ООО "СТРЕЛА"

Компания, хотя громко сказанно. Шарашкина контора будет правильнее. Отработал три месяца с условиями зп в 100000. Дали два раза аванс по 15 000. Зп так и не вижу. Работал без выходных по 12 часов. Делайте выводы. Решил уволиться, вообще денег нет. Приходишь к ним они ещё с наглой мордой, что типа пришёл, денег нет. И так уже два месяца.нЕсли хотите работать и зарабатывать, вам точно не сюда.

Саратов

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стрела" - О навигаторе

Я приобрела автомобиль"Опель-Астра" 1 сентября 2012 года . При передаче автомобиля я попросила проверить навигатор на что менеджер автосалона ответила мне, что" навигатор работает до Урала и наш регион ещё не пользуется этой услугой .Дополнительно они сообщат мне о его работе . Тем самым менеджер ввела меня в заблуждение . Когда я разобралась что меня просто напросто обманули т.е обнаружила, Подробнее>>