Эниксан (Enixan Entertainment)

Нажаль, нічого позитивного про цю компанію сказати не можу.

Найголовніші висновки я зробив для себе:1. Якщо ти не шило в одному місці, шансів в тебе затриматись нема. Ніхто нічого не пояснює, не поглиблює у процеси. Мені навіть довелось витягувати інфо хто за що відповідальний в компанії.2. Ти повинен бути екстрасенсом, щоб здогадатись чого від тебе очикують насправді. 3. Корпоративна культура тут теж залишає очікувати кращого. Не знаю, чи реагує керівництво на негативні відгуки про компанію на інтернет просторі і чи намагаються щось змінити? Але, мені здається, що в цьому випадку саме керівництво дозволяє собі не коректне відношення до своїх підлеглих, яке потім переймають інші. Наприклад, людина, яка давала фідбек моїй роботі, особисто ніяк не приймала участь у співпраці зі мною, не ставила мені задачі, але дуже високомірно дала мені зрозуміти, що я далеко не те, чого вони очікували, хоча це можна було дізнатись ще на співбесіді які якраз для цього і існують. Але, на співбесіді тої людини не було, що дивно, якщо саме вона приймає рішення наскільки їм підходить співробітник. Ця людина поводила себе так у діалогах, щоб я постійно відчував її значну перевагу, ніби я школярик початківець, а навпроти мене — професор із великим стажем. І це при тому, що за стажування не заплатили ні копійки, а поводили себе так, наче на тебе витратили всі сили і гроші. Все це дуже не професійно і дає зрозуміти, що люди тут не мають цінності.

Киев

21.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в маркетинге в лета, прошел стажировку, взяли в штат. Компания сейчас очень быстро растет, поэтому нужны специалисты. Работаю почти год и могу сказать, что атмосфера в компании хорошая за счет молодого и здравомыслящего коллектива.Старшие менеджеры помогает расти профессионально. Наверняка, в каких-то отделах есть люди без тенденций к росту, но это дело каждого. Лучше работаешь — быстрее растет зарплата. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Внутри команд очень дружественные и доверительные отношения, коллеги всегда готовы прийти на помощь, если таск оказался слишком сложный или просто возникли вопросы. Из минусов, пожалуй, только долгая дорога для живущих на левом берегу. Плюсы: дружественное отношение с руководством, гибкость компании при усовершенствовании внутренних процессов, коллектив действительно является командой, красивый современный офис и новая техника. Список можно продолжать, но эти детали для меня самые важными и не вижу надобности указывать что-то еще) Подробнее>>

09.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Шарашка эниксан, берут студентов (обещают кисельные берега и молочные реки) в итоге, ты приходишь в день зарплаты а тебе с удивленным лицом «какая зарплата?» (а ты работаешь уже второй месяц).Ах да, вам при устройстве туда говорят » ну вы ж не говорите о зарплате с другими людьми, этож ай-я-яй», так-как предлагают зп не о чем… Далее по списку… «офис в городе киев» офис находиться в настоящей з*днице мира, на конечной остановке 15 трамвая (график при том что ехать в такую даль и возможны пробки, не является гибким…). По офису проблем особо нет, кроме » печеньки и чай » которых нет. Далее о «дружном коллективе», может мне так повезло попасть в эту компанию с «дружным коллективом», но далеко не все были дружными, на памяти пару человек… остальные же общались с ноткой некой напряженности(причем по вопросам, по работе). Ну и в финале скажу, обратите внимание на то , как часто они ищут 2d художников) Подробнее>>

02.04.2018

Маргарита:
Отзыв о том, как компания “Эниксан” относится к вам после того, как вы выполнили для них работу. Читать всем, кто хочет откликнуться на вакансию этого работодатея. Сначала “коротко о главном”. В компании Эниксан вам пришлют тестовое задание. Вы потратите на него время и дадите им готовую работу, которую потом можно спокойно использовать, ведь главное условие — соответствие стилю и качество. После этого на вас положат х*й, а если попытаетесь узнать, что происходит, максимум, что вам ответят — решение ещё не принято. Но вы всегда можете сделать ещё пару тестовых заданий бесплатно и прислать их в эту студию разработки компьютерных игр, на вакансию 3D художника или на любую другую! А теперь подробнее о том, как вас разводят в компании Эниксан. Мой опыт знакомства с Enixan Entertainment начался с отклика на вакансию “3D художник”, опубликованную на сайте Work.ua. 13 Марта мне пришло уведомление о офис-менеджера (HR Enixan <hr..[]..enixan.com>), со стандартным приветствием из серии: какие ожидания по зарплате, готовы ли вы на фулл-тайм в офисе и др. После того, как вы им написали всё то, что и так есть в вашем резюме (которое они, судя по всему, вообще не читали, так как там есть точная Подробнее>>