Отзыв сотрудника Что было, то прошло о компании ТД Лига Спецодежды

Адрес: Московская Область

Автор: Что было, то прошло

На других - швах. Но не буду писать о себе - пишу это, чтобы соискатели были в курсе нынешних реалий компании. Из кризиса фирме выбраться не удалось. Офис с магазином в очередной раз переехали, где подешевле. Много уволенных и в офисе, и на складе Храпуново - убирали буквально целыми отделами. Заказов реально мало, обороты никакие, всё держится буквально на двух заказчиках (тендерных). И наконец, главное - в конце 2017 г. скоропостижно скончался г-н Рузин, один из сооучредителей. Так что, бардак везде - в офисе, на складе, в головах работников. Рулит Власов - неумный и неуравновешенный, грубый и вечноорущий... Так что все с ужасом ждут истечения полугода (срок ожидания наследования), и ещё более упоённо, чем раньше, грызуться и от души подставляют и подсиживают друг друга...

На некоторых должностях они есть, и зп не плоха.

Что было, то прошло 2018-03-21
Да, и ещё (здесь может уже писали?) - на складе в Храпуново "главнюком" г-н Власов посадил своего тестя, старшей в ОТК - свою тёщу. Один плюс - теперь сам приезжает не так часто).
В общем, искренне советую подыскивать что-то другое, и не связываться с Лигой!!!

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СОтрудник о компании ТД Лига Спецодежды

Недостатки есть везде, в любой компании. Просто есть люди, которые не хотят видеть хорошее, а видят только соринку в чужом глазу. И им как хорошо не сделай, и сколько доброго не дай - всё равно мало будет (у них прямая кишка). У нас в компании таких почти нет. Вот это самое главное)

Московская Область