Отзыв сотрудника Гоголь о компании Double B Coffee&Tea

Некомпетентная и хамоватая HR -Дарья

Вкусный кофе

19.03.2018
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Double B Coffee&Tea

Не очень доволен работой. Убогие, внешне непривлекательные кофейни. Некоторые находятся в неплохих местах, но в принципе нет ни дизайна, ни корпоративной культуры, персонал плохо обучен, бедненький ассортимент, дешевые столы, стулья, вешалки, т.д. Зарплата низковата, но от такого заведегния много не ждите.

05.10.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Double B Coffee&Tea

Начнём с приглашения на вакансию: Я позвонила по приглашению на вакансию управляющий кафе,должной информации мне не предоставили,сказали все на собеседовании,ок,поехала в одну из кофеен One&double на курской,по ошибке зашла вначале в их кафе на 1 эт,заказала Кофе,и обратила внимание какое грязное оборудование,стойка для гостей,крышку не стала брать потому что стопка была в пыли и в ворсинках,я понимаю цена мизерная,но кофе кислющий,(продукт с которым мне нужно было бы работать меня не удовлетворил). Дальше спустилась в кафе -1эт,кафе с посадочными местами вдоль стен,очередь,грязные витрины,пять пачек вскрытого молока на столе,Музыка оч громко,кое как