Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич:

Очень не рекомендую связываться с данной компанией. 17 октября 2018 года, я собеседовался с Наумовым Евгением Викторовичем (директор), Наумовой Юлией Николаевной (жена директора), Новиковой Екатериной Александровной (гл. бухгалтер). Вакансия называлась "Специалист по сопровождению программы 1С на производстве". Завод, после откровенно неудачной попытки самостоятельно перейти на 1С ERP с КА 1.х, решил обратиться к официалам и с их помощью автоматизироваться. Мои задачи были определены как администрирование самой программы, обучение сотрудников, непосредственная работа с исполнителем, составление инструкций, документирование всех изменений. При этом представители завода в целом от программе и методах работы не знают толком ничего вообще. Была достигнута договоренность о том, что первый месяц у меня является испытательным с З/П 30к рублей (что по меркам как бэ чуть менее чем ничего, учитывая, что предстоит заниматься участием во внедрении 1С ERP). В течении первого месяца рабты от меня требовалось ТОЛЬКО ознакомление с бизнес-процессами предприятия, тонкостями, ньюансами, выявлении проблем на местах. Мною сразу был поставлен вопрос ребром в части обучения данному продукту компании 1С. Догооврились, что, поскольку мы впервые видим друг друга, а время летит, я самостоятельно оплачиваю курсы, а в дальнейшем, по итогам месяца, мне их либо компенсируют и мы работаем дальше, либо выплачивают вышеуказанную заработную плату и мы прощаемся. 18 октября 2018года я приступил к работе. В течени двух недель я ознакомился со всеми бизнес-процесами компании. Погрузился в детали производства, продаж, складских операций, бухгалтерии. Мною были инициированы и проведены переговоры с официальными представителями 1С, имеющими опыт внедрения данной конфигурации на производственные предприятия. Паралельно я с 20-30 по 24-00 три раза в неделю проходил курсы обучения, а также в нерабочее время прочитал несколько книг, рекомедованных компанией 1С, дабы ознакомиться с принципами внедрения на производстве. На сервере была развернута пустая база. Мною были внесены изменения в некоторые настройки, расписания регламентных операций и фоновых заданий. 30 октяюря в 9 утра я был вызван к директору Наумову Евгению Викторовичу, где он мне пояснил, что хочет найти сотрудника с бОльшими знаниями, а со мною решил расстаться. Обещал компенсировать обучение. Ну собственно обещаниями все и закончилось. Вечером получил 10188 руб заработной платы. По итогу получилось следующее. Все красивые слова, обещания, биения себя в грудь и т.д. - оказались пустышкой. Свое слово данный индивидум держать не умеет. Причем сказано это было при его же подчиненных. Каких либо объяснений, в чем именно не устраиваиваю я, как специалист, я также не получил. По итогу работы мои затраты оказались практически в два раза большими, чем доход. Очень не рекомендую связываться с данной компанией. За свои слова директор отвечать не умеет. Все обещания - пустышка. Называть его после этого серьезным человеком - не повернется язык.

Псевдо белая зп.

21.02.2023
Работа в Сибзавод Агро      отзывы о компании

Л:
Работала по уборке помещений производства. Постоянно на сквозняках и в холоде.Полчиша тараканов которых никак не вывести. Колектив именно уборщиц сплошной гадюшник и сплетниц. К другим притензий нет. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро      отзывы сотрудников

Сергей:
Адекватное, справедливое руководство, своевременная зарплата, хорошие условия труда, коллектив слаженный, хорошее место для того кто действительно хочет работать. Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро      отзывы

Жаслан:
Все, что сказали на собеседовании можно умножить на ноль. Может быть кого то и устраивает маленькая по омским меркам ЗП, и постоянные истерики руководства( в частности главной истерички директора Наумова) поэтому положительные отзывы и попадаются. Все что плохого про эту контору говорят правда, текучка бешеная, по зп могут легко недодать, все через одно место, но стабильно крики и истерики. Карьерного роста от слова совсем нет, все занято родственниками и верными жополизами. В производст...ве каменный век, криками производство не поднимешь, руководство между собой договориться не может, программу какую то мутную ввели( Спасибо наумовой) , колектив как перчатки меняют, сынок вообще непонятно чем занят, в общем в лучших традициях жанра. Не трать время и нервы, сейчас много мест где с руками и ногами забирают. Подробнее>>

22.02.2023
Сибзавод Агро

Омск

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Александр

Александр:
Дубовое руководство работой предприятия со стороны директора и особенно его жены ( ничего не соображающей в производстве). В рабочей специальности работать можно. Руководителем не советую. Жилы вытянут, крови попьют. И пинком под зад. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Марина

Марина:
Белая ЗП Платят вовремя. Оплата за сделанную работу Много работы. Это плюс для тех кто хочет заработать и минус для тех кому это не интересно Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Илья

Илья:
с обманом и подставными моментами. Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Василий

Василий:
Никому не советую туда идти. Все нервы вымотаете себе. Опыта никакого не получите. За те копейки что заплатят - больше потом восстанавливать здоровье будете. Абсолютно бестолковое руководство. В их глазах все поголовно бездельники. Урезать премию - как дважды два. Снизить нормы - как за здрасьте. Вчера была расценка одна - через неделю уже совершенно другая. Не просто так вакансии висят по году, а то и больше. Все руководство - друг другу родственники. Как либо продвинуться никуда не получится. Просто бестолку потратите время. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Начинал с разнорабочего, сейчас работаю слесарем. Платят вовремя, работа есть всегда. За прогулы и косяки могут наказать но у меня с этим проблем не было. Работаю хорошо. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Константин

