Пока я их не заметила )

В «1С Архитектор Бизнеса» я работаю более 7 месяцев. За это время я не могу сказать о минусах которые тут нашлись , потому что их нет, только одни большие плюсы. Моя подруга уже работала в этой компании,когда я пришла сюда. Работать в одной компании это приятный бонус к дружбе. Но кроме этого ,мне повезло попасть в такой приятный , дружный и общительный коллектив! В офисе всегда царит легкая и приятная атмосфера. Приходя на работу твоё руководство всегда готово помочь в рабочих вопросах и не только, с большим пониманием и заботой относиться к своим подчинённым! Это большая редкость! В компании есть преимущества не только в дружном коллективе , хорошем руководстве, но и в проведении мероприятий , корпоративов, в получении премии, а так же компания поддерживает социальные и экологические проекты, и для активистов это очень важно ! Приятно когда по утрам хочется идти на работу и тут уже не важно какая погода на улице , ведь на работе в компании «1С -Архитектор Бизнеса» ты всегда будешь на позитиве!

13.07.2019
1С Архитектор бизнеса

С 2016 года в работаю в компании, в отделе ЦБУ. Раньше был хороший коллектив, все друг-другу помогали, можно было спросить у руководителей совета, но большая текучка и невменяемое руководство вынуждает многих искать другое место. ЗП ниже рынка...прилично ниже Обещание не всегда выполняют, лучше закреплять их на бумаге. Из примеров: за сдачу спеца по регламенту полагается увеличение ставкичас, чего не произошло поле успешной сдачи, коллеге не заплатили за статью, не оплачивались некоторые внутренние работы, хотя обещали за них закрыть часы. Директор офиса ЦБУ, после ухода Бодровой, честно старается хоть как-то наладить работу, но тщетно. Занявший ее место Дмитрий К., в качестве руководителя, не имеет ни знаний, ни опыта для такой должности, любыми способами пытается спихнуть свою работу на других, впаять вам заявки, которые к вам не относятся и которые некому взять. Предлагает абсолютно нерезультативные и ...

15.03.2017 | положительный отзыв

замечаний нет
Выполняю важные и интересные задачи, прекрасный коллектив и отзывчивый руководитель ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
1С Архитектор Бизнеса

Менеджер по подбору персонала. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С Архитектор Бизнеса»

Был на собеседовании (на должность программиста консультанта 1С). Предложили закрыть у клиента 100 часов и получить 45000 руб. и должность стажера если получится закрыть 100 часов. Условия работы просто "свинарник". Не знаю сколько, но очень много людей в одной очень грязной комнате, в которой даже нет ни одного окна!. Комментарии к отзыву
Менеджер по подбору персонала. ... Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника Ольга Назаренко

положительная сторона компании: 1/В компании высокий уровень автоматизации операционной деятельности, что облегчает работу каждого сотудника фронт- офиса. И у отделов продаж и у внедрения минимизирован ручной труд и волокита с бумажными документами. Это позволяет достаточно быстро адаптироваться и обучиться сотрудникам работе в корпоративной автоматизированной системе.(Лучше чем в АБ системы автоматизации пока не видела). 2/ все функциональные роли описаны с помощью регламентов и должностных инструкций. Принцип "читаешь и применяешь на практике" работает очень слажено. 3/Так как компания клиентоориентированная, очень хорошо реализован блок CRM и блок работы с удовлетворенностью клиентов. 4/ В компании позволяется реализовываться и самоутверждаться любому сотруднику с активной жизненной Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника Аноним

Приехал работать из другого города. обещали помочь с жильём.В итоге поселили в 1ч.40 езды на метро от места работы. Квартира с буйным соседом за стенкой.Коллектив - сплошные карьеристы, всех интересует только выполнение плана и своя задница, не с кем пива после работы выпить. Начальник считает себя царем - как он сказал, так и надо делать, возражений не приемлет.Зарплата - сделка. Т.е. реально ты можешь заработать много, но пахать придется как крестьянин. Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника Аноним

Обычная компания. Не лучше, не хуже других. Кто хочет и может работать, тот имеет деньги, а иногда и не плохие Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника Анатолий55

плохой отзыв написать не могу. Мне нравится, что я работаю в крупной компании, что я общаюсь с разными людьми. Мне доверяют одну из основных задач - это установка ПО и чтобы оно правильно работало и не давала сбоя. В своей работе важно не подвести самого себя и компанию. При хорошей и качественной работе и зарплата хорошая и отношение руководства соответствующее. А халявщикам и ленивым нигде не рады. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника plank

