Отзыв сотрудника Алина о компании Оптовый Центр Одежды

Адрес: Москва

Автор: Алина

все нормально

Я работала в компании 3 года, после чего ушла в декрет. Мне всегда нравился атмосфера в компании и то, что нет текучки, С кем годами работаешь, те в компании растут и держимся вместе) После декрета обязательно вернусь, так как работа полностью устраивает. И в отношении ЗП в том числе все ОК

19.03.2018
Отзыв сотрудника Галина о компании Оптовый Центр Одежды

Работала в компании чуть больше года, пока не переехала в другой город. Что могу сказать, компания на этапе развития, большой приток клиентов. И если было бы оооочень плохо, никто бы тут не работал. Соглашусь, что работу с тебя требуют, но за это платят, и считаю, что это нормальный подход. ЗП выплачивают, не обманывают. Коллектив дружный, присутствуют взаимопонимание и взаимовыручка, руководство заставляет развиваться, что не маловажно.

Тверь

02.04.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании Оптовый Центр Одежды

Работаю в компании чуть меньше года ( моя работа заключается в ежедневном общении с людьми). В коллективе работают люди разного возраста, но все дружные, понимающие и никогда не скучно), директор классный мужик, хоть порой и строгий. Проходят обучения по работе, есть возможности для карьерного роста. По заработной плате — доход меня мой устраивает, особенно когда зарекомендовал себя.

12.12.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Оптовый Центр Одежды

нет достоинств.Компания подходит для тех, кто не умеет и не любит работать, но готов просто молчать и унижаться перед руководителем, терпеть его оскорбления и издевательства.

Новосибирск