Доктор Глазов лучшая специализированная клиника в нашем городе

Автор:КатринГельская

Операцию проводил Алексей Валерьевич, мне его советовал человек, сам доктор по спец-ти, который в 2020 году у него делал операцию. И я решила оперироваться здесь. И осмотр, и подготовка и сама операция все в Доктор Глазов. Без проблем все прошло, операция мне помогла. Спасибо, теперь я своим знакомым рекомендую этого врача.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Диагноз глаукома был поставлен в 2017 году, с 2019 года живу в Балашихе и наблюдаюсь по зрению в этой клинике. Лечащий врач Татьяна Владимировна Быкова, профессиональный врач и доброжелательный человек.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Стал замечать, что зрение ухудшилось, плюс какие-то непонятные мелькания перед глазами. У меня сахарный диабет и гипертония, так что не стал тянуть, записался на прием и прошел полное обследование в этой клинике. Диагноз не радует, но хорошо, что на ранней стадии обратил внимание на зрение, доктор Хуцишвили Гиви Михайлович, который меня обследовал, говорит что из-за диабета много проблем с сетчаткойесли буду выполнять рекомендации удастся ситуацию улучшить и сдерживать длительное время.

11.06.2023 | положительный отзыв
Прекрасные врачи, хорошо провели операцию

Благодарим за проведенную операцию по удалению катаракты (оба глаза). Восстановился папа уже, вышел на работу. Вы очень хорошая клиника, удачи вам и здоровья!
нет, просто прекосходная клиника, врачи, медсестры все нам понравились, большое большое спасибо вам

05.06.2023 | положительный отзыв
Лучшая клиника в городке

Прошла обследование - комп. томографию и проконсультировалась с врачом по ее результатам, чуть изменили мне лечение и теперь через полгода на прием приеду. Мне очень понравилось, как меня здесь приняли, обследовали, все хорошо. Спасибо Татьяне Владимировне, она замечательный доктор.

27.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая клиника

Была на обследовании в этой клинике в начале июня, врач Гиви Михайлович внимательно изучил мои обследования, потом провел обследования на аппаратах и выписал мне лечение. Сказал, что операция не нужна,... Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Перед глазами бегали непонятные мушки и круги, сначала пришла в поликлинику там сказали, что это возрастное, прописали капли, меня этот момент всё равно беспокоил, и тогда я пришла в клинику доктор Глазов. Здесь провели комплексное обследование и поставили мне диагноз, лечили лазером и назначили уколы, эффект ощутим.

23.12.2022 | положительный отзыв
Записывают на удобное время, качественная мед. услуга

Если нужен осмотр окулиста к работе, то только в эту клинику. Во-первых, быстро, без очереди, во-вторых, тщательно, в-третьих, недорого. Знаю, что даже из Москвы сюда приезжают на операции, потому что... Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Рада, что мне порекомендовали эту клинику и доктора

У меня было сильное слезотечение. Решила обратиться в Доктор Глазов. Мне эту клинику посоветовала моя хорошая знакомая, у которой со зрением еще с подросткового возраста не очень хорошо. Лечится у... Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
На лечение хожу в доктор глазов

Мне 56 лет, сейчас я прохожу лечение anti-vegf терапию , ставят уколы в глаза. Не больно, но неприятно, но с этим помогает справиться врач, поддерживает хорошими словами. Улучшения есть, черных... Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Понравился детский врач

