Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:

Кидалово полное,как только вы увольняетесь то вас сразу за ворота, отношения скотское, зарплату вы кроме офицалки не увидеть,не даром все офисные крысы на хороших иномарках ездят,а конченый начальник бывший логист ложил на все проблемы водителей ему по кайфу и хорошо!!!

Нет их

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС      отзывы о работодателе

Все кто хочет туда устроиться бегите от них одни п****ы зарплату не платят все врут а когда увольняется вооообще не копейки не дают все что говорят все вранье все бегут от туда то что я написал чистая правда и все кто до меня писал тоже правда не верьте им и невысокие на работу в эту шарагу будете работать бесплатно
Нет!!!!

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС      отзывы о компании

Электричка Москва-Питер. Наката нет. Зарплата чёрная с большой задержкой, при увольнении кидают на расчёт. Обходите стороной эту контору! Что поют при устойстве-враньё!
Их нет

02.02.2023
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС      отзывы сотрудников

Да, нормальная контора! Первый месяц да, работал москва-питер, но даже тут был хороший накат. Суточные вовремя, на карту всё вовремя. Задержки бывают по премии. но терпимо.
пробеги реально большие если кому-то это минус

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС      отзывы

Не смейте к этим пи.да.расам идти работать. Кидают на бабло. А влад по финансам- таких называют " тихий пи.дар"!
Нет положительного

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника витя о компании Трансальянс

не выплачивают зп ,не наидешь концов в итоге ,машины хлам ,на ремонты прблема попасть
пытался найти и не нашол

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Трансальянс

Кидают при увольнении на чорную зарплату
Не найдено

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании Трансальянс

Фирма сплошной обман

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзыв сотрудника Александр

Александр:
Уважаемые водителе,не ходите вы на работу в транс альянс конченная фирма. (ФИО) редкостная *xxxxx* *xxxxx* конченный его как в школе обоссали в городе Котлас так он до сих пор мстит мужскому полу, с зарплатой обман Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзыв сотрудника Василий

Василий:
Отработал логистом почти год. Меня все устраивало: удаленность от дома, рабочее место, отношение руководства. Зарплату можно было бы и побольше платить, но все равно она была выше среднего. Уволится мне пришлось из за переезда в другой город по семейным остоятельствам. Но зато я получил огромный опыт и в новом месте меня взяли сразу на должность зам начальника отдела логистики. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзыв сотрудника Анна

Анна:
Руководство идёт на встречу в нужных ситуациях. С зарплатой не обманывают. Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзыв сотрудника светлана

светлана:
Мошенники! Их инвестиционная программа-ложь! Свой депозит не вернете! Сама обожглась! Бешите от них! Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Отработал апрель и май 2019.За май денег не получил полностью по сей день. Сейчас, однако, декабрь. Контора хитрож...я, как и руководство - отправляют машину километров так за 1000-1500 и далее гоняют ее по той области на плече 100-200 км. То есть через день-два загрузка-разгрузка. Конторе выгодно, поскольку местные перевозки дороже, пробег не большой, то есть солярки меньше надо, зарплата водителю, как на дальних рейсах 5 руб. за км (да и ту потом не заплатят), а ставка выше. Логисты кроме показателя руб/км больше ничего не знают, есть индивидуумы, которые даже не знают, как кубатуру посчитать. Одним словом, кто хочет бесплатно покататься на новом Камазе с загрузками-выгрузками на шторе через день- вам сюда. Директору Саше - привет. Как там моя майская зарплата? Впрочем, о чем это я? Тут я смотрю я не один такой- зарплата за последний месяц работы, уволившегося работника идет в прибыль компании, да? Или в личную прибыль директора? Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Отработал с 2015 по 2019 год. Без проблемная компания для тех кто хочет заработать и не лезет в бак. Рейсы в основном Москва -Питер. По зарплате бывают задержки , но при у вольнении ни кто меня не кинул, деньги все вернули . При мне много ребят приходило и уходило , но из тех кто реально работал и готов был зарабатывать осталось большинство. Уволился в ноябре из-за проблем дома. Будет возможность, вернусь , если возьмут. Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзыв сотрудника николай

