Отзыв сотрудника Венера о компании Movejob

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Венера

Не выявлено

Такой отзыв зря написали, аж обидно! - Я клиент агенства и очень благодарна девочкам и кроме как происками конкурентов это назвать не могу. Мы давно с девочками работаем, и кадровую документацию делали, и людей искали! Очень хорошее мнение. Всегда все четко по обязательствам.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Movejob

Я работаю удаленно в кадровом агентстве уже год и могу сказать, что за всю мою трудовую жизнь - это лучшая компания! Очень уважительное отношение со стороны руководства, помощь старших коллег! Великолепная школа для новичка и прекрасное место для роста и развития профессионала! Руководитель Светлана - необыкновенная женщина с обалденной энергетикой и отношением к подчиненным! Отличная система мотивации и ,конечно,возможность работать дома- прекрасное сочетание! Однозначно,рекомендую работодателя!

Нижний Новгород

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Movejob

не онаружила

Барнаул

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Movejob

Являюсь клиентом этого агентства уже 2 года. Благодаря им набрали замечательных сотрудников, которые работают на результат. Все обязательства выполняются с избытком! А почитав отрицательный отзыв, нажала на кнопочку "Все отзывы с этого компьютера" и видно, что Ирина с восторженным отзывом и Наталья с отрицательным это одно и то же лицо! И, видимо, это лицо на что-то разобиделось на это агентство и строчит гадости!

29.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Movejob

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Movejob

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Movejob

Очень классно проводят собеседования После презентации вакансии и компании не остается вопросов. Очень хорошо мотивируют. Общался со Светланой - сразу видно эксперт своего дела. Мониторил их вакансии, у них всегда очень отборные компании.

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Movejob

Вовлеченное руководство; Участие, помощь, поддержка в решении задач; Обучение, постоянное развитие для сотрудников; Возможность зарабатывать на постоянной основе!