигран.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Наша компания всегда работала законно, платила все налоги. Но конкуренты решили подпортить нашу репутацию и написали кляузу в налоговую, естественно сразу последовала проверка. После чего нас обязали выплатить налог за всё время существования предприятия. По совету друзей обратилась в эту контору, юрист Фомин Антон Валерьевич за короткое время помог нам оспорить это предписание. Мы сохранили не только деньги, но и нашу чистую репутацию.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Был сложный судебный спор с нечестным арендодателем. Я бы давно сменил офис и не знал бы печали, если бы не юридический адрес. Пока мы его менять не собираемся, потому пришлось решать спорные моменты насчёт аренды. Спасибо большое Акопову Г.А. - за максимальное внимание к моей проблеме и за качественные услуги. Теперь я знаю, что могу проконсультироваться с Вами по любому вопросу.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

В общем, я заказывал в этой организации оформления иска в суд. Обещали, что в четверг будет готово. Я уже собирался к ним ехать, но юрист позвонил, перенес встречу на вечер пятницы. Из-за этого пришлось корректировать личные планы. Меньше всего в пятницу после работы хочется к юристу тащиться в пробке. Да еще и летом. Больше претензий нет, с доками все норм.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Я очень рад, что мне попался толковый юрист. Это большое везение, потому что много агентств, которые пытаются нажиться на доверчивых клиентах, при этом не особо стараясь. Но я обратился по рекомендации, за помощью в споре с банком. Вопрос удалось решить за 2 недели, хотя до этого я полтора месяца бегал по кабинетам, справки собирал.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Меня занесли в базу должников у приставов, но в скором времени я все долги погасила. Так вышло, что базу не обновили или произошел сбой. И мне снова стали приходить счета. Для решения этой проблемы я обратилась в этот центр юрпомощи. Знаю, что здесь работают здесь хорошие юристы. Мою проблему решили. Спасибо за оперативность.

12.03.2021
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Чтобы решить вопрос общения с детьми после развода я прибегнул к услугам этой компании. Бывшая жена всячески противилась встречам с дочерьми. Юрист помог мне грамотно выстроить мою позицию в суде, в результате я добился разрешения на общение с детьми. Большое спасибо за помощь.

05.03.2021
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Прошлой осенью мы с женой решили заменить старые окна на пластиковые. Купились на заманчивые обещания известной в городе организации. Как пенсионерам, нам предложили небольшую скидку. В итоге получили окна с отсутствием внутреннего стекла, в обещанном двухкамерном стеклопакете, и в качестве бонуса - бракованную фурнитуру. Справиться с этим, мягко говоря, недоразумением нам помог Дашков Петр Петрович, который трудится в юридическом центре на ул. Зарубина 53/57. Он убедил нас бороться с произволом, составил нужные документы и поддерживал, как мог. Хотим выразить ему признательность за помощь. Суд решил ситуацию в нашу пользу.