Константин:
Работаю 2-ой год инженер-конструктором. Все устраивает. К плюсам можно отнести: Много работы ЗП вовремя Комфортные условия труда Адекватное начальство Интересная работа Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю сварщиком. Условия работы нормальные, душ, раздевалка, кухня. В цехах тепло. Главное руку набить. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю токарем с 2017 года, стало лучше. Купили новый станок. Зарплата день в день. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Своевременная зп, белая, регулярно поднимают зп. Дружный коллектив. Работаю в конструкторско-технологическом отделе уже 2 года, пока все нравится. Много интересной неоднообразной работы, минимум бумажной работы, в основном работа в 1С. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Александр

Александр:
Платят хорошо, на новый год дарят подарки и детям и нам. Толковый мастер, с ним можно порешать все вопросы. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
работой доволен. план выполняем. в цеху работаем слажено. по зарплате не обижают. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Устроился в СибзаводАгро инженером-конструктором 20.02.2019, приняли сразу в этот же день с белой зарплатой. Быстрый карьерный рост. Зарплату платят вовремя, отпуск 28 дней как положено. Имеется велопарковка с видеонаблюдением, для меня как велосипедисту это большой плюс. Имеется комната приема пищи, оборудованная телевизором, кофемашиной, холодильником, посудой, микроволновками где приятно проводить обеденное время. Коллектив отзывчивый. Как инженер-конструктор вижу большие перспективы сотрудничества с данным заводом и работодателем Наумовым Евгением Викторовичем. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Илья

Илья:
Три года работаю конструктором. Зарплата вовремя, через два года присвоили первую категорию - стали доверять более ответственные задачи, соответственно, и з/п повысили. Коллектив дружный, наиболее сложные вопросы решаются сообща. Молодёжь обучают, когда я пришел сюда после института - научили 3D-моделированию, например. Условия труда: в корпусе сделан ремонт, вся оргтехника новая. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Работодатель все свои риски перекладывает на работника. Работа сезонная. Обещают одну зарплату по факту намного меньше. Текучка большая. Отношение руководства к рабочим как к рабам. Не теряйте время. Проходите мимо. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Оформляют как положено. Недавно обращался в налоговую получил вычет с покупки квартиры. Спецовку, инструмент выдают. Есть кухня с микроволновкой, чайником, холодильником. В цехе тепло. Все устраивает. Подробнее>>

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзывы о работодателе

Лёха:
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Внимание! Никому не советую идти работать на "Сибзавод Агро". Предприятие лихих 90-х. Бестолковое руководство предприятием во главе с директором Наумовым Е.В. и его ближайшими родственниками (жена, сын, и т.д) занимающими различные руководящие должности.Директор Наумов Е.В обманывает сотрудников, свои обещания не выполняет.Ложь,обман,лицемерие,лизоблюдство здесь на каждом шагу.Наверное единственное предприятие в г.Омске, где на доске почета висят фотографии кладовщицы и бухгалтерши,не имеющих прямого отношения к производству. Основные минусы: Зарплата -обман.Систематически лишают ежемесячной премии ( а она составляет половину обещанной зарплаты),за различные надуманные причины. Карьерного роста нет. Положительные отзывы здесь только от особо приближенных к руководству. Если не хотите создать себе в жизни проблем,проходите мимо этого якобы развивающегося предприятия. Трудоустройство на "Сибзавод Агро" это зря потраченные нервы,время и надежды. Вакансии висят постоянно и не удаляются в связи со стабильной, систематической текучкой кадров. Подробнее>>

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзывы о компании

Евгений:
Отработал в этой чудо организации 1,5 года, мастером. Директору Наумову Е.В. ИТР нужен для того, чтоб доминировать. Он сам прекрасно со всеми обязанностями справляется. Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзывы сотрудников

Антон:
Проработал два месяца ст.мастером убежал в ужасе. Неадекватное руководство. Требование завышенные для ст.мастера. Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзывы

Иван:
К ИТР отношение плохое , меняются каждые два три месяца. Начальников много, не знаешь кого слушать. Работа сезонная с февраля по май потом могут отправить гулять , в целях экономии. Работа не на долгие перспективы. Больше двух лет ни кто не держится ( имеется в виду мастера и старшие мастера) . Квалифицированных рабочих нет( это и понятно , зарплата маленькая) , а требования к мастерам хоть сам работай. И потихоньку нагружают дополнительной работой выдача сменных заданий в программе , отгрузка и приемка продукции с проведением в программе . Короче и кладовщик и мастер и механик и энергетик и нарядчик и погрузо-разгрузочные работы все на тебе. Только зарплата не прибавится ,а только убавится может. Зарплата оклад и премия пополам. Премию ни разу за год полностью не получал. Даже если не лишат премии , то тысячу , полторы не до даст. Коллектив гниловат, помочь не помогут , а директору сдадут наговорят такое ,что было и не было. Не рекомендую связываться с этой организацией. Подробнее>>

22.03.2021
Сибзавод Агро

Обман по заработной плате, причём в первый же месяц, текучка дикая! Мой совет обходить эту шарагу стороной, найдите подостойнее организацию и не тратить свое на них время!Всё правда!

Россия, Омск

31.08.2018
Сибзавод Агро отзывы

Семен:
Директор Наумов Евгений Викторович обманывает сотрудников. Человек приходит на собеседование, оба договариваются о сотрудничестве. При чем Наумов Е.В. говорит выходи как можно скорее, сотрудник отрабатывает на прошлом месте, а когда звонит в назначенный день чтобы выйти на работу - директор не отвечает, потом говорит, что передумал брать сотрудника. Советую подумать стоит ли с ним работать! Подробнее>>