московский финансово-промышленный университет „синергия“ - Молодой специалист

Автор:Марк Свердлов

Работаю здесь чуть больше полу года. Могу отметить профессиональный коллектив и довольно адекватное начальство, которое поощряет развитие молодых сотрудников и помогает в получении новых знаний. По зарплате скажу так, с февраля не было никаких задержек, да и бонусы получали за квартал, так что в такое сложное время за такую работу нужно держаться, тем более такому молодому специалисту как я!

Пока их нет

02.03.2021
«Московский финансово-промышленный университет „Синергия“»

Проработал в данной организации четыре месяца (в большей степени это были федеральные проекты, финансируемые государством). долг по заработной плате на сегодня свыше 200000 рублей! При приёме на работу озвучивают ставку 15к рублей + бонус + премии (по факту платят 13к И всё!), перед Новым годом перевели на карты сотрудников по 5к рублей в счёт будущей премии, а после праздников стали

Россия, Москва

25.08.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Алина

Недавно устроилась через университет в компанию Adidas консультантом по стилю. Мне нравится общаться с людьми. И зарплату здесь я сама себе могу «регулировать» - чем больше продажи, тем лучше. А ну еще и большие скидки на вещи. При этом я учусь на очном. В общем, я очень довольна своей новой работой. Подробнее>>

06.03.2017
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Анастасия Никитина

Сейчас такая ситуация в стране, что все трясутся за каждую копейку. Я тоже не исключение, потому что у меня кредит на машину и потерять работы для меня сейчас - смерти подобно. Поэтому я очень рада, что работаю в Синергии. Здесь полная стабильность, нет никаких даже намеков на то, что могут уволить или в ситуации случится кризис. Только развитие, которое дает перспективы для работников, очень много разных возможностей в плане карьерного роста, которые в последующем, само собой, сулят повышение зарплаты. За хорошую работу всегда поощряют премиями, которые очень часто сравнимы с одной третьей зарплаты. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Юрий

Зарплата это самое главное для меня при выборе работы. Коллектив, оформление – все второстепенное. Самое главное сумма, которую тебе платят, и платят ли ее вообще. Таких зарплат, как в Синергии, я не видел еще ни где в последнее время. Реально хорошие деньги, причем наверное даже больше, чем бы я реально оценил свой труд. Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Константин

Радует, что у нас в Синергии очень положительное начальство, которое со своими сотрудниками поддерживает хорошие отношения. Мы не друзья, понятно дело, но всегда можем пообщаться на приятельской волне и решить какие-то рабочие моменты, без скандалов, напряжения и жуткого официоза, который царит во многих компаниях. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Екатерина

Я всегда была за официальное оформление на работе по трудовому кодексу. Потому что поработав пару раз на честном слове, я очень сильно обожглась на этом и больше мне такого счастья ну совсем не надо. Поэтому работу искала с четким соблюдением законодательства и всей правил и формальностей, которые существуют на рынке труда. Так я и выбрала Синергию – потому что тут закон стоит на первом месте. У меня есть нормированные выходные, отпуск, больничный, я всегда знаю, что точно получу свою зарплату. Причем не «около» той суммы, плюс минус, а именно полностью, все до единой копейки, плюс еще и премию. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Krasotka_Astasheva

Работаю в Синергии уже больше двух лет, о работе могу оставить только положительный отзыв, всегда своевременная выплата зп, отзывчивое руководство, хорошая мотивация. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Элизар

Очень рад, что стал сотрудником университета Синергия. Университет у нас известный, с именем. Для работников созданы все условия труда, заработная плата хорошая, да и руководство относится с вниманием. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника [email protected]

Я сама закончила Синергию и даже как-то не думала, что останусь там в качестве преподавателя, но судьба сложилась так, что я теперь здесь. Всегда смотрела и думала со стороны какого это быть преподавателем, ведь это такая ответственность. Но оказалось, я отлично поняла всю суть этой профессии и, по крайней мере, по отзывам моих студентов, я прекрасно справляюсь. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Кузьмина_Полина

Сначала не уверена была, что стоит идти работать секретарем в образовательное учреждение, мол ЗП низкая да и отношения натянутые. Но в Синергии все наоборот. ЗП более чем приличная, коллеги и взаимоотношения с ними это просто высший класс. Так что я ни разу не пожалела, что пришла сюда. Подробнее>>