смк аудит - Табатабаи Марина Рафаэловна мошенница

Автор:[email protected]

Табатабаи Марина Рафаэловна заправляющая ООО Ано Интеллект, ООО КФ ЮрКонс, ООО СМК Аудит мошенница, лгунья и воровка. Не выплачивать заработную плату - это добрая традиция в этих конторах. Сперва вам обещают все заплатить когда клиенты оплатят, но оплаты не поступают (хоть клиенты и платят регулярно), а позже Марина Рафаэловна просто перестает отвечать на звонки и сообщения. После того, как мне не заплатили заработанные мною деньги, я узнала, что я не первая и другим сотрудникам не выплачивали бОльшие суммы.

Коллектив не плохой

19.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе СМК Аудит

Оставляю свой отзыв от имени клиента о СМК АУДИТ, как благодарность за проделанную работу. Еще недавно у меня в штате было не очень много сотрудников. Постепенно расширяясь, я набрал дополнительный персонал, а значит самому вести бухгалтерию и кадры не представляется возможным. Мои друзья посоветовали мне не брать в штат главного бухгалтера, а воспользоваться услугами фирмы, что я, собственно говоря, и
--- ... Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : смк аудит

Как молодая мама 2 детей, я знаю цену деньгам, времени и возникающим не вовремя проблемам. Так вот, мы с мужем открыли в 2017 году бутик детской одежды, но я решила вести бухгалтерию сама. Бизнес, как ни странно, очень резко пошел вверх и времени на все у меня не хватает катастрофически. Посоветовавшись с мужем мы решили нанять бухгалтера. Знаете, но мы решили не тратить время на поиски хорошего хозяйственника, и обратились по рекомендации в фирму ЧСМК Аудит. Катерина, бухгалтер компании, нам сразу понравилась. Очень вежливая, приятная в общении, с хорошим опытом и с высокими знаниями. Так вот, с фирмой мы

Россия, Москва, проспект Мира 150 (оф.35)

22.10.2018
СМК Аудит

Заказывали аудит в данной компании. Выполнили в 3-х дневный срок, цена адекватная, качество устроило. В целом твёрдая 4). В настоящий момент ведём переговоры о бухгалтерском сопровождении партнёрской компании. Там уволился главбух и стёр почти всю документацию.

Королёв

19.10.2018 | положительный отзыв
СМК Аудит

Мой отзыв об СМК Аудит будет только положительным, объясню почему. Живу я в небольшом подмосковном городке, и у меня возникли проблемы с фирмой, которой я занимаюсь уже много лет. Проблемы эти юридического характера, так как нас 2 собственников, стали возникать некоторые проблемы с ведением документации. Мой соучредитель стал вести дела отдельно от меня, о чем я узнал только недавно, а сопутствующая документация не имеет обоснований. И я решил обратиться к профессионалам, чтобы выяснить, как правильно решить вопрос со вторым собственником. Вот такой вопрос привел меня в эту фирму. Ребята запросили у меня и у него всю необходимую информацию и на основе проведенного анализа предоставили отчет по всем проведенным сделкам, бухгалтерским документам и договорам. А самое главное посоветовали как правильно поступить в этой ситуации. Знаю, что теперь буду работать только с СМК АУДИТ.

Королев

19.10.2018 | положительный отзыв
СМК Аудит

Я мамочка в декрете, но недавно открыла домашнее производство, шью одежду для детей. Мой отзыв будет о компании СМК Аудит, фирме, которая помогла мне, скажем так, абсолютно во всех вопросах открытия ИП, анализа рынка производства детской одежды в нашем городе, правильности ведения бухгалтерии и сдачи в налоговые органы. Сотрудник СМК действовал очень профессионально и смог мне, совершенно не сведущему в этом вопросе человеку, объяснить все нюансы моей деятельности. Слушайте, как хорошо, что есть такая фирма! Марина Рафаэловна, вам особое спасибо за понимание и правильный подход. Причем, все произошло в течение месяца, и я стала предпринимателем не только с умением шить, но и со знаниями бухгалтерии и кадрового учета.

04.03.2015

Гость:
Очень странно. Наоборот, в "СМК Аудит" работают очень квалифицированные бухгалтера. Из-за незнания сами накосячим, а бухгалтер потом со всем этим разбирается. Со стороны надзорных органов никогда никаких нареканий. А Марина Рафаэловна законным способом из любого г...а вытащит. Не знаю, зачем Вы наговариваете? Спасибо всем работникам данной Компании за профессионализм. Во всяком случае в нашем городе равным им нет. Проверено. Очень рекомендую.

31.01.2014

Гость:
Не рекомендую!! Обратились эту компанию теперь решаем определенные проблемы из-за низкой их низкой квалификации!!

12.07.2014

Гость:
По какой схеме вы предложили бы работать сотрудникам, если (вы сами понимаете), что зп должна зависеть от количества обслуживаемых вами фирм? естественно, не 100% же вы будете получать за эти фирмы. Если так - то идите и обслуживайте клиентов на дому за 100%, но найдете ли вы столько клиентов самостоятельно к тому же, если, как вы упомянули, компания привлекает неквалифицированных специалистов, то и вы тогда - тоже неквалифицированный специалист. Удачи!

