city business school: Воры и нарушители закона

Онбординг, постановка понятных и выполнимых задач, неплохой продукт компании, который легко продавать.

Руководство ворует заработную плату и отказывается выплачивать. После увольнения на свое усмотрение меняет акты выполненных работ и само решает, сколько тебе платить и платить ли вообще. Постоянный обман сотрудников в сроках выплат и уход от прямого диалога по договоренностям. Компания нарушает трудовой кодекс Российской Федерации, увольнение происходит одним днем, без предоставления 2 х недельной отработки и расчет не производится по факту увольнения. Руководителями данной компании в прямом диалоге применяются угрозы о невыплате заработной платы, подача следующая «Мы не банкротим юр. лицо, а продолжаем выплаты. Скажи спасибо, что вообще что то платим, а то закроем юр. лицо и не будем платить, как многие компании на рынке труда».

Донецк

15.04.2021 | положительный отзыв
City Business School

в целом, мне на что жаловаться. За полгода мне даже удалось вырасти в должности до руководителя группы продаж, так как у меня стало отлично получаться продавать услуги школы. Но приобрела я этот навык сама, то есть в нерабочее время проходила тренинги от школы и изучала дополнительную информацию. Однако за тренинги и эту инфу мне платить было не нужно, так как

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании City Business School

-сплоченный коллектив -адекватное руководство -высокая заработная плата -комфортный офис -корпоративы -стабильность -возможность обучаться по программам школы.

Россия, Москва