Детский врач в этой клинике мне нравится, у нескольких врачей были, в разных клиниках, но Мария Николаевна лучшая. Это и трехлетний ребенок чувствует чисто интуитивно и я по результату ее... Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Пришла на плановый осмотр, справка нужна была, а у меня нашли глаукому, теперь лечусь и наблюдаюсь. Все в начальной форме, молодцы, что увидели и я не запустила болезнь. Из опыта советую всем регулярно посещать врача.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Спасибо за диагностику и лечение, за внимательное и терпеливое отношение. Было волнительно, если бы не поддержка врача, не справилась бы, наверное, ведь зрение вдруг пропало на одном глазу. После лечения совсем другое дело, все восстанавливается. Не знаю, как и благодарить всех врачей, особенно Хуцишвили Гиви Михайловича.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Как и обещал пишу отзыв, спасибо за качественную медицинскую помощь, за проведенную операцию и послеоперационное восстановление. Мне значительно лучше, отлично вижу, я очень доволен и настроение хорошее, восстанавливаюсь, пока на больничном. Врачи здесь прекрасные.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Обратилась в клинику по рекомендации. У мамы была катаракта на обоих глазах. На консультации доктор все подробно объяснил и сказал, что если мама готова, то ей берутся сделать операции. В этот же день мама прошла все необходимые исследования и консультации других специалистов, после чего ей был назначен день операции. Ее осматривал Богомолов Алексей Валерьевич. Первая операция прошла успешно, а через две недели сделали и на втором глазу. Сейчас уже прошел месяц, мама видит хорошо. Наша семья благодарит Алексея Валерьевича и весь мед.персонал клиники за ответственное, профессиональное и просто человеческое отношение к пациентам.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Страдаю сахарным диабетом, с этой болезнью уже научилась сосуществовать, спасибо нашей медицине. Но, зрение стало ухудшаться, прохожу сейчас лечение в клинике Доктор Глазов, лечат лазером, уже есть положительные сдвиги, что меня очень радует. Всем врачам клиники, спасибо, а особенно Заргарян Асмик Ерджаниковне, она меня лечит, хороший врач и человек.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

От имени своего деда хочу поблагодарить клинику Доктор Глазов, а в особенности Хуцишвили Гиви Михайловича. В клинике деду прооперировали оба глаза, у него была катаракта, уже почти ничего не видел, приходилось водить за ручку. Заменили хрусталики в обоих глазах, дед очень счастлив сейчас, говорит, что в молодости, так хорошо не видел. Он, конечно врачей благодарил сам лично, но сказал чтобы я в интернет тоже их поблагодарил от его имени. Хочу добавить, в интернете я посмотрел, насколько сложная эта операция по замене хрусталика, но профессионалы ее делают быстро и мастерски. При этом стоимость вполне доступная.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

На плановый осмотр решила прийти в клинику Доктор Глазов. Ксения Алексеевна стала моим доктором. Выявили прогрессирующую близорукость. Сейчас вот начинаем лечение. Доктор мне понравился, вежливая и приятная девушка.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Пациенткой клиники являюсь примерно год, изначально пришла проверить зрение, потом занялась лечением. У меня прогрессирует близорукость, но, как мне сказали, в наш век гаджетов - это довольно частое явление. Моим врачом является Татьяна Владимировна Быкова, в её квалификации не сомневаюсь и беспрекословно выполняю все наставления доктора, убедилась уже, что схемы лечения Татьяны Владимировны действенны.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

