АГЕНТ,РУ - отзыв работника «Теперь я бомж» о работе в компании

Теперь я бомж:

Хоть и платили мне не плохо. но вот когда увольняли по соглашению сторон, закрылись все точки в МЕГАх. то с деньгами кинули конкретно. Повесили долги непонятные почти на сто тысяч и расчет в размере 75 тысяч мне не выплатили, и еще я фирме осталась должна. Хотя за что эти долги мне не пояснили. Были недочеты в 2014 году, но меня региональныйй менеджер. непосредственный руководитель просила обучить девочку новую, и все обучение с программами мне компенсирую, мол оформили билеты, не страшно, ничего тебе платить не надо будет. А под закрытие выяснилось. что надо да еще сколько, но при этом не приказ о задолженности, никаких официальных бумаг не прислали. Сейчас я бомж, осталась без средств к существованию, не на что купить еды и тем более платить за квартиру. Подала заявление в трудовую инстанцию, написала заявление на прокурорскую проверку в прокуратуру, через два дня поеду в суд писать исковое заявление.

За все два года хорошо платили, меньше 25-30 тысяч не получала.

28.06.2010 | отрицательный отзыв
АГЕНТ,РУ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Платят копейки, семейная компашка, дерьмовая атмосфера внутри. Начальник отдела кадров жена главного акционера. Редкая сука, зовут Ксения Пирогова. По сути она там всем заправляет, а ген. дир. сидит как марионетка.Если придетесь не по душе этой твари, то она вас со свету сживет. Короче мой вам совет, держитесь от этого гадюшника подальше.

11.02.2011 | положительный отзыв
АГЕНТ,РУ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Удобный график работы для студента очного отделения! На работу как на праздник хожу. Ксения Владимировна очень компетентно относится к своим сотрудникам, всегда рада помочь и понять всех. Коллектив специалистов по работе с клиентами очень приветливый и дружный, всегда ответят на вопросы и помогут в трудной ситуации.

12.04.2016 | отрицательный отзыв
АГЕНТ,РУ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Гавно, сначала горы золотые обещают, а потом кидают!!!

26.01.2018
Агент.ру

Приобрел билет в две стороны Краснодар-Домодедово. Долетев до места назначения поменялись планы и решил поменять билет. Зашел на сайт и начал вводить номер своего билета чтобы поменять его в итоге сервис просто не находит мой билет, пробовал с номером брони то же самое. Позвонил по горячему номеру где мне сказали меняйте там где брали, при уточняющем вопросе бросили трубку. В общем последняя попытка поменять билет, я зарегистрировался у них на сайте но результат тот же сервис просто не выдает мой билет чтобы я мог его поменять!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 37, корпус 12

09.04.2019
Агент.ру

САМЫЙ ПЛОХОЙ АГРЕГАТОР - МОШЕННИКИ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ АННУЛИРУЕТ КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ. Купил и оплатил билеты для дочери заказ 245405709 через Агент. ру (хотя мог через несколько других агрегаторов но иностранных, захотел поддержать отечественных) Получил подтверждение об оплате и выписке билетов. На следующий день случайно увидел в почте письмо о возврате средств. Дочь осталась без билетов. Сегодня приобрести их за ВМЕНЯЕМЫЕ деньги не представляется возможным. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕРВИСОМ АГЕНТ.РУ - САМЫЕ ДОРОГИЕ БИЛЕТЫ И ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ Кстати официальное письмо будет отправлено в Яндекс, Гугл и Прокуратуру

Москва, Ленинградский проспект, 37, корпус 12

21.06.2017
АГЕНТ,РУ

19.01.2017
АГЕНТ,РУ

Гавно, сначала горы золотые обещают, а потом кидают!!!
нету ... Подробнее>>