Всё верно сказано.

05.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИНТЕГРАЛМИКРО

Всё сказанное руководством полная ерунда.Набор персонала ведётся как попало.Отношение к выполнению работ безответственное.Такое же отношение к персоналу и к выплате зарплаты.И всё благодаря одному члену компании-Шкиндерову А.
Положительных сторон в компании почти не осталось. ... Подробнее>>

03.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИНТЕГРАЛМИКРО

Шарашкина контора это наверно будет даже и громко сказано. Есть такая на строительстве Няганской ГРЭС. Весь офис во главе Варламова Ильи Ивановича - совершенно необразованный персонал, который учиняет абсолютный произвол в плане Трудового кодекса и вобще норм адекватного поведения: кидают с деньгами, обманывают по зарплате, все пунткты договора нарушают, относяться к рабочим оскорбительно как к рабам, вобщем абсолютный бардак!
Их нет при всем жилании ... Подробнее>>

11.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИНТЕГРАЛМИКРО

В этой конторе я работал на участке Няганской ГРЭС 5мес. Хорошего сказать действительно нечего.Безолаберность к работе и рабочим. Обман. Жадность.Черная зарплата. Кидаловство. Эта организация под руковоством Валамова И.И.занимается не строительными функциями, а лишь отмыванием денег.
нет ... Подробнее>>

03.03.2013 | положительный отзыв

компетентность, порядочность, ответственность
нет ... Подробнее>>

06.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИНТЕГРАЛМИКРО

Проработал неделю менеджером по закупкам, руководитель проекта давал всякие задачи на поставку выдуманные чтобы проверить профессионал я или нет. Естесственно для того чтобы сказать директору который был в отпуске что новый сотрудник не справился и уволился. А зачем руководитель проекта избавляется от менеджеров по закупкам таким способом? Чтобы иметь возможность закупать самому и иметь откаты. Вот так вот)))
Обещали 60 тыс в месяц. ... Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв

Не существенные. ... Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО ИНТЕГРАЛМИКРО»

наглое вранье на вранье, обещали жилье 3-х комнатную квартиру на 6-х человек, в итоге трешка на 9 человек и два койка места. остальные спите стоя или на полу без всего, начали монтаж трубопровода идущего на грэз2, труба 800-сотка, обещали аванс 30% недали, а самое наглое недавали суточные обещаные по 500р.на каждый день, один раз дали за пять дней по 500р. и все обещали завтра утром, потом вечером и т.д. а если начинали разговор что без суточных работать не будем, тогда выгонят с квартиры и валите до дома как хотите, а с Якутска только самолетом цена от 18000 до 70000 смотря кому куда. начальство там это зам генерального Илья-89241762800-из Москвы, снабженец-Вова-89136303014-с Омска, мастер-Антон, секретарь-отдел кадров-Анастасия-89142272116, пришлось самому уезжать от тудого за свой счет, заманивают людей и обманывают
их нет ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ИНТЕГРАЛМИКРО»

Не существенные.
Кто работает, то ест. Хорошая компания, хороший коллектив. Начальство хорошо относится к сотрудникам, все вопросы решаемы. Никого не обманули при мне. По поводу тех, кто чем-то недоволен, могу сказать одно, будете работать, будете сыто жить. ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЕГРАЛМИКРО

Уважаемые соискатели!!!Хочу представить вам ООО ИНТЕГРАЛМИКРО.Если вы дорожите своим временем и цените свой труд,не связывайтесь с этой организацией.Всё что там обещано,полная ерунда.Отношение к работникам свинское.Особенно ,это касается объекта Няганская ГРЭС. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интегралмикро

Варламов Илья Рыжий жид кинул на 8 тыс. после моего увольнения. У них там полный кавордак на производстве - нормальные люди не задерживаются. Таким работодателям хочется посоветывать: так наберайте тогда кадры из лиц без определенного места жительтва, и будет вам счастье! Подробнее>>