Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании City.Travel

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Бывший сотрудник

Я там больше не работаю)

Я работала в СТ 2 года, к сожалению, с переездом в др.город,пришлось уволиться.Совершенно случайно увидела отзывы и не могу не оставить свой комментарий.С одной стороны я в шоке от прочитанного, с др.стороны, если компания крупная/федеральная/развивающаяся/с большим штатом сотрудников, то всегда будут негативные отзывы, всегда будут недовольные и из серии: "а подпорчу-ка я им подбор новых сотрудников" ("подпортить"это у них в крови,они этим подпитываются).Думаю,что адекватный человек, который решит прочитать отзывы компании перед собеседованием, должен понимать, что это лишь отзывы недовольных и причины их ухода не всегда потому, как они пишут,это их видение, а есть еще сторона работодателя.Сотрудники довольные, к сожалению, отзывов не оставляют, а жаль...У меня лично сложилось хорошее впечатление от компании, от сотрудников.До сих пор со многими общаюсь. Руководители отделов совершенно все адекватные, без "звездности",наравне со всеми, всегда идут на контакт, оказывают поддержку. Могу сказать точно, что недовольные жизнью, завистливые, пессимистичные и лентяи в СТ не задерживаются! Если Вас пригласили на собеседование-идите обязательно!!! Сфера очень интересная! Коллектив молодой и веселый! Присутствует командный дух!!!

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City.Travel

Работала в компании 2 года, и, надо сказать, мне все нравилось. Фирма солидная, известная в своем рынке, думаю, многие мечтают здесь работать. В компании дружный коллектив и справедливый руководители, атмосфера в компании приятная, на работу ходила с удовольствием. График работы стандартный. От дома до работы у меня уходило 40 минут. – по меркам Москвы, это нормально! Много мест, где перекусить или купить что то. Обедать также можно в самом бизнес центре, в кафе или столовой, или вообще в офисе на кухню – все необходимое для этого есть. В общем,

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City.Travel

Крупная компания, хороший коллектив, зарплата среднерыночная, в основном все по кзот.

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании City.Travel

Удобное расположение офиса, адекватное руководство, отличное ПО и З/П

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании City.Travel

Отличная компания. Негативные отзывы пишет, тот, кто бы хотел остаться, но не смог влиться в коллектив, внутри их что-то грызет, завидуют тем, кто работал и добились успеха. Того, кто явной злобой дышит, Видать по пакостям дешевым. Из-за угла он ядом пышет- А с виду, безобидный клоун.

24.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании City.Travel

Работала в компании год,но в связи с переездом пришлось уволиться. Сейчас рассматриваю другие варианты работ, читаю отзывы ,решила почитать и про СТ и оставить свой отзыв.Компания крупная, быстро развивающаяся, если вы хотите просто отсидеться на работе с 9 до 18, вам не сюда! Коллектив молодой, дружный, присутствует командный дух и желание быть лучшими в своей сфере !!! Офис отличный, зп платят всегда день в день, всегда идёт развитие не только компании, но и сотрудников!!!

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City.Travel

не могу сказать что долго проработала в данной компании, но могу высказать мнение об этой компании. Коллектив компании в большинстве состоит из порядочных людей, за качество работы с клиентами действительно требовали. Не знаю, как для профессионалов, но для начинающих - хороший опыт за нормальные деньги.

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ira о компании City.Travel

Мне здесь нравится, работа очень интересная динамичная. Компания уделяет много внимания обучению сотрудников. Зарплата своевременная, есть хорошая мотивация в финансовом плане.