Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

Россия, Оренбург, пр. Победы, 1а. ТРЦ "Восход"

Я к ним пришел очень неуверенным в том, что вообще надо этот процесс начинать. Дали хорошую консультацию, причем бесплатно. Изучили мои документы. Сказали, что 100% все сделают. 7-8 месяцев процедура будет в моем случае длиться. Ну я не решился, а спустя два месяца когда у меня финансовые дела стали совсем плохи, вернулся и мы запустили процесс. Так как я работаю медиком, мне сделали скидку 20%, а остальное, как и всем, дали в рассрочку оплатить. Пока процесс идет, завершится в июне. Жду не дождусь. А пока активно работаю.

23.09.2022
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

Лучше обращаться к профессионалам, а самому пытаться стать банкротом лучше не стоит. Нереально. И не надо ждать, пока до вас доберутся коллекторы или банки начнут судиться. Я вон дотянул резину, потом было, мягко сказать, непросто. Пришлось обращаться в Движение вверх, чтобы помогли. Результат - я банкрот и все от меня отстали, причем задолго до окончания процесса.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

У них все честно и прозрачно. Любую процедуру можно проверить через ЕФРСБ. У нас никаких вопросов вообще к их работе не осталось после сотрудничества.

19.07.2022
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

Я обращался в эту компанию с целью стать банкротом в 2020 году. Процедура это длинная, но лишних нервов не вызывает потому что за тебя все делают профессиональные юристы. Корона нас немного тормознула, но в целом сроки не особо пострадали, получилось 9 месяцев в сумме. Мне очень понравилось как компания действует и что от меня минимум участия надо было. Самое главное что я банкрот и это меня очень спасло от весьма грустных последствий в жизни. Большое спасибо!