S7 Technics

Их, к сожалению, нет.

Кадровики этой компании Андрей Григорьев и Ольга Федотова самые неадекватные и некомпетентные hr, с которыми я сталкивался за всю жизнь. Смотрят свысока и с высокомерием на соискателей. Общаются вплоть до прямых оскорблений, сам бы не поверил, если бы прочитал, но это именно так. Не ожидаешь, знаете ли, когда откликается на вакансию, что к тебе заведомо как к г.... будут относиться, даже не зная тебя. Остальной персонал ощущение, будто на собеседования ходят чтобы рабочее время [censored] Зато пафоса и самомнения выше крыши. Не рекомендую даже связываться.

28.06.2023 | положительный отзыв
UA TECHNICS

Высокий профессионализм сотрудников компании. Высокий уровень обучения и тренингов по использованию систем NIO.
Компания не большая, нужно расширяться.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Technics terra

Металлургов 6, офис 44, 45. Предлагают вакансии грзчик, кладовщик, ораник, контролер и т.д. Обещают работу на месте, в офисе. Пришла, заполнила анкету, вечером позвонили пригласили на стажировку с 8-17, уточнили что из офиса, никуда идти не надо. Пришла, таких как я еще человек 8. Нас разделили на группы и пригласили на улице учиться общению с людьми (мол вам пригодиться). Девушка сказала, Подробнее>>