Работа в AdvertPro отзыв сотрудника Ектерина

Ектерина:

Успешно прошла в компании стажировку на должность директолога, после чего осталась работать, как полноценный сотрудник. Задач просто огромное количество, я даже с непривычки паниковала)) но сама работа нравится, обучили меня практически с нуля, если возникают сложности, ребята из команды никогда не отказывают в помощи. Офис уютный, все оборудование новое, часто выезжаем всем офисом на выходные отдыхать, это вообще мега классная практика))

не выявила.

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании AdvertPRO

За 9 месяцев в компании узнала больше, чем за 3 года фриланса. Когда ты работаешь сам, это совсем не то, в коллективе намного круче. К тому же у них всегда интересные задачи. И растешь от проекта к проекту. Неудобно было привыкать только к ежедневным поездкам на работу после удаленки)) Но уже привыкла)

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

Отличная компания, проработала здесь 1,5 года. Если бы не переезд, точно бы не уволилась, а так пришлось уходить на фриланс. С зарплатой не обманули, гор золотых никто не обещал. С третьего месяца уже получала в два раза больше, чем на предыдущей работе. Конфликтов в коллективе не было, во всяком случае, меня ничего не касалось. В офисе есть все необходимое, атмосфера всегда рабочая. Руководство адекватное, зп без задержек платят, в общем у меня только положительные впечатления от работы остались.

06.12.2018
Работа в AdvertPro отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Компания систематические тянет деньги с клиентов за оказание "seo" услуг. Так как большинство клиентов нехрена в этом не разбираются и не понимают все складывается довольно хорошо (для компании:) Руководят братья армяне, работают по принципу: Naebi blijnego svoego. Собственно почему и ушел. Обязательства перед клиентами не выполняются, как кто-то написал ниже *xxxxx*, там делать. Поэтому не теряйте время, хотя можете получить "дивный" опыт "в продажах" и обмане людей. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в AdvertPro отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
В Адверт Про я работала 1,5 года, а потом ушла в декрет. С ребятами общаемся и с нетерпением жду, пока ребенок чуть подрастет, чтобы вернуться к любимой работе)). Уже скучаю по офису, по нашему коллективу. Зарплата у меня была высокая, сейчас она была бы очень кстати. одним словом - рекомендую) Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в AdvertPro отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в AdvertPro уже два года. Работа нравится, задачи разные, сложные, ооочень сложные, но и интересные)) Менять работу не планирую, наоборот - в планах развиваться в нашей компании, тем более есть все условия для карьерного роста и зарплаты:) Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Работа в AdvertPro отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работаю в компании уже год. Начинала обычным стажёром, сейчас я уже менеджер проектов. Зарплата за это время выросла прилично, но и нагрузка увеличилась. Не стоит устраиваться в нашу компанию и надеяться, что можно сидеть и ничего не делать)) Загруженность большая, задачи всегда разные, но интересные. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Работа в AdvertPro отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
То, что AdvertPro – это моя компания, я поняла еще при знакомстве с коллегами. Повезло попасть в коллектив, где все практически мои ровесники. Поэтому проблем с коммуникацией в команде нет. Работаю директологом. Цели, которые ставит руководство, вполне реалистичны, невыполнимых планов нет. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в AdvertPro отзывы о работодателе

Роман:
За 2 года работы я ни разу не пожалел, что устроился сюда. Как разработчик очень ценю регулярное обновление техники, компьютеры новые и на них не экономят, поэтому при работе они просто летают. В целом все ок. Нравится, что есть куда развиваться и расти. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в AdvertPro отзывы о компании

Дмитрий:
Сразу после института повезло устроиться в эту компанию. Работаю аккаунт-менеджером. Могу сказать, что вникнуть во все было достаточно сложно, но коллектив хороший, никто никогда не отказывал в помощи. Подробнее>>

05.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в AdvertPro отзывы сотрудников

Руководство обманые сотрудников. ЗП настолько серая что никогда концы с концами не сведешь. Не советую с этой конторой работать особенно, если хочется развиваться в сео Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в AdvertPro отзывы

Сергей:
Это моя третья компания и пока здесь все нравится. Минус это то, что оклад небольшой, но когда завершаешь проект и получаешь даже больше, чем планировал, недостаток не кажется уже таким существенным. Знаю людей, что из-за этого уходили, но думаю это особенности характера, не могут работать на перспективу. Я же ничем не обременен , поэтому меня такой подход устраивает) Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Довольна работой специалистов

Почему то мало кто пишет про работу менеджеров. А ведь есть, что сказать.С момента заключения договора, специалист была со мной на связи постоянно. Срочно решить какой то вопрос – пожалуйста,... Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

Работаю уже почти два года, но отзыв решила оставить только сейчас.Что могу сказать – меня все устраивает)Коллектив хороший, зп не задерживают, все приходит вовремя, в офисе есть все необходимое.Отдельно выделю общую атмосферу: если есть вопрос, никто не пошлет и все расскажут, в дни рождения собираемся на поздравления и все в таком духе.

