кгб поу ксмт: Судомеханический техникум

НЕТ

КГБ поу ксмт (судомеханический техникум) Трудоустройство в бюджетное учреждение, не является гарантией стабильности в работе, прежде всего некомпетентны во всем административно управленческий персонал, свои обязанности навешивают на своих сотрудников, обязанности выполняешь не по специфике, зарплату обещают одну и большую, но по факту получения в 2 раза меньше обещанного и если будут переработки, то вам их не оплатят, текучка в учреждении среди сотрудников просто зашкаливающая. Хочу предупредить, если дороги вам нервы и время не идите трудоустраиваться туда, а если и пошли, то будьте внимательны и осторожны в плане зарплаты и обязанностей.

Комсомольск-на-Амуре

22.09.2022
КГБ ПОУ КСМТ - негативный отзыв

КГБ ПОУ КСМТ (судомеханический техникум), трудоустройство в бюджетное учреждение, не является гарантией стабильности. Прежде всего это касается административно - управленческий персонал, не компетентны во всем, что и есть настоящий дурдом, навязывают обязанности больше не по специфике работы и свои обязанности навязывают на своих сотрудников, обещают зарплату больше, но по факту получение зарплаты в 2 раза меньше обещанного. Хочу предупредить всех Подробнее>>

25.09.2022
кгб поу ксмт

КГБ поу ксмт (судомеханический техникум) работая в бюджетном учреждении не является гарантией стабильности в работе, некомпетентное во всем административно управленческий персонал, зарплату обещают одну, платят другую в 2 раза меньше, обязанностей накладывают не по специфике работы, административно управленческий персонал накладывают свои обязанности на сотрудников, переработки не оплачивают.Хочу предупредить если вам дороги время и нервы не трудоустраиваетесь на работу Подробнее>>