николай:
ОДИН СПЛОШНОЙ ОБМАН! Олег Владимирович вообще отдельная тема,с людьми совершенно не умеет общаться ведет себя как быдло!!!!! Раньше он работал в этой конторе логистом и видать его все пинали,а теперь стал начальником и отрывается на людях хотя из себя он ни чего не представляет!!!!!!!!!!!!! Не советую идти работать в эту контору!!! Подробнее>>

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзыв сотрудника Алена

Алена:
Сотрудник отработав вахту не получает и официальную и серую зарплату .Сотрудник едет домой без денег.За все штрафы не объясняя причины.И за груз если что случилось,страховки не покрывают платит водитель.Это не Организация Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзыв сотрудника Кандибобер

Кандибобер:
Нааа-на-е ко-ко джамбо, нааа-на-е Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Не вздумайте идти сюда. Большинство кто уволился- зп не получали. Зп не на карту , а в конверте получают. И только на базе. Будете в отпуске никто вам не перекинет зп. Будете клянчить и унижаться перед кучкой уе.бков, чтоб зп получить. Подробнее>>

12.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
У тебя мало проблем, хочешь добавить? Приходите работать в ТРАНСАЛЬЯНС, ВАС ждут, но чтобы нае... ть! Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзывы о работодателе

Сергей:
Зарплату не выплачивают.кидают. обходите стороной этих пи.до расов. Подробнее>>

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзывы о компании

Наталья:
Надоели со своими бесполезными каждодневными звонками!я низнаю откуда у них мой номер но буду жаловаться на их звонки!!!достали уже!! Подробнее>>

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзывы сотрудников

Алексей:
Обещают по телефону перед трудоустройством одно при оформлении другое на выходе *xxxxx* ни зарплаты. При увольнении как к собаке относятся сторожа отдадут тебе твои документы а при трудоустройстве приглашают в коридорчике на диван. Логист гоняют про сон забудешь Подробнее>>

17.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзывы

Дмитрий:
Обманывают с зарплатой вместо обещаных 7р за км и 750 суточных платят 5р за км и 715 суточных. При увольнении не отдали зарплату Влад бухгалтер просто перестал отвечать на звонки. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
трансальянс: Нормальная компания

Работаю третий год, пришел весной 2020 в пандемию. Выплаты я лично получаю все до копейки. Лист с расчетами выдают. Есть просто кто хочет деньги получать и не работать. Если работаешь то зарабатываешь и получаешь. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
трансальянс

Хотите испоганить свою жизнь очередной раз, милости прошу работать в трансальянс! все не достатки О компании истинная правда, зарплаты нет, отношения ноль, И т. д! Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Трансальянс

Пригласили на собеседование в данную компанию. В назначенное время руководитель не приехал, я ждала почти час, на что мне сказали, что встреча будет в онлайн формате, т.к. руководитель не успел. Пока ждала слышала как их менеджер Наталья уже общается в соседнем каб онлайн с кандидатом, т.е. она видимо и не собиралась приезжать)) час почти я ждала, в итоге я ушла, Подробнее>>

01.09.2020
Трансальянс

один сплошной ОБМАН!Олег Владимирович вообще отдельная тема,с людьми совершенно не умеет общаться ведет себя как быдло!!Раньше он работал в этой конторе логистом и видать его все пинали,а теперь стал начальником и отрывается на людях хотя из себя он ни чего не представляет!!! Не советую идти работать в эту контору! Подробнее>>

06.05.2020
Трансальянс

Абсолютно "Поехавшее" начальство, каждый рабочий день как казино, постоянно лезут из крайности в крайность. Зарплата максимум полтос, больше удавятся. Переработка конечно не оплачивается, к водителям относятся как с скоту, только избранные (которые работают как черти) считаются людьми. Когда у фирмы мало денег включается режим охоты на карманы сотрудников с максимумом штрафов. Фирма работает по правилу Обманул и забыл, лить воду Подробнее>>

06.02.2020
Трансальянс

Полный [censored] относится к водителям как скоту деньги после рейсов не выплачивают командировочные обещают большие но по факту не платят машины внутри грязные в вонючие. После пару рейсов увольняют без объяснения причины чтобы не выплачивать деньги за сделаные рейсы

Россия, Москва

11.12.2019