26.03.2014

Гость:
Полностью согласна! Абсолютно не квалифицированная компания!

20.02.2014

Гость:
Хочу оставить отзыв о работе в этой компании. Принимают всех, не зависимо от образования и квалификации. Кладут оклад 15000 рублей (официально) остальное (процент от оплаты обслуживаемого клиента в конверте), но эту зар. плату Вы не дождетесь. Постоянные задержки по зар. плате и обещания. Некоторым вообще не выплачивают. Из-за этого ужасная текучка кадров, а в итоге страдают клиенты. Бухгалтера в основном неквалифицированные. Директор наживается на сотрудниках и клиентах.

02.04.2014

Гость:
Остался очень не приятный осадок от работы с этой компанией. Директор занимается выкачиванием денег из клиентов(хотя как она "поет"). Если у Вас нет проблем, она посоветует Вам как их создать(лучше просите рекомендации в письменном виде, чтобы Вы могли потом подать на нее в суд, если все же решите работать с этой дамой), чтобы потом долго и нудно ее решать, опять же за Ваши деньги. Подтверждаю выше написанное про низкую квалификацию сотрудников, наверно это от нежелания что-либо делать. Хотите потратить кучу нервов, времени и денег - значит Вам в СМК аудит, или к ней же в АНО интеллект!

20.06.2014

Елена:
Добрый день, уважаемые гости! Выражаем благодарность всем, кто проявил интерес к нашей компании. Именно Ваши отзывы уверили нас в правильности принятых решений. Ни наличие дипломов, ни записи в трудовых книжках, ни солидный послужной список не могут на сто процентов гарантировать компетентность будущего сотрудника. К сожалению и в наших рядах, редко, появляются работники, которые не соответствуют высочайшим требованиям, установленным руководством компании. Именно с такими сотрудниками мы расстаемся без сожаления, осознавая что сеем обиду и ненависть в их сердцах. Наша компания не намерена опускаться до обидных высказываний в адрес авторов нелицеприятных комментариев и тем более оправданий. Лучшей оценкой работы коллектива, являются наши благодарные клиенты, число которых ежегодно растет, а также многолетняя безупречная репутация.

20.02.2015

Гость:
Наивная Елена Владимировна! Я тоже так думала, пока не стала сотрудником этой организации. И меня кинули на зарплату, и у меня много контактов бывших сотрудников, которых кинули при мне и после меня. Всем свойственно ошибаться в людях, но очень больно учиться на своих ошибках. Бегите все подальше от ООО "СМК АУДИТ"!!!!!

19.02.2015

Гость:
Самые настоящие аферисты, как в отношении своих работников, так и в отношении своих клиентов доверивших им ведение бухгалтерского учёта. Поскольку договор составлен так, что если клиент захочет отказаться от их услуг, ничего кроме форм отчётности он на руки не получит, ни базу, ни регистры бухучета. И никаких расшифровок остатков по статьям отчетности, не говоря уже о счетах бухгалтерского учета. Аудиторов вынуждают давать "положительные" заключения. Ничего и никого не боятся в городе, поэтому и всех кидают на зарплату. Есть правда у них и несколько постоянных сотрудников "доверенных" лиц. Среди них только одна порядочная женщина, которая подходила не только ко мне , но как потом выяснилось и к еще одной женщине и шептала на ушко, что здесь зарплату не платят и если нет в семье других источников дохода, то надо искать другую работу. Только никто из нас ей не поверил... сперва.

27.02.2015

Гость:
Добрый день! Читаю и удивляюсь, как безгранична человеческая фантазия! Чувство собственной несостоятельности, подталкивает некоторых из нас на подлость. К счастью, репутацию Нашей Компании невозможно подмочить. Мы существуем на Рынке с 1998 года и количество клиентов растет год от года. Есть Фирмы, которые работают с нами со дня нашего основания, а это о чем-то говорит. К счастью, мы расширяемся, в связи с чем периодически набираем сотрудников. Но ни каждый специалист может у нас работать. Наличие высшего образования и огромный опыт не гарантируют высококлассность работника. Ведь многие годами статично выполняю одну и туже работу и считают себя "асами". А у нас совершенно иная специфика. Один бухгалтер ведет фирмы с различными системами налогообложения, разными видами деятельности. С нами остаются только самые лучшие и на долгие годы - это естественный отбор. Обсуждать руководство, вообще не имею морального права. Но могу сказать, что много лет проработала на Государственной службе и впервые работаю у "частников". Шла с опаской, но ни на минуту не пожалела. Марина Рафаэловна строгий и требовательный руководитель, но при этом очень отзывчивый человек. Лично мне она помогла в самый трудный период, у меня серьезно болел ребенок. Марина Рафаэловна приняла самое активное участие (по собственной инициативе).

23.02.2015

Гость:
Новым сотрудникам платят пару месяцев, максимум 3, в зависимости от ситуации, но не полностью- только белую -15 000 (обещают вначале 60 - 80 