Кофе

Не рекомендую. зп уже ниже среднего по городу, а требования как будто 200 000 руб. платят. Поясню, все сотрудники рабы, так как выполняют работу не по должности. Опаздание на минуту увольнение. При увольнении по собственному желанию кидают на серую зарплату (конверт). Половина сотрудников профнепригодна, остальные лицемеры. Первое впечатление обманчиво. Компания уступает шарашкам местным. Рыба гниёт с головы, в общем. Не тратьте время зря.

25.09.2022
Brandt Motors

Их много... Кидают на серую зп. Увольняют за 5 минут, т.е. айтишник забирает ноутбук, прибегает охрана и выводят, еще и письмо присылают официальное с уведомлением, что на работу не явился и увольняют, как в шарашке. Бзики по поводу опозданий, опоздал на минуту штраф, забыл магнитку составляешь кучу задач и объяснений, тратишь время на всякий бред, а не на работу. Больничные Подробнее>>

08.08.2021
Brandt Motors

Наблюдая за происходящим связанным с Brandt, и [censored] весь свой опыт в компании, как и поведение их руководителя, в итоге понял с кем бы я мог его сравнить. Наверняка многие смотрели фильм Адвокат дьявола с Киану Риверс, так вот там есть несколько персонажей которых дьявол в роли аль Пачино, поддерживает, несколько человек делающих гадости и творящих зло. Руководитель насколько я Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Brandt Motors

Уйма нарушений законодательства Учредитель - Кадер - самодур Не здоровая атмосфера в коллективе Все запуганные

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Brandt Motors

Красивая стеклянная коробка с безвольными рабами внутри. В первую очередь хочется отметить совершенно неадекватное отношение руководства к любой инициативе. От работников требуется лишь беспрекословное подчинение абсолютно всем приказам сверху, даже если они противоречат здравому смыслу и хоть какой-либо логике. В ином случае их попросту увольняют, так что люди здесь зашуганные и боятся иметь своё мнение о чем-либо, критиковать и предлагать, да даже общаться на любые кроме рабочих темы возможно только на расстоянии минимум километра от офиса. Любой вопрос должен пройти минимум два-три утверждения от вышестоящий локальных богов (судя по

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Brandt Motors

Наверно, места не хватит описать все недостатки этой компании. Начнём с руководства: возможно, учредитель не такой плохой, как все описывают ниже, здесь дело в его прислужниках. Их два. Они подают информацию так как им выгодно, и учредителью остаётся только принимать решение на основании этого бреда. Эти два прислужника (один хитрый, другой тупой) работают в компании уже много лет, и полные самодуры. Дальше про зп: зп выше среднего по городу, но она чёрная. На карту приходить только минимум, остальное в конверте. И при увольнении ты можешь не найти в этом конверте всей

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Brandt Motors

В Брандт я проработал почти три года, работал дворником. На фирму я пришёл когда офис переехал с Красного Курсанта на Софийскую 79, тогда вся территория площадью примерно в гектар была в грязи, кругом были бутылки бумажки прошлогодняя листва на газонах и прочая дрянь. Убирать приходилось и чужую прилегающую к нашей территорию потому что шеф любит что бы было чисто и рядом но там не кто не убирался. Что бы всё привести в нормальный вид ушло месяца два. После того как отмыл керхером асфальт и бетонку трудно сосчитать сколько после

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Brandt Motors

Хуже руководства я не видел не где, полностью согласен с Дмитрием

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании Brandt Motors

Хватило собеседования что бы понять чтотэто за место

25.03.2021
Brandt Motors

Работал на фирме почти три года. В новогодние на работе застудился и попал на больничный. Выйдя с него и показав инженеру справку от врача где говорилось что нельзя переохлаждаться, услышал от него что я ему такой не нужен и иду в отпуск ( хотя именно он не заказал нормальных рукавиц на зиму ) Но вечером того же дня инженер позвонил Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя К.А. о компании Brandt Motors

Зарплата серая, большая часть в конверте. Рабочий день строго с 7.55 до 16.30. Обед полчаса.Отгулы не приветствуются, больничный не приветствуется, да и невыгодно это, тк зп серая. Переработки и выходы в выходные не оплачиваются. Информация от hr.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Brandt Motors

Приходить до 8:55 и ни секундой позже. Болеть крайне не выгодно. Любая инициатива должна пройти большое кол-во согласований, чтобы воплотиться в жизнь. Полная прозрачность работы от стеклянных стен до контроля посещаемых сайтов по началу смущает. За мелкие промахи зачастую не наказывают, зато если накопится, то увольняют быстро. В целом, компания действительно достойная и недостатки значительно уступают положительным моментам.

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ALEX о компании Brandt Motors

НА собеседовании сразу сообщают ,что зарплата серая,официальная часть 10-15 т.р. ,остальное в конверте.На сайте HH размещено 8 вакансий на различные должности, ни одна до сих пор не закрыта.Видимо нет подходящих специалистов на рынке труда для таркой серьезной компании :)

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании Brandt Motors

Поработав в компании убедился, что руководителями становятся некомпетентные люди, не имеющие соответствующего образования и навыков (Морин Константин начальник отдела). Человек, который не умеет ставить задачи не принимать решения не отвечать за них. Думает только как урвать дополнительный бонус, поехать покататься за казённый счет, не брезгает даже футболками. Я проработал там три месяца, вместо того чтоб заниматься продажами, получил задания делать документы для таможенного оформления т.к. была большая поставка. На что согласился беспрекословно. Как-то вечером начальник попросил меня задержатся и попросил платить ему откат с моей зп, я отказался. На

12.09.2018
BRANDT MOTORS

Компания «Брандт Моторс» кажется нормальной лишь на первый взгляд. После успешного собеседования вас будут ждать красивый офис, бесплатные обеды, комфортные рабочие места и дружелюбные коллеги. Но уже через пару недель вы поймете, куда именно попали. У руля компании араб-самодур, у которого, как у любого шизофреника случаются осенние и весенние обострения, усугубленные соблюдением мусульманских постов без еды и воды, и как следствие, голоданием мозга. В такие дни начинаются резкие увольнения по поводу и без. Когда вы станете работать в компании вам нужно помнить одно: уволят вас в любом случае, вопрос лишь во времени. Причин для увольнения множество: опоздание на работу больше чем на минуту, оформление больничного листа (в Брандте никто не болеет, слабаки там не нужны), и даже за наличие собственного мнение и умение его отстаивать. К сожалению, сотрудники Брандта в стенах компании придерживаются позиции «моя хата с краю, ...