1151, 1161, 7781, 4124 - Незаконное списание денежных средств

02.06.13 с моего телефонного номера (8918 501 1141) было списание денежных средств в сумме 42р, 304р, с номеров 1151, 1161, 7781, 4124 за то что программа сама решила что спишит деньги сама отправила коды и все такое, при том что я ничего не вводил сам!!!По закону о защите прав потребителей я имею право отказаться от услуг без объяснения причин!Эта незаконное списание денежных средств! Проши вернуть мне деньги

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Www. K - rabotni.narod.ru, 7781 - Липовое объявление о работе, 7781

В поиске работы зашла на сайт truresurs.ru. Заинтересовало одно из объявлений компании "Глория", точнее работа "авиакассира". Резюме на том же сайте эту компанию не устраивает. далее копирую часть этого объявления --- ----------Полный соц. пакет. График работы: пн.-пт. 10:00-19:00 Собеседование проводится только после рассмотрения резюме или анкеты! Просим Вас заполнить форму нашей компании на сайте www.k-rabotni.narod.ru Это займет не более трех минут и ускорит рассмотрение вашей Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
7781 - 7781

ЗАБЛОКИРУЙТЕ НОМЕР 7781 ОНИ ВИРУСОМ ВЫМОГАЮ ДЕНЬГИ, ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЕЙ!!! О НИХ ДАЖЕ В ЯНДЕКСЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ, ЖАЛЬ ЧТО Я ОБ ЭТОМ УЗНАЛА КОГДА БЫЛО ПОЗДНО! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
7781 - Мошенничество

Заблокировали аккаунты вконтакте и не пускают в мэйл.ру. Для разблокировки требуют отправить смс на номер 7781, списали порядка 170 рублей. Задолбали своими вирусами. Самое интересное данные сайты заблокированы и на телефоне и на компьютере и на ноуте одновременно. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
7781 - Сняли деньги

Мне пришло сообщение от 7781, я оказалась от услуги которую мне предлагали, но с меня все равно сняли деньги . 7781: Для получение услуги отправьте ОК в ответ на это смс, для отказа от услуги - Нет Поддержка 7hlp.com, 88001007337 7781: Для активации услуги подтвердите Ваше согласие с правилами, Ответьте ДА Я: Нет 7781: Vash kod 12960 Поддержка 7hlp.com, 88001007337 Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
7781 - Взлом социальной сети, деньги сняты, услуга не была оказана

появилось сообщение о взломе социальной сети Вкотнакт. Браузер запросил ввести номер телефона для подтверждения (выглядело все как на сайте vk.com и с тем же адресомНауказанныйномерпришел код, который я спокойно отправила на номер 7781. Соответственно с телефона списали около 200 руб. Мошенничество! Деньги сняты, а услуга не была оказана...просьба вернуть деньги Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Номер 7781 - Сняли деньги за мнимый блок в соц. Сетях

Пришло сообщение с короткого телефона 7781 в результате мнимого блока в соц.сетях(вконтакте) представлено как взлом страницы, для разблокировки предожили отправить смс с ответом на вопрос в результате чего сняли деньги с лицевого счета, услуга не была оказана. тел. 89028535466 Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
7781 - Мошенничество

я случайно зашел на неизвестный мне сайт (http://download.dogsoft.ru/app) и пришло 3 сообшения с таких номеров 1161 и 7781 после без моего разрешения с мобильного телефона сняли деньги. Я требую вернуть мне мои 300 рублей на номер 79146110940. Подобные действия могут быть в совокупности классифицированы как мошенничество в соответствии со ст. 159 УК РФ. Действия же самого оператора (МТС) этом случае Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
vk.com - Крадут деньги с номера 7781

Прошу помочь разобраться, взлом вк произошел, требуют денег с номера 7781... Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения. Если Вы являетесь клиентом МТС, свои замечания можете направить нам на blogs..[]..mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и ссылку на Ваше сообщение. Постараемся помочь. С уважением, ОАО "МТС" ----------------------------------------------------------- e-mail: blogs..[]..mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/ru_mts LJ: http://mts-mts.livejournal.com/ Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972 MailАгент: mts.blogs..[]..mail.ru ICQ: 609413801 Увидел это на форуме, думаю поможете... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Короткий номер 7781 - Деньги сняты, услуга не оказана

Здравствуйте. Моя страница в социальной сети была заблокирована. Указан короткий номер 7781, на который необходимо отправить СМС для получения кода разблокировки. Сняли денежные средства в сумме 200 рублей. Услуга не оказана. На лицо - мошеничество. Стоит ли ждать от вас ответа или идти сразу в полицию? Надеюсь этот вопрос решаем. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
7781 - Снятие денег с телефона

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме 213 руб. 20 коп. за неоказанную услугу, а именно за отправку sms на короткий номер 7781, при абсолютно бесплатной разблакировки сайта "Мой Мир". Деньги были сняты с номера 89133052160 в 16, 42 по м.в. 24 02 2013 года. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, Подробнее>>