Перспектива24 отзывы - Предлагают абсолютно ненужные объекты

Автор: Юлиана

Отвратительная компания! Абсолютно некомпетентные риэлторы. Дикая жажда наживы. Предлагают абсолютно ненужные объекты. Документы у продавцов не проверяют! Дважды приходила на подписание предварительного договора и дважды сделки не состоялись. В первом случае квартира продавца была в ипотеке и отсутствовали правоустанавливающие документы. Во втором случае стоимость квартир после скидки стала на 120 тысяч больше заявленной на сайте и при показе. Оказывается, сверх стоимости квартир я должна ещё и оплатить НЛФЛ за продавца! Ещё одну квартиру дважды приезжала смотреть и дважды показывали только входную дверь. Риэлторы заранее с хозяином о просмотре не договаривались.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Перспектива24

Отличная компания, если вы беспокоитесь о надёжности продажи или покупки квартиры. Рекомендую на 100% . Обратилась в компанию по рекомендации знакомых, и не прогадала. Все четко и быстро сделали, помогли подготовить документы.

Россия, Уфа, ул. Заки Валиди, д.64

13.08.2021
перспектива24

Если Вы собрались связать свою деятельность со сферой недвижимости обязательно прочитайте до конца, может пережитый лично мной опыт поможет Вам не разочароваться. И в самом начале для тех, кто скажет, что отзыв «проплаченный конкурентами» или хотя бы на 1% засомневается в ниже написанном я открыт для обсуждения, для любого заинтересовавшегося. Когда я пришёл в агентство недвижимости Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Перспектива24

При приёме на работу от кандидатов нужно брать справки о том что они не состоят на учёте в Психоневрологическом диспансере. К сожалению, в рядах сотрудников есть и такие.

Ульяновск

25.03.2021 | положительный отзыв
Перспектива24

Очень много обучения. Да это не как плюс, но и минус. Инструментов очень. Как вижу это я, если б научили одному инструменту и пока он не отложиться в голове до автоматизма, не переходили на новый. Таким образом качество работы агента и скорость выхода на сделку была в разы быстрее. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Перспектива24

Оформление согласно тк, работодателю самому оплачивать свою франшизу, рекламные объявления и работу юристов.

Россия, Санкт-Петербург

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

Работаю в компании Перспектива 24 недавно. Такого хорошего отношения я еще никогда не встречала в других организациях. Опытные, профессиональные руководители, потрясающие сотрудники. Всегда помогут, подскажут и направят на верный путь. Обучение на высшем уровне. Хожу на работу как на праздник. Люблю свою работу и горжусь тем, что работаю с такими прекрасными людьми.

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

Работа в компании очень нравится. Коллектив дружный, зарплата без задержек, научат — обучат, объяснят, всегда помогут и подскажут. Постоянно развиваются и улучшаются. Сервис на высшем уровне. Главное иметь желание работать и зарабатывать.

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

— одни из не многих организаций, кто взяли на работу в период пандемии и заплатили за работу, — много внимания уделяется профессиональному развитию сотрудника (проводят мероприятия с ведущими бизнес-тренерами, обучение от руководителей), — внимательный руководитель и добрая атмосфера в коллективе, дружно поздравили с ДР) — светлый офис в центре города ул. Воровского 11, удобная развязка

27.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

Работаю в компании почти год, на 2 неделю уже вышла на сделку, благодаря своему Руководителю Группы, в конце первого месяца работы сделка уже закрылась и я получила расчёт. Деньги платят всегда вовремя. У нас очень дружный коллектив, именно такой, с кем хочется видеться каждый день, хорошая корпоративная культура и этика (никто ни у кого не уводит клиентов), в офисе уютно и комфортно, все другу помогают. В Калининграде это самое лучшее агентство, была во многих, у всех условия очень схожи, но HR Полина меня покорила =) и я решила, что если и идти, то в Перспективу24 и не пожалела ни разу. Если есть желание работать, а не просиживать штаны за оклад — очень даже рекомендую.

Россия, Калининград

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

Доход без потолков, развитие, постоянное обучение, повышение квалификации, большое спасибо коллективу за поддержку!

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

Перспективная и динамично развивающаяся компания, грамотное и адекватное руководство, Отсутствуют ограничения по возрасту работников и получаемой зарплате! Бесплатное обучение и регулярное информирование о новостях в сфере недвижимости! Корпоративная культура и совместный отдых! Отличный коллектив!

