СПЛИТ-СИСТИМЫ.РФ: кидалы

89232314697, +79232314697, 8 923 231 46 97, +7 923 231 46 97 сплит системы54 рф установка кондиционеров. осторожно обходите стороной эту компанию, делают работу тяп ляп, кидают на деньги, хамят и грубят. Ничего потом не добиться от них. Не видитесь на хорошие написанные отзывы!

Новосибирск

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Сплит-системы. Ру

Производим монтаж, сервисное сопровождение всего купленного оборудования в Волгограде. Для этого у нас созданы и работают: -отдел продаж. Наши консультанты помогут подобрать сплит систему под Ваши задачи, подберут вид и состав оборудования.-отдел доставки. Оперативно и точно в срок приобретенная техника окажется у Вас, для удалённых регионов доставим до терминала транспортной компании.-монтажный отдел. Выполнит монтаж всего спектра сплит- систем от бытовых до промышленных, а после уберем и вывезем мусор. Доверьте хлопоты нам.-сервисный отдел. Если вдруг приобретенная сплит система «забарахлит», то мы ее починим и настроем максимально быстро, что бы Вы не зависели от капризов погоды.

Россия, Волгоград, ул. Кирова, д. 114

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Установка сплит систем

Оплаченная установка, ожидание 5 дней, каждый раз говорят ждите приедем до обеда, после, сервисный центр отправляет на прямую к установщикам, те либо не берут трубку либо говорят время когда приедут и пропадают. ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО ТАКАЯ КОНТОРА КОТОРАЯ НЕ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ИМИДЖЕМ В ЖИЗНИ БЫ НЕ СВЯЗАЛИСЬ. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сплит-систем и газовых колонок в Оренбурге

Приватная фирма. Построили Офис. Вопрос отопления решился просто. Сделал заявку на приобретение кондиционеров в магазине сплит-систем «Климат Плюс», интернет сайт klimat-plus56.ru.Получил исчерпывающую информацию, устраивало. Закупил четыре - Сплит-система Energolux SAS12BN1-AI/SAU12BN1-AI для кабинетов и один напольный мощный - General AGHG12LVCA в зал для конференций, отличного качества и характеристик с доставкой и установкой. Претензий нет, взято на гарантийное обслуживание. Всем благодарность!

Россия, Оренбург, ул. Волгоградская, д.28, кор.5

28.05.2020 | положительный отзыв
Сплит - отзыв пользователя Виктор П о работе в компании

Виктор П:
Отлично знают свою работу, сами служат примером грамотно отстроенных бизнес-процессов. Прописал в компании Сплит регламенты для отдела продаж, полностью доволен результатом. Разложили по полочкам все скрипты, все рабочие действия вплоть до отправки писем клиентам, упорядочили все процессы. Теперь в любой момент времени могу узнать, кто из сотрудников чем занимается, за что отвечает и какую пользу приносит. Просто вышка. Работают чётко, профессионально. Общаются без соплей, всё по делу, получил тонную бесплатных советов по оптимизации. Описания в срок. Отличная работа!

Казань, Казань. Салиха Сайдашева 12

25.05.2020 | положительный отзыв
Сплит - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Описал в компании Сплит бизнес-процессы менеджера по продажам. Очень высокий уровень сервиса и общения с клиентом. В целом не могу быть на 100% объективным, так как обратился сюда через знакомого, который посоветовал эту компанию, но всё равно приятно удивлён - звонки строго в удобное мне время, вежливые интервьюеры, которые занимались опросом моих сотрудников, контроль качества со стороны самого Сплита. Подготовили инструкции за 26 дней, если считать со дня заключения договора. Написал в выше в самом отзыве. Всем доволен, быстро работают, быстро проводят интервью с сотрудниками, быстро подготовили сами инструкции. Высокий уровень обслуживания клиента.

Казань, Казань. Салиха Сайдашева 12

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Сервис Сплит, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Крис о работе в компании

Крис:
Все установили грамотно, работает исправно! Спасибо! Результатом довольны

Новороссийск, Вербовая, 9 - 9 офис

05.05.2021 | положительный отзыв

Отчётность.
Уволилась больше года назад, за это время так и не нашла работу с зарплатой того же уровня. Если взяли в Сплит - держитесь за должность. Знаю многих, кто уходит и потом рвётся обратно. ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Сплит

Есть регламенты и планы. Им надо соответствовать, их надо выполнять.
Сотрудники зарабатывают приличные суммы бонусами, хотя сам оклад небольшой. Работы много, начальство строгое, но пока я работал в Сплите, у меня каждый год была новая модель айфона. И при том, купленная за наличные, а не в кредит. ...

07.04.2021 | положительный отзыв
Сплит

Особенных минусов в работе нет. Разве что согласования можно вспомнить. То есть, есть изменения в графиках работы надо заранее согласовывать с руководителем.
Удобный график. Например, в январские праздники работал так, как было удобно мне самому. Радует, что можно самостоятельно планировать рабочее время. Конечно, если умеешь это делать :) ...