ИП Исаева Е.В., Waypoint, Клинагропродукт, Роскормпродукт

Компания на собеседовании и в описании вакансии обещает один уровень зарплаты, на деле платит меньше и потом не помнит своих обещаний. В договоре зарплата - белая, часть выдается "в конверте". На собеседовании говорят, что нет внеурочной работы, на деле - постоянные звонки на корпоративный и вызовы в выходные. Данная работа не оплачивается. Руководство всеми силами пытается подставить, в результате чего сотрудники вынуждены перекидывать обязанности и ответственность друг-на-друга. Зафиксировать распоряжение руководства нет возможности. А если что-то идет не так, крайним оставляют специалиста. Зарплату задерживают на пол-месяца. В офисе - антисанитария: нет элементарных предметов гигиены, кухня грязная, по рабочему столу бегают мыши, клещи и клопы. Обходите учреждение стороной

Хотелось бы написать что-то положительное. Но, увы, с первых дней работы стало понятно, что таковых не окажется

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Интерком

Приезжайте в визовый в Ростов. Сами все увидите... Работа в визовом центе похожа на поэтапное уничтожение морального состояния человека в этой компании. Если тебе что то не нравиться- лучше сиди и молчи, иначе выживут, если у тебя есть свое мнение - выживут, если ты не нравишься директору Величко А.Г. - тебя сгнобят. О коллективе нет и речи, все за себя. Ведущий специалист может наорать при заявителях вместе с (тренинг менеджер) на сотрудника не помня об этике и правилах компании. Диктуют и устанавливают свои правила, которых не было никогда. А что директору? Величко Анастасия Геннадьевна приходит на работу к обеду чтобы попить чай и отобедать по 2 раза на дню. В 5 директора нет на работе,что же делать высоко поставленному лицу с чельядью. Любимое дело обсуждение коллектива, и кто не с ней,тот против всего визового центра. Выживать здесь людей научились на ... Подробнее>>

05.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Интерком

Мне очень жаль, так безжалостно и по - хамски написал кто - то про мою компанию, компанию, в которой я работаю и считаю себя её частью. Меня поражает больное воображение этого человека, который и испытательного срока не выдержал, и обиделся на то, что его попросили уйти, потому что с такими людьми нам просто не по пути. Сейчас я нахожусь в
Холодно работать на складах они неотапливаемые, но в офисе тепло. ... Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Компания ООО Интерком

Михаил:
Искал видеодомофон родителям в дом. В результате поиска попал на этот сайт. Заказал из наличия Quantum QM-305N. В итоге получил идеальный комплект, все есть из коробки. Менеджер позвонил через час может чуть меньше. Описание на сайте подробное так что вопросов не возникло, уточнил только по доставке и оплате, карты курьер кстати не принимает пришлось готовить без сдачи. Домофон в эксплуатации более месяца нареканий нет. Картинка четкая, срабатывает хорошо без глюков. Компанию можно смело рекомендовать.

ул. Вторчермета д. 119 к.1

04.06.2019 | положительный отзыв
Компания ООО Интерком

Гость:
Заказал бортовой компьютер Престиж на УАЗ Патриот в мае, отлично подошел, все показывает как положено. На заказ перезвонили из магазина, сообщили о бесплатной доставке. Доставили в желаемые день и время со всеми сопутствующими документами.Хочу порекомендовать, сам планирую обращаться еще т.к выбор огромный.Прикреплены файлы: 915b8as-960.jpg

ул. Вторчермета д. 119 к.1

11.11.2018
ООО Интерком

В компании интерком большая текучка кадров в финансовом секторе (блоке): бухгалтеров и экономистов меняют как перчатки,работа носит нервный и ненормированный характер, приветствуется работать в выходные и праздничные дни, так как справится с навалившимся обьемом работы в течение 8 часов и пятидневной рабочей недели невозможно. Зарплату задерживают. Часто отправляют в неоплачиваемые командировки по городу и области. При увольнении некорректно рассчитывают. Подробнее>>