28.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

Работаю более двух лет и много вижу много плюсов в работе в этой организации. Во-первых: обучение, профессиональное и интересное. Изучите новую профессию в короткие сроки. Во-вторых: помощь новичкам на всех этапах, в адаптационной группе. Наставник поможет вам освоиться и начать зарабатывать сразу при выходе на стажировку. В-третьих: отличная заработная плата. Хорошие проценты которые только больше вас мотивируют зарабатывать. В-четвёртых: карьерный рост, а это очень Важно. Все руководители прошли этапы от новичка. В-пятых: коллектив, по праву можно сказать, что коллектив тут дружный, отзывчивый и заботливый. И конечно обучения, повышение квалификации, мотивация от директоров на достижение результатов, корпоративы и прочие плюсы работы в большом, развивающемся, молодом коллективе.

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

Во-первых, постоянное обучение сотрудников компании. Более опытные коллеги делятся своим опытом с новичками, рассказывая свои «фишки».К обучению компания относится очень серьезно, вкладывая в это много сил и времени. Во-вторых, коллектив. Просто отличнейший. Все помогут, если спросить, объяснят и подскажут, а не будут тыкать пальцем как на новенького. За такой коллектив хочется держаться и работать в одной команде. В-третьих, руководство. Как говорится, на одной волне. Грамотно выстраивают мотивацию и поддерживают, где это необходимо. Так же, если есть необходимость пинка, делают это очень аргументированно). В-четвертых, как и обещают на собеседовании, если ты заинтересован зарабатывать, то ты будешь зарабатывать. Поэтому, однозначно рекомендую.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

Работаю в компании с июля 2020. ЗП сдельная без оклада, как и в большинстве агентств. Очень качественное недельное обучение для агентов. Максимальная поддержка от руководителей и коллег для быстрого старта. Если хочешь сидеть в офисе и получать деньги — риэлторство, явно, не твоё. Здесь зп целиком и полностью зависит от твоей вовлеченности, фокуса и отдачи. Компания не экономит на обучении — хочешь разбираться в новостройках — вот тебе личные консультации от застройщиков, экскурсии, разборы. хочешь по загородной недвижимости — вот тебе опытный агент, работай в паре, набирайся опыта. Корпоративная среда на уровне — планерки, лояльность, корпоративы, дни рождения, библиотека, фитнес. и много чего ещё. Моё однозначное ДА в пользу компании!

20.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

Я попала в Перспективу относительно недавно. Сначала я переживала, что не справлюсь, так как ранее я работала только на себя, на дому, в абсолютно другой сфере. И первое, что развеяло мои сомнения и страхи — это коллектив. Сплочённый, веселый, опытный, открытый, готовый делиться своим опытом с новичками и поддерживать! Второе — это обучения. Да, когда ты новичок, сначала понимаешь далеко не все, но в процессе втягиваешься. Обучения проводят еженедельно. Руководители помогают разобраться абсолютно в любом вопросе и делятся своими фишками. Начальство Перспективы 24 вкладывает очень много в развитие своей команды! Главное здесь — это то, как ты настроен, если ты готов учиться, развиваться и расти в этой сфере, если ты знаешь, чего хочешь, то все получится)

22.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

1. Дружный коллектив. ребята все отзывчивые и все другу помогают, всегда подскажут и поддержат 2. Обучение классное, постоянно дают новую информацию, узнаешь много нового и нужного 3. Дают наставника, который помогает в начале работы. К тому же работаю не одна, а с командой 4.Хороший доход, нет проблем с выплатами зарплаты. Платят по два раза в месяц, задержек нет.

Россия, Астрахань

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

Когда только начинал свою работу в данной компании, столкнулся с огромным количеством важной информацией, хорошо, что коллектив в компании очень сплоченный и дружный. Помогли освоиться на новом рабочем месте и почувствовать себя частичкой большой и сплоченной команды, что в дальнейшем стала как вторая семья. Никогда не думал, что свяжу свою жизнь с данной сферой деятельности, но после увлекательного и информативного обучения в 5 дней, я понял, что могу научиться многим жизненно важным навыкам на данной работе, к тому же попутно хорошо заработать. Что мне особенно подошло в этой компании — комбинированный график работы. В зависимости от того, как ты распланируешь свой день — так он и пройдет. Коллеги каждый день заряжают энергией и не дают «застояться

Россия, Астрахань

26.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

Чудо-коллектив с прекрасными руководителями, которые поддерживают от самого первого дня обучения и даже после 5 сделки. Работа агентом по недвижимости приносила мне колоссальный доход, я таких денег в жизни ещё не зарабатывала. Много работать — много зарабатывать!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

Пришла в компанию Перспектива 24 по рекомендации друга, прошла обучение и сразу приступила к работе. Быстро заключила свой первый АД. Продолжаю учится на практике и у своего замечательного наставника. Что понравилось: — обучение проходит быстро и достаточно информативно, -лекции читают не преподаватели, а люди работающие в сфере недвижимости и имеющие богатый опыт.

