Отзыв : Компания-производитель "Строительные инженерные системы"

Россия, Москва, Люблинская, д.42, офис 203-1

Данная компания по нашему заказу остановочные павильоны с повышенным уровнем комфортности изготовила и установила. Сервис компании высокого уровня – приняли заявку, проконсультировали, оформили. В краткие сроки доставили и смонтировали качественные павильоны.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания-производитель "Строительные инженерные системы"

Мы обращались в эту компанию по поводу строительства автосервиса из сэндвич-панелей. Приняли решение не покупать какое-то готовое помещение, чтоб потом его переделывать под автосервис и так далее, а заказать строительство. О своем решении не жалеем. Во-первых, в плане цены строительство вышло адекватно. Во-вторых, такого рода здания, из сэндвич-панелей долговечное и там без проблем можно создать все условия для успешной работы. Чем мы собственно сейчас и заняты. Работу компания выполнила отлично. Строительство прошло без проблем, все сделали качественно, уложились в сроки. Мы довольны.

Россия, Москва, Люблинская, д.42, офис 203-1