По рекомендации подруги, которая является пациенткой "Доктор Глазов" для обследования глаз сюда пошла. Клиника сразу произвела хорошее впечатление, приятная обстановка, чисто, вежливый персонал. Обследование было полноценным, и остроту зрения определили, и в аппаратах смотрели, и глазное дно проверили. Теперь о своих глазах знаю всё. За свои деньги получила хороший сервис и квалифицированную работу доктора.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Недавно папе здесь делали операцию по замене хрусталика. Результат очень хороший, отец снова может нормально видеть. В клинике хорошее обслуживание, современное оборудование и адекватные расценки. Отдельно отмечу врачей клиники: компетентные, опытные и вежливые.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Замечательная глазная клиника с хорошим персоналом и оборудованием. Посещаем её всей семьей не первый год. Полтора года назад здесь нашей бабушке сделали операцию по замене хрусталика на обоих глазах, бабулечка теперь прекрасно видит и радуется жизни на пенсии.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Все понравилось. Был с женой, жена была пациенткой. Клиника оснащена современным оборудованием, отсутствие очередей, адекватные цены. Хотим поблагодарить нашего лечащего врача Исаеву Юлию Геннадьевну за ее профессионализм, человеческое отношение. Назначенное лечение нам помогло, глаз понемногу приходит в норму.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Я пенсионер. Болею диабетом много лет, из-за этого проблемы с глазами. Много времени провел в очередях в поликлиниках и в Москве по направлениям, да и денег ушло немало. Все равно в платные обращаться побаивался, все думал, разведут на деньги. Дочка настояла и привела в Доктор Глазов. Удивился вниманию к себе. Доктор Юлия Геннадьевна обследовала меня досконально, сделали лазерную коагуляцию сетчатки. Эндокринолог посмотрел, сахар привели в порядок. Сейчас хожу к ним в процедурный на капельницы. Почувствовал себя намного лучше. Хожу не зря. По деньгам оказалось посильно. Пишу, чтобы люди не боялись обращаться. Всем рекомендую, не пожалеете. Спасибо, что есть такая

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Обращался можно сказать с пустяковым делом, просто провериться, и чтобы очки корректно новые подобрали. Качеством оказанных услуг доволен, всё сделали быстро, чётко и грамотно. Осмотр провели по записи, в очереди больше 5 минут не сидел. Очками очень доволен, вижу в них отлично. Клиника понравилась, буду ещё обращаться.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Маме делали операцию по замене хрусталика в этой клинике. Подбором хрусталика, дооперационным обследованием и наблюдением после операции занималась - Юлия Геннадьевна Исаева. Доктор от Бога, очень внимательная и чуткая, под её присмотром мама после операции восстановилась быстро. Моей благодарности нет предела, мама снова полноценно видит, как нормальный здоровый человек!

16.10.2020
Отзыв : Доктор Глазов

Сколько водили бабушку в поликлинику с плохим зрением, все говорили: возраст, сетчатка плохая, а зрение все ухудшалось. Обратились в «Доктор Глазов», там сделали компьютерную томографию, оказалось, серьезное и застарелое заболевание. Пришлось вводить в глаз дорогостоящие препараты. После этого зрение стало получше, но, говорят, что надо лечиться и дальше. Клиника очень понравилась, современная, приятный коллектив, доктора со знаниями и с опытом. Хорошо, что теперь есть, куда обратиться за эффективной помощью.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Приходил в Доктор Глазов на обследование, приятно удивило что всё необходимое для полного обследования оборудование в клинике есть и не нужно дополнительно никуда ездить. Проблем со зрением у меня не обнаружили, это радует, но ходить проверяться теперь буду обязательно.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ДОКТОР

Пришла в клинику, хотела сделать "продувку" маточных труб, не могла забеременеть, попала к НАДЕЖДЕ ВАДИМОВНЕ СКОСЫРЕВОЙ. Она сказала, что эта процедура почти конечная и надо до нее сдать дофига анализов и пройти кучу процедур мне и мужу, прошли. Позже она ушла в отпуск, я уехала в отпуск. Итог: внематочная беременность, плод застыл в маточной трубе, хирурги-гинекологи сказали, надо было вовремя делать "продувку" маточных труб. Результат удаление трубы! Попытка 2: Пришла к ней после "продувке" (делала в гор. больнице) уже одной оставшейся трубы, пью различные таблетки, концептрацептивы делаю каждый месяц скрининг

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Глазов

Делала в клинике "Доктор Глазов" операции по замене хрусталиков. Лечащим врачом была Исаева Юлия Геннадьевна, она занималась и моей подготовкой к операции, и подбором хрусталиков. Саму операцию проводил хирург клиники Алексей Валерьевич. Все прошло быстро и для меня безболезненно. Результат превосходный, я снова полноценно вижу двумя глазами.