Россия, Москва, Рязанский проспект, 10 стр. 18

Как жаль, что мой базовый курс подошел к концу. Столько эмоций я не испытывала еще ни разу. Отличные и понятные видеоуроки, только нужная информация. Сколько нового я всего узнала и о себе тоже. Оказывается, хороший вкус можно “воспитать”, хотя мне всю жизнь твердили что я не умею одеваться. До сих пор благодарю провидение, что я нашла в интернете курс Татьяны Тимофеевой. Это лучшее, что случилось в моей жизни.Я наконец-то решилась поменять стрижку и цвет волос. Пришла к своему мастеру с рекомендациями Татьяны и сделала все, как она советовала. Теперь из зеркала на меня смотрел совсем другой человек.Я никому не говорила, что купила этот курс. Просто делала, что говорила Татьяна, анализировала, прикидывала на себя. Постепенно избавилась от старых вещей (это было очень сложно) и стала покупать новые. И даже цветные! И даже с принтом! И стала все это совмещать! В какой-то момент ВСЕ мои знакомые в один голос буквально закричали: вау, ты стала такая крутая!Да, крутая и другая! И совершенно необязательно покупать сверхдорогие вещи в навороченных бутиках. Татьяна научила подбирать одежду в магазинах с незаоблачными ценами. Теперь я прихожу в магазин и вижу только то, что надо МНЕ. А урок про онлайн-покупки это вообще кладезь информации.Татьяна, вы чУдная и необыкновенная! Спасибо вам за ваши уроки, обратную связь и беспристрастный разбор домашек!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Хочу написать про базовый курс Татьяны Тимофеевой в Школе Шопинга. Я около года ходила вокруг курса, как кот возле сметаны, облизываясь)))) Потому что дорого и вроде как не предмет первой необходимости, но так хочется. В итоге я решила, что могу себя побаловать и на свой 25-й др подарила сама себе обучение в Школе Шопинга. Я опущу подробности того как проходило обучение, на эту тему в сети много отзывов, да и на официальном сайте Школы Шопинга все достаточно подробно расписано. Расскажу только про то, чего мне дало обучение. Ещё во ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Давно хотела поделиться своим опытом учебы в Школе Шопинга. Надеюсь, что это будет для кого-то полезно и убережет от ошибок, которые совершала я. Ошибка первая – я слишком долго откладывала обучение на Базовом курсе. Читала Татьяну Тимофееву постоянно, и инсту, и блог. Знала, что буду учиться только у нее, потому что она очень крутая. Но все время то денег жалко, то времени нет, то что-то поправилась. Похудею, а тогда как стану стильной красоткой)) Когда все-таки перестала откладывать и купила курс, ужасно жалела о том, что не сделала этого раньше. ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Мне очень нравится позиция Татьяны Тимофеевой насчет цены и количества шмоток. Она, в отличии от многих известных стилистов, настаивает на том, что хорошо одеваться можно и в бюджетном ценовом сегменте. Я далеко не бедствую, но выкидывать дурные деньги на брендовые тряпки, мне всегда было жалко. Ну правда, я лучше с детьми куда-то схожу, или на путешествие потрачу. Кроме того, когда много шмоток в шкафу, часть начинает провисать – ношу то, что самое удобное, ну и нравится, а остальные просто висят без дела. После Базового курса ШШ я поняла, что ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа Шопинга это настоящее открытие для девушек и женщин, которые хотят быть стильными. Базовый курс я прошла 2 года назад, постоянно читаю блог Татьяны и выискиваю новые и интересные для себя идеи. Завидую тем, кто только-только начал обучение в ШШ. Сколько у вас впереди открытий и эмоций! Это действительно стоит пережить. С благодарностью к вашему труду.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

О Татьяне Тимофеевой я была наслышана: модой интересуюсь давно и, конечно, мимо ее колонок не проходила. До сих пор помню ее материал в Harpers Bazaar про свадебные платья. В этом вся Татьяна! Конечно, когда у меня возникло желание кардинально расправиться со своим гардеробом, я вспомнила о ней. И не прогадала! За полгода базового курса я научилась не только подбирать себе вещи и комбинировать их. Главное, чего я добилась - это умение создавать себе ощущение праздника, просто взяв из гардероба три едва ли не любых вещи и составив из них наряд.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Базовый прошла давно, составила хороший капсульный гардероб, но что-то меня беспокоило. Поняла что – Татьяна всегда говорит, что надо прислушиваться к своим желаниям, а я не могла понять, что же я хочу. Именно я, а не так как меня хочет муж видеть, например. Уже записалась на курс по психологии стиля, надеюсь после этого ясность все-таки наступит.