03.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перспектива24

График работы с 10ч, далее устанавливаю сам время работы. Заработок зависит от меня (с 1 сделки получил 60000 руб, что в 2 раза больше оклада с прошлого места работы), интересная работа с полезными жизненными познаниями в сфере недвижимости. Всё тонкости работы раскрывают опытные руководители. Когда был стажером, никаких проблем с проведением сделки не возникло.

26.10.2020
Перспектива24

Сплошной непрофессионализм и наглость агента Коробко Галина с прямой поддержки директора агентства Перспектива24 Быковой привели к потере внушительной суммы денег. Коробко в довесок к своему обсалютному незнанию (можно даже сказать тупости) очень вульгарная особь с ненормативной лексикой. Данная шаражкина контора показатель самых отменный кидал.

Россия, Калининград

27.04.2020
Перспектива24

Отработала более полугода. Коллектив все родственники. друзья, знакомые, знакомые знакомых, друзья друзей и т. д. Чувствуется башкирский колорит… Многие говорят с акцентом и любят говорить по башкирски, татарски) Одним словом аул. Каждый агент считает себя королем в этой конторе) А клиенты этих агентов пьют кофе из грязных кружек) Так как офис менеджеры их не моют ручками, а руководство не может купить посудомойку) Офис менеджеры тут и официанты, кстати! Зарплату платят Подробнее>>

18.04.2020
Перспектива24

Пишу как бывший сотрудник компании. Не устраивайтесь сюда работать, вам навешают лапшу на уши, что вас трудоустроят, обучат как надо и тд, будет повышение и много других плюшек. Это не так! Проверено на себе. Новичков сразу добавляют в кандидаты на руководители, текучка большая, ценность сотрудников нулевая, с опытными и сильными сотрудниками прощаются без зазрения совести. Нет уверенности в завтрашнем дне, так как в продажах нет оклада, прибыль небольшая со сделок, в управлении платят мало.

Россия, Ставрополь

26.12.2019 | положительный отзыв

Их не заметил.
Был на собеседовании в данной компании. Очень приятная девушка менеджер по персоналу Юлия, все подробно объяснила и рассказала о компании. Планировал выйти на обучение, но не вышел, так как пригласили на другое место работы. ...

26.12.2019
Перспектива24

Не официальное трудоустройство и отсутствие оклада.
Всем привет! Работал в данной компании 3 месяца. Компания крутая, в Новороссийске с 2018 года. Размах у компании достойный, имеется карьерный рост, можно вырасти до руководителя филиала. Коллектив дружный, руководство отзывчивое, закрыл за все время 10 сделок, расчёт произвели как и обещали. Не обманывали и не оскорбляли. Всем рекомендую данную компанию. Уволился так предложили стабильную и ...

26.12.2019 | положительный отзыв
Перспектива24

Нет замечаний. Приходите на собеседование и начинайте зарабатывать.
На сегодняшний день работаю в данной компании. Достаточно много негативных отзывов о компании. хотел оставить свой отзыв о моем месте работы. Коллектив здесь очень веселый и позитивный, часто выбираемся на природу и совместные прогулки, руководители данной компании молодцы, общаются со всеми на равных и не было такого, что когда то на кого то повышали голос. Но ...

14.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Работал в данной компании 3 месяца. За все время совершил 3 сделки. Работать в компании мне понравилось, коллектив дружный, ребята все на позитиве и очень активные. Компания в Новороссийске с ноября 2018 года. Руководство отзывчивое. В целом замечаний не было по работе. Мне все понравилось. Только нет оклада и трудоустройство не официальное. Ушел с компании так как предложили работу в Москве. Подробнее>>

19.03.2019
Перспектива24

Хочу предостеречь всех тех, кому позвонили и пригласили на работу в компанию Перспектива24. Данная компания является франшизой и руководят ей молодая пара Китаевых.Данные люди не знают слова честь и достоинства,открыв компанию, они возомнили себя "крутыми "руководителями,а о том, что руководителем не рождаются, а становятся, они видимо не знают.И зарегистрироваться в налоговом органе тоже не означает стать хорошим руководителем, данная пара Подробнее>>