Для тех кому интересен современный софт, общение с людьми и постоянное развитие - 1с архитектор бизнеса может вполне подойти для удовлетворения своих амбиций как в профессиональной сфере, так и финансово. Я сам начал работать в архитекторе с нуля и в итоге стал полноценным сотрудником компании. Постепенно набирался опыта и знаний и думаю достиг неплохих результатов. Появились “свои” клиенты, наладились отношения с другими сотрудниками компании. Поэтому могу сказать, что кому интересно данное направление, то такие компании как 1с архитектор бизнеса хороший старт для карьеры. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника Axxil

Компания со своими плюсами и со своими минусами. Хочешь работать там где одни плюсы - создавай свою компанию. В Архитпкторе 1с я уже третий год и конечно были и конфликты и споры, но все это компенсировалось повышением карьеры и зарплаты. Если ты относишься к своим функциям и обязанностям хорошо, то руководство видит в тебе хорошо сотрудника и ценит это. Мой отзыв больше все же нейтральный про 1с АБ. Может просто потому что я сам человек не заносчивый и скромный. А квартиру я не слышал, чтобы сотрудникам или будущим сотрудникам предлагали Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника serge33

Раньше работал системным аналитиком в другой крупной организации, ушел в архитектор бизнеса на более заманчивую зарплату на такую же должность. И коллектив и руководство годное, тренинги, семинары - как везде. Недостатки есть конечно, но они есть в любом коллективе. Пока я доволен. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника polkan

Почти за 4 года работы в этой компании многому научился и узнал. Понимаю, что нужно заказчику и как с ним надо работать, чтобы не было жалоб или чтобы не испортились отношения. У меня уже свои клиенты, к которым я приезжаю по мере надобности и я уверен, что всегда я что-то смогу заработать, потому что 1С постоянно развивается и развиваются другие фирмы. Мои коллеги - хорошие люди и отличные сотрудники. С руководством ни разу не было крупных скандалов или глухого непонимания. Надеюсь, что скоро меня повысят -)) Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника platon20

Вполне устраивает работа в 1С АБ. Работаю второй год и считаю, что добился хороших результатов и карьеры. Во всяком случае жалеть не стоит. Не которые сидят по 3-4 года на одном месте без всяких движений вверх и повышения зарплаты. Мне нравится дружный коллектив и демократичное, адекватное начальство. Нравится система мотивации сотрудников, в том числе и материальная. Сотрудники у нас открытые и всегда каждый готов поделить и опытом, и каким нибудь приколом как из личной жизни, так и то что случилось по дороге к клиенту. Но все мы к клиентам относимся с полной ответственностью и вниманием, что тоже не остается не Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника Michel

Крупная и солидная компания. Есть поле для работы, карьеры и заработка. Фелонить в 1С-Архитектор бизнеса не получиться, а мотивация работать есть постоянно. Это кстати преимущество крупных компаний, потому что за хорошую работу ценят и благодарят материально своих сотрудников. Это я считаю плюс. Надеюсь, что и дальше моя рабочая деятельность в 1С-аб продлиться как можно дольше. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника And14

В моем отделе мне работать комфортно. Все ребята неконфликтные, дружные. Руководство нас ценит. Недавно у одного коллеги родилась дочка и в качестве подарка компания щедро премировала Сергея. Такое очень приятно, когда вот так вот ценят своих сотрудников и не оставляют без внимания яркие события в их личной жизни. Сам работаю в 1С-Архитектор бизнеса почти год и знаю, что могу тут многое достичь. Тем более фирма открывает такие возможности и дает щанс реализоваться и как специалисту, и как сотруднику. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника serje

Когда я трудоустраивался сюда, думал, что это будет временная работа, пока я не найду другую. Но случилось так, что спустя полтора года я стал сотрудником 1с-АБ и настолько вжился в эту компанию, что уходить не имело смысла, потому что в Архитекторе бизнеса я получил то, о чем мечтал получить в других компаниях. Так сложилось и я не жалею об этом. Никто не надо загадывать заранее. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника ivkin

решил и я оставить свой отзыв об 1с архитекторе бизнеса. Начал я работать в этой компании скоро будет как 2 года и мое мнение сформировалось. С начала моей карьеры некоторые сотрудники архитектора бизнеса пошли на повышение, как я например, некоторые сменили работу, а некоторые сотрудники теперь в моем подчинении. Думаю я целеустремленый и поэтому достиг таких результатов и такого положения. За все время работы зп индексировали, за результативную работу - премия, что безусловно приятно. Руководство открыто и всегда готово уделить время. Помогает в решении сложных задач. Многое зависит от самого себя, как ты организуешь работу своих сотрудников чтобы в итоге Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника captain

