CENTURY 21 CAPITAL REAL ESTATE

1. Кидает на деньги, ибо «сейчас тяжелые времена, посидите без них» 2. После множества обещаний говорил, что заплатит только тогда, когда выполним его условие «Сделай так, чтобы компания приносила прибыль. Как? Я не е*у, сами думайте, вы же умные и целеустремленные» 3. Материт при всех сотрудниках, швыряет в кабинете вещами и орет всеми словами это его обычный день 4. При закрытии сделки сразу же меняет мотивацию агентам, руководителям. Агентам выплачивает неполную сумму, а копейки, которые смешные для жизни. 5. Нанимает на работу разводил, которые делят с Дормидоновым А.Ю. комиссию агентов, а агентов выкидывают за борт, мол ну это же мы вас довели до конца. Т.е. агенты могу 1-3 месяца потратить времени, сил, нервов и остаться по нулям. 6. Когда агенты начинают отказываться от выполнения задач (пока не заплатят), то их отключают от всей наработанной базы и предлагают уходить. А объекты забираются на компанию. Максимальное неуважение как к агентам, так и к собственникам квартир.

В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ БУДЕТЕ ВЕЧНО ОЖИДАТЬ ЗАРПЛАТУ, НО ВАМ БУДУТ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ

10.09.2022
CENTURY 21 CAPITAL REAL ESTATE

Данная организация-полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться-будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. И это же не воровство, а просто заберёшь в компанию и все. В агентсве настоящий хаус. Директор заставляет брать авансы на компанию и потом не отдавать. На гневных клиентов отправляет Руководителя группы и Админа. Чтобы они урегулировали этот вопрос. Сам же он сидит, прячется в кабинете или в самом БЦ. Но если ты не смог уловить мысли в его голове, тебя покроют благим матом при всех сотрудниках. И это считается нормой. Тебя тут будут запугивать постоянно, говоря какие ...

24.10.2021
CENTURY 21 CAPITAL REAL ESTATE

Собственник не выплачивает зарплату. Некоторым задерживает на месяцы. Делает что хочет. Уважения к окружающим равно нулю. Не рекомендую тратить время на работу тут.
Работал не долго, быстро понял что к чему. ...

22.08.2021
Century 21 Capital Real Estate

Вам могут не выплатить зп под различными предлогами. Знаю несколько таких случаев, когда одним людям на месяцы задерживались, а другим вообще не были выплачены деньги. Люди там долго не задерживаются, независимо от должностей. Строго не рекомендую туда соваться. Подробнее>>

22.08.2021
Century 21 Capital Real Estate