23.12.2022
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Многие скажут, что сейчас, когда свирепствует ковид и экономический коллапс, выкидывать такие деньги на обучение шоппингу – это верх безответственности. Я бы и сама так подумала, но именно учеба в Школе Шопинга мне помогла. Еще весной прошлого года я стала поправляться, во-первых, нервы, во – вторых самоизоляциия возле холодильника. То есть, к моим переживаниям из-за пандемии добавились переживания из-за лишнего веса. Плюнула, смирилась и решила поменять гардероб. Что покупать я понимала – какие-то балахоны, аля Пугачева. Тем более, оверсайз в моде. Уже через неделю я рыдала над грудой вещей, которые обошлись мне в немаленькую копеечку. Все, купленное мной в

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Давным-давно я открыла для себя Школу Шопинга и с тех пор не устаю восхищаться Татьяной Тимофеевой. Она не просто учит нас одеваться, но и говорит о многих важных вещах – культуре потребления, осознанном выборе, гонкой за брендами. В общем, кто не в курсе – почитайте ее блог и инстаграмм, много интересного и полезного. Закончила Базовый курс, поменяла частично гардероб, купила интересных базовых вещей. В общем, балдела я от себя и своих умений подбирать одежду где-то года 2. А потом скучно как-то стало. Вроде и гардероб идеальный- все мне идет, все со всем сочетается, есть много возможностей для экспериментов. И

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Я раньше жила по принципу – главное профессиональные навыки и человеческие качества, остальное мелочи, а умные и высокодуховные люди вообще не обращают внимание на внешний вид. Только после учебы в ШШ поняла – еще как обращают. Применение навыков, полученных во время учебы, на практике изменило мою жизнь к лучшему. Я выгляжу моложе, чувствую себя раскомплексованной и уверенной в себе, как должное принимаю комплименты от мужчин. Даже на работе отношение со стороны коллег переменилось – вроде раньше я была просто умная, а теперь и умная, и красивая))

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Как-то неожиданно я заметила, что очень поправилась. Двое детей, привычка вкусно и плотно покушать перед сном, сидячая работа, замедление обмена веществ с возрастом – я не знаю, что именно стало причиной, но ситуация мне не нравилась. Вскоре я заметила, что и любимый муж не смотрит на меня с такой нежностью как раньше. Надо было что-то менять, но все жесткие диеты и зажоры после них ситуацию не исправили, наоборот добавили еще килограммов 5. Гардероб был пересмотрен – половина мало, остальное обтягивает, перетягивает и не красит. Пыталась купить новые шмотки, но в популярном оверсайзе я казалась себе еще больше. В панике

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Я никогда не парилась о своем внешнем виде – ведь есть более вечные ценности, чем шмотки. А потом выкидыш, долгие попытки снова зачать ребенка, долгожданная беременность, тяжелейшие роды и наконец глубокая послеродовая депрессия. Меня не радовало ничего, я делала все, что необходимо, как повинность, не испытывая ничего, кроме усталости и тоски. Муж и близкие пытались меня развлечь – спа-салоны, театры, но ничего не радовало. Сестра подарила мне Базовый курс ШШ, с нежеланием, только чтобы ее не расстраивать, я приступила к учебе. И неожиданно втянулась, делала домашки, оценивала новым взглядом свой гардероб, выбирала новую одежду. К концу курса от моей

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

У меня был прекрасный, дорогой, отлично мне подходящий гардероб. В основном, конечно, офис-стайл – светлые блузы, брючные и юбочные костюмы, джинсы для выходных, пару платьев для выходов. Я чувствовала себя вполне нормально, пока не ушла в декрет. Покупать еще несколько пар джинс и свитеров не хотелось – уныло как-то, а мои офисные костюмчики поселились в дальнем углу шкафа. Я долго страдала, пока не записалась на Базовый курс ШШ. Учеба прошла замечательно, я обновила гардероб и отвлеклась от постоянных мамских дел. Теперь у меня базовая капсула, идеально подходящая для моих нужд.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Боялась, что во время учебы в Школе Шопинга придется сразу же обновлять гардероб. Муж и так был не в восторге от стоимости курсов, а если еще и потратить кучу денег на обновки, вообще бы разбурчался. Но мои опасения оказались напрасны, никто тебя не заставляет бежать за новыми вещами сразу же. Наоборот, домашки делаются в приложениях, можно использовать одежду, имеющуюся в гардеробе. После окончания учебы спокойно, в удобном режиме покупаю то, что мне надо. Спасибо Татьяне, теперь я точно знаю, что это). Еще одно приятное открытие: круто выглядеть вполне реально, даже одеваясь в доступных массмаркетовских брендах. Вовсе не обязательно тратить