ФБА Агент

Їх немає, краще б цієї компанії не існувало

Вперше пишу негативний відгук на роботодавця. Ставлення скотське з приводу Анастасії це пез**ць прощу пробачення за мат. Так я ще навчання не проходив. Мені щодня на навчанні писали, що звільнять. Тетяна їхній керівник по Амазону, на якусь допомогу від неї не сподівайтеся, вона в плані адекватності недалека, від Анастасії. Пропонував зателефонувати по зуму, категорично ні, бояться показувати свої обличчя. Фотографій співробітники не мають ніде, вони ховаються. Скоріш за все, повністю чорний бізнес бояться податкової. Таких кінчених людей давно не зустрічав, вирішив сам завершити навчання і покинути їх. Сподіваюся, мій коментар комусь допоможе, компанія не варта вашої уваги. Через такі кінчені чорні компанії, які не сплачують податки, наша економіка йде на дно. І люди уїзжають із Країни.

Краматорск

20.12.2022 | положительный отзыв
ФБА Агент

Проходила собеседование в эту компанию, закрались нотки сомнения на начальном этапе. Зашла посмотреть отзывы и многое сошлось с тем, что написано. Собеседование было только по телефону, что довольно странно, учитывая, что до этого на других собеседованиях все было в зуме. Лица ребята действительно прячут. Официального трудоустройста даже на минималку нет. В случае чего вы не сможете доказать, что работали в Подробнее>>

13.11.2022
ФБА Агент

Если вы привыкли к [censored] отношению постоянному недоверию и слежению за собой через тайм треккер то вам сюда. Если вы себя не любите никогда не работали с нормальными людьми в нормальных компаниях то вам сюда. Если вы любите когда вас постояннно критикуют и несут дичь то вы по адрессу. Если вы привыкли работаь с тупорылыми долбаебами то Подробнее>>

18.09.2022
ФБА Агент

Не компания, а гадюшник. Я очень рада, что я не одна так думала про [А.] стерва, которых нужно ещё поискать. Высокомерная и тупая, но строит из себя умную. Компания для постоянной работы не подходит максимум чтобы перебиться на пару месяцев. Не советую с ними связываться берегите свои нервы. И все очень мутные нигде нет фотографий и информации, возможно основной костяк Подробнее>>

13.09.2022
ФБА Агент

Компания недоразвитых токсичных школьников во главе с главной идиоткой компании Анастасией, которая не может вовремя посчитать и выплатить зарплату 20 людям. Компания сотрудничает с Россией и у них есть сотрудники неадекватные оттуда. Категорически не рекомендую данную компанию, разве что от безысходности, текучка в компании большая, никто там долго не работает. Когда я приходила в компанию, меня обдурили Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