05.07.2022 | отрицательный отзыв
ООО AdvertPro'

Компания обманые во всем. Даже на этой площадке отзывы написаны заказные! Руководство обманые сотрудников. ЗП настолько серая что никогда концы с концами не сведешь. Не советую с этой конторой работать особенно, если хочется развиваться в сео

18.03.2022 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

Нашел здесь работу с хорошей зарплатой и нормальным руководством. Коллектив нормальный — ребята с первого дня помогали освоиться. По-началу уставал от большого количества заказов, благо сейчас приловчился и сдаю проекты вовремя. Могу рекомендовать.

14.03.2022 | положительный отзыв
Устроился в хорошую компанию

В эту компанию устраивался с многолетним опытом. Предложили высокую зарплату и приемлемый график. Уже на первой неделе влился в дружелюбный коллектив, ребята примерно одного уровня со мной, но мы периодически... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

У меня уже был опыт работы в СЕО, поэтому в компанию пришла с опытом. Руководство лояльное, адекватно относится, если нужно куда-то отпроситься. С зарплатой тоже никаких проблем нет.

16.02.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Хочу отметить, что в компании созданы все условия для продуктивной и комфортной работы. Я проработал здесь разработчиком 3 года, все более чем устраивало. Сейчас решил сменить сферу деятельности, поэтому уволился. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

Начинал с должности стажера, сейчас работаю аккаунтом. Радует, что на оборудовании в компании не экономят, вся техника работает без глюков. Зарплата достойная, даже по меркам Москвы, но и загруженность высокая.

20.01.2022 | положительный отзыв
Работой доволен.

Я менеджер по продажам, работа мне очень нравится. Зарплата высокая, коллектив тоже хороший. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

Сразу после окончания учебы устроился в компанию разработчиком сайтов. Учиться пришлось и дальше, коллеги всегда приходили на помощь, особенно в первые пару месяцев, потом я уже сам освоился, мне стали давать индивидуальные задачи. На сегодняшний день я работаю в компании 10 месяцев, все круто. Зарплату выплачивают точно в срок. Офис оборудован на высшем уровне, техника новая, за регулярным обновлением программного обеспечение руководство следит, поэтому работать одно удовольствие, ничего не зависает и не тормозит.

28.12.2021 | положительный отзыв
Приятно удивлен подходом к работе.

Пришел в компанию после сокращения в крупном холдинге. Был приятно удивлен и коллективом, и подходом к работе. Каждый выполняет свою задачу, а не один работает за десятерых, в то время,... Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа не совсем легкая, но и зарплата соответствует.

Наконец нашла нормальную работу с хорошим руководством, с прошлой ушла как раз из-за управляющего. Работаю персональным менеджером по проектам, помогаю клиентам по вопросам продвижения и создания сайтов, работа не совсем... Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

Работаю здесь менеджером по продажам уже 8 месяцев, работа нравится, есть перспектива карьерного роста, а соответственно и зарплаты. Офис у нас уютный и чистый, от моего дома всего 15 минут пешком, тут мне повезло)) Работы много, на месте сидеть не получится. Коллектив у нас весёлый, дружный, молодой, все на одной волне, прекрасно друг друга понимают и помогают при необходимости!

10.09.2021 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

В компании я отвечаю за аккаунтинг. В конце рабочего дня сильно устаю, потому что количество работы растет каждый день. Хорошо, что руководитель видит, как я стараюсь и часто выписывает премии – это очень приятно. В выходной иногда могут дернуть по важному вопросу, но это редко.

24.08.2021 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

Устроился в Адверт Про разработчиком всего 4 месяца назад. В работе все устраивает, оплата достойная. Дел предостаточно, но после работы задерживаться не приходится. Руководитель у меня адекватный, всегда подскажет, поможет и пойдет на встречу. В планах у меня задержаться в компании, тем более есть все перспективы для карьерного роста))

06.08.2021 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

Подруга в Адверте работала 2 года, но ушла в декрет. На свое место порекомендовала меня, я как раз ушла с предыдущей работы. Прошла собеседование, мы с руководством друг другу понравились. Работаю менеджером проектов, все нравится. Работа с перспективой, надеюсь в текущем году на повышение.

15.07.2021 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

Работа в AdvertPro очень интересная, всегда учишься чему-то новому. Коллектив дружный, всегда подскажут что делать и научат, не нужно необходимую информацию вытягивать из людей клещами. У нас есть отдельная зона отдыха с кофе, чаем и печеньками, всегда можно отдохнуть и "разгрузиться". Заработную плату получаем вовремя, сумма достойная. Отдельного уважения заслуживает отношение руководителей отделов, всегда пойдут на встречу, ответят на все вопросы я а главное - мотивируют развиваться дальше.

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

Я очень люблю свою работу! Рада, что остановила свой выбор именно на этой компании. В самом начале, было сложно, тк знания были в сео скудные, а работы много...даже очень много))) а нужно еще успевать учиться и познавать новое - сфера такая. Этот, тяжкий этап, к счасть, позади, поэтому задачи меня в тупик не загоняют, вдруг что – можно попросить помощи у коллег, никто не откажет. Ребята адекватные - профессионалы. Мы часто общаемся вне работы)) Радует, что у нас нет ни планерок, ни летучек, все рабочие встречи только по делу. Иногда организовываем эксперименты, но это, опять же, особенность сферы. Зарплата хорошая, хочешь больше получить - больше работай. Задержек выплат нет, наоборот, можно обратиться к руководителю своего отдела, чтобы получить зарплату чуть раньше.