Дом пионеров и школьников "Севастополец" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Советы новому директору. 1. Выгнать на пенсию старый мусор и баласт: - методиста Музея истории Черноморского флота Русакову Ольгу Александровну - главного методиста "Севастопольца" Гончарову Юлию Николаевну. Обеим старухам далеко за 70 лет, не дают движения молодым. Толком не работают. Увольте древних пенсионеров и дайте работу тем, кому она действительно нужна - если уж не молодежи, то хотя бы людям предпенсионного возраста. 2. Публиковать вакансии на сайте "Севастопольца". Трудоустройство должно быть прозрачным, без своих людей, кумовства и использования служебного положения. Мы пристально следим за вашими действиями. Если вы не последуете этим двум советам, долго работать мы вам не дадим. Коллектив

пока не видно

02.07.2012 | отрицательный отзыв

Проработал в "Севастопольце" несколько лет. Что можно сказать... Начнем с того, что без знакомства вы сюда не попадете. Перспектив роста - никаких. Развиваться не дают. Зарплата - копейки, постоянно заставляют делать черную грязную работу - таскать скамейки, убирать территорию, мыть стены, красить заборы, хотя по должности ты методист или педагог. Народ отвечает саботажем, больничными и увольнениями. Ни за что не идите работать в это болото.

15.07.2012 | отрицательный отзыв

Все верно написано. Деректор Кириченко - отстойное хамло, быдло и беспридельщица. Зама которому 50 лет убрала ни за что, неблатные получают 12 тысяч в месяц, полублатные - 18 тысяч, а те, кто ее человек - 40 тысяч + бесконечность.

15.07.2012 | отрицательный отзыв
Дом пионеров и школьников "Севастополец" - отзыв работника «LADY777» о работе в компании

LADY777:
Согласна с предыдущими комментариями. Может быть не все блохи в директоре. Есть у нее еще зам - Солдатова Елена Валентиновна, так ее вообще на работе почти никогда не бывает. Об этом все говорят. А Кириченко ей дает зарабатывать, она еще кроме ставки зама ведет кружок пения и неизвестно сколько там имеет. В любом случае, молодежной политики в "Севастопольце" никакой. Есть древние старики, которые работают, много людей предпенсионного и пенсионного возраста. У них высокие разряды, публикации, они все держат в своих руках. Молодежи не дают развиваться, а то что нет возможности зарабатывать и развиваться - вина Юлии Борисовны. Ей наплевать на молодежь, она держит молодых в черном телеооо. И при этом хочет, чтобы "Севастополец" был лучшим и самым конкурентным заведением! С такими кадрами это смешно. Хочется спросить ее в лоб - нам, молодым педагогам, что делать, чтобы прокормить свои семьи? Работу найти сложно, в образовании сокращения. Нам надо уехать за границу из за такой как ты, Кириченко?

21.08.2012 | отрицательный отзыв

Никому не советую работать в этом отстойном заведении! Если хотите стать дебилом без прав- тогда вам сюда. Потому как даже если у вас что-то и было человеческое, то быстро из вас это выбьют. Плюс работа в выходные без оплаты сверхурочных- это по-нашему! А теперь еще взяла бухгалтера- делить уворованные с недоплаченных зарплат и больничных деньги- платит ей 3 ставки за то, что та обсчитывает работников без зазрения совести.

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Дом пионеров и школьников "Севастополец" - отзыв работника «Один из родителей» о работе в компании

Один из родителей:
Безусловно есть перегибы и большие проблемы с управлением в ДПШ. Конечно, не оставляет сомнений и самодурство директора. Однако, педагоги, которые работали в ДПШ и оставившие здесь свои отзывы, с переходом на личности и грубейшими оскорблениями... Вот оно - хамство! Я, как родитель одного из детей, занимающегося в ДПШ, рад, что люди, не умеющие держать себя в руках и контролировать словесные потоки, более не будут находиться рядом с моим чадом. Культуру нести сложно, а ханжества хватает везде.

30.05.2013 | отрицательный отзыв

Коллеги, в общем, приятно, что вы здесь и мы все боремся. Не сдавайтесь. Нам не надо знать имен друг друга. Будем жаловаться на беззаконие, писать всем конкретные факты, обязательно Собянину и много раз, пока ее, наконец, не снимут. Нарушений слишком много, ей не уйти от правосудия!