положительная сторона компании: 1/В компании высокий уровень автоматизации операционной деятельности, что облегчает работу каждого сотудника фронт- офиса. И у отделов продаж и у внедрения минимизирован ручной труд и волокита с бумажными документами. Это позволяет достаточно быстро адаптироваться и обучиться сотрудникам работе в корпоративной автоматизированной системе.(Лучше чем в АБ системы автоматизации пока не видела).2/ все функциональные роли описаны с помощью <meta name="robots" content="noindex, nofollow">регламентов и должностных инструкций. Принцип "читаешь и применяешь на практике" работает очень слажено.3/Так как компания клиентоориентированная, очень хорошо реализован блок CRM и блок работы с удовлетворенностью клиентов.4/ В компании позволяется реализовываться и самоутверждаться любому сотруднику с активной жизненной Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника A. Swq

я работаю в отделе внедрения в данной компании. Работа разнообразная иногда есть интересные задачи от клиента, иногда одно во многом повторяет другое, но рутиной я это назвать не могу. В отделе хороший коллектив. Сотрудники компании у нас в отделе давно дружные. Хорошее отношение с руководством. Считаю, что работать в крупной компании как 1С-Архитектор бизнеса это престижно и перспективно. К тому же компания постоянно развивается и спрос на ее услуги постоянный, а значит что всегда будет занятость и работа Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника Леонид М.

Прежде чем пойти на собеседование я почитал про 1с архитектор бизнеса отзывы в интернете, в том числе и отзывы сотрудников. Но мнение других - это мнение других и оно не может быть определяющим, поэтому я решил сам все узнать и ответил на приглашение собеседоваться согласием. Хотя тогда я не думал, что стану тут работать и буду сотрудником этой компании. Спустя несколько месяцев я понимаю, что тогда сыграло огромную роль в принятии моего решения пройти обучение и попытаться работать - это высококвалифицированный подход к потенциальным сотрудникам и новичкам - к тем, кого приняли. Лично мной занималась руководитель отдела внедрения. Еще Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника Ирина М.

Работаю в отделе продаж этой компании. Занимаюсь продажей 1С, ИТС и различных услуг. В целом стандартная работа продавца, но все же лучше, чем моя предыдущая в другой компании (связь и коммуникации). Во всяком случае тут я вижу более реальные перспективы роста и развития, чем на предыдущем месте плюс к этому я знаю самые популярные программные продукты 1С, которые в наши дни требуются , наверное, в большинстве сферах бизнеса. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника monkh

сотрудничаем с этой компанией почти как год. О том, что сменили компанию по обслуживанию 1С не жалеем. Несколько сотрудников прошли у них курсы повышения. Результат сразу заметили. В целом компания оправдывает свое место на рынке и свой прейскурант. Сотрудники 1с архитектора - молодой коллектив, которые налету схватывают и понимают что и как надо клиенту. В остальном все как и у всех. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника TDRM

С этой компанией я начал свою карьеру в области IT и успешно ее продолжаю по сей день. Поначалу думал, что тут долго не задержусь - ошибался. В большей степени этому послужил кризис 2008 года, который заставил меня пересмотреть свое отношение к работе в целом. На деле я увидел, что 1С -Архитектор бизнеса это стабильная крупная компания, которая выстояла в кризисное время. Это большой показатель возможностей компании и ее состояния. После кризиса и моя карьера пошла в гору. Сейчас тоже у нас в стране непростое время, но я уверен, что мы сможем пережить и это. И дальше будет еще лучше. Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
1С Архитектор бизнеса отзыв сотрудника Соискатель

Здравствуйте! Хочу оставить свой отрицательный отзыв, как я проходила собеседование.Позвлнила в компанию, на вакансию специалист по продажам . Пообщалась с Еленой,по персоналу. Все ясно объяснила, что не смотря на отсутствие большого опыта в области продаж, но есть огромное желание у вас работать и обучаться всему новому.Она сказала, что отсутствие опыта не самог главное, в компании предусмотрено обучение. И по состоявшемуся разговору по телефону ,она пояснила, что моя кандидатура заинтересовала ее, т.к. я живо общаюсь по телефону и это только плюс.Пригласила меня на собеседование, сказала взять диплом об ВО.(это первый случай, кто смотрел мои оценки)Я из МО, приехала Подробнее>>