Лек-Диагностик

Неплохой и в целом отзывчивый круг коллег. Гибкий график.Предоставление транспорта сотрудникам для выездной работы

Маленькое и тесное помещение, в котором располагается клиника. Антураж местечковый и довольно дешёвый.Огромное количество начальников, поэтому не стоит удивляться мизерной зарплате и фразе «Мы не можем платить Вам больше».Отвратительный, дешёвый и унылый маркетинг: использование шансона в рекламе, орфографические и пунктуационные ошибки при ведении соцсетей на уровне средней школе. Скотское отношение к сотрудникам: мне не вернули вещи после закрытия клиники

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании НЕВРОМЕД-ДИАГНОСТИК

Делала МРТ головного мозга. Мне всё понравилось- девочки на ресепшен приветливые, вежливые, чай-кофе. Неожиданно для самой себя начала паниковать на процедуре- мне дали успокоительное и через 10 минут продолжили исследование. Администратор всё время была рядом со мной. Вот прям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕГЕ АРТИС - Диагностик не из лучших

Сегодня была на приеме у Долженко, очень пожалела. Зрение резко упало за три последних года, у Долженко один ответ - возрастные изменения. Не врач, но думаю, что связано что-то с сосудами, скорее всего из-за остеохандроза. Короче диагностик не из лучших, придется искать специалиста получше Закапали в глаза что-то для расширения зрачков поэтому не вижу сейчас четко простите за гр-тику. Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Фито-Лек отзывы о компании

Антон Тарашкин:
Быстрый рост в карьере. Все устраивает. Команда профессионалов.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Фито-Лек отзывы сотрудников

Виталий:
Антона Ташкина на фительке нету и не было, этот отзыв оставил сотрудник, занимающийся положительными отзывами. А теперь о фирме:1.Не норм. график работы.2.Не уважительное отношение руководства к сотрудникам.3.Больше половины зп в конверте.4.Налаженная до не могу система штрафов, и никакой системы поощрений.5.Практически полное отсутствие карьерного роста.

02.12.2020 | положительный отзыв
Фито-Лек отзывы

Павел:
Замечательная фирма. Да, ненормированный график. Но за это платят переработки. Есть штрафы, но будь внимательным и собраны, и штрафов не будет. Руководство отличное. Просто надо с ними нормально общаться, а не за стеллажами их поносить.

08.06.2014 | отрицательный отзыв
ДПИ-Проекты - отзыв пользователя Лек о работе в компании

Лек:
Уволили по сокращению штата в начале года. Проектов нет, люди сидят без дела и получают зарплату. Но главный минус - "талантливое" руководство. Директор - самодур без образования, "эйчар" - не в состоянии разруливать накопившиеся проблемы в коллективе. Бывшие коллеги, которые остались работать, жалуются на отсутствие перспектив и неопределённость. Говорят, до конца года закроют и оставшихся после чисток сотрудников вольют в головную организацию - ЛАНИТ.

28.02.2014 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА отзыв сотрудника ЛЕК

В Санкт-Петербурге. Тупее сотрудника чем региональный менеджер в СПБ по детскому питанию еще не встречали. Встречались с данным уникумом в 2009-ом.Надеемся сейчас таких персоналий в Лакталис нет. Подробнее>>