ТРЕЙДКОН - Вакансия менеджер по кадрам

Автор:

Была в поиске работы, откликнулась на вакансию менеджер по кадровому делопроизводству. Позвонила менеджер по подбору персонала, пригласила на первое собеседование. На первом собеседовании прошла тест по КДП, потом этот же тест разбирали с менеджером по подбору персонала. Первое собеседование прошла успешно, позвали на второе (второе собеседование должна пройти с юристом компании и с зам. ген. Директора, в этот же день должна была пройти на 3 собеседование уже с ген. Директором, но юрист и зам. ген. Дир. Опоздали на собеседование на 40 минут, в этот день я не попала к ген. Директору), приехала в 3 раз в эту контору. В итоге прошла 3 собеседования протяженностью в 1,5-2 недели. И вот мне позвонили с предложением о работе, но цитирую, «мы предлагаем Вам работу, но по ГПХ, с дальнейшим трудоустройством, просто мы сомневаемся в Вашем профессионализме, вы давно не работаете, и хотели бы посмотреть на Вас». И тут я просто обалдела. То есть проводя 3 собеседования менеджер по подбору знала, что меня интересует только оформление по ТК, я неоднократного говорила, что предложения по ГПХ меня не интересуют. Итог потраченное зря время, непрофессионализм работников. О таких вещах кандидатов нужно предупреждать уже на первом собеседовании, что возможно со стороны работодателя поменяются условия оформления на работу, и отметьте в вакансии, оформление ГПХ.

Офис в шаговой доступности от метро

12.01.2021 | отрицательный отзыв
ТРЕЙДКОН отзывы

Сотрудник, Санкт-Петербург:
Компания готова только брать ваш опыт, знания, а взамен ничего не готова отдавать, кроме средней з/п . Доп.Курсы не оплачивают (только избранным), дмс нет. Зарплата Белая, но она состоит из оклада и доплаты, которая может сегодня быть, а завтра нет.Сотрудник- не ценность, а расходный материал.Офис рядом с метро, что очень удобно.

Ростов-на-Дону.

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Не рекомендую

Нет премий (только для самых лучших) Нет доп.курсов (были курсы английского когда-то, но тоже не для всех) Зарплата- это оклад и доплата, доплата- может быть выплачена по желанию руководства Легко могут попрощаться Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего Подробнее>>