Модельное промо агентство DIAMOND СOMMUNICATION

Санкт-Петербург, Москва

Рада что не связалась с этой компанией, менеджер Арина вообще видимо своих обязанностей не знает Набирает персонал, пишет что все ок , ждите инфо... и все.... тишина Пишешь ей, спрашиваешь - отвечает долго, мол не может быть всегда на связи. В итоге, ответа от неё так и не дождалась Только время зря потратила

Отсутствуют

16.05.2020 | положительный отзыв
Модельное промо агентство DIAMOND СOMMUNICATION

не выявлено
• Мне нравится что есть бесплатное обучение каждую среду в вечернее время. удалось совмешать с учебой в университете. Приятный коллектив и профессиональные тренера + все девочки прикольные красивые модные общительные, ну и парни бывают нормальные нацеленные на успех ребята. Есть очень менеджеры по маркетингу и пиару, что является несомненным плюсом, если ты хороша то тебе дадут личного ...

Санкт-Петербург, Москва

27.03.2020
Отзыв : Модельное промо агентство Diamond Сommunication

Как не прискорбно, но все признаюсь, что я солгала в предыдущем своем отзыве на модельное агентство. Всему виной моя жадность к деньгам, а тут конкуренты нарисовались этого агентства. Заказали серию отзывов негативных. Написать то написала, но и обещанного не получила. Ну, поделом мне, не чего наговаривать. Я очень извиняюсь, простите меня если сможете

Россия, Санкт-Петербург, Санкт- Петербург, Апраксин переулок д. 4 офис 406

20.03.2020
Отзыв : Модельное промо агентство Diamond Сommunication

Связывая свое трудоустройство с этим агентством будьте готовы услышать унижения, упреки и ложь там где ее в принципе не должно быть. Устраиваясь на работу в это агенство по объявлению, я как все прошла собеседование и кастинг. Моей радости не было предела, но уже через пару дней моей радости как не бывало. Посыпались унижения и оскорбления от клиентов и начальства. Работала я текильщицей в одном из ресторанов города, по обещаниям было заявлено, что оплата ежедневно, плюс к этому еще чаевые, но на практике зарплата задерживалась, чаевые порой вообще не видели, потому что в общую кассу сдавали с последующим возможным распределением

Россия, Санкт-Петербург, Санкт- Петербург, Апраксин переулок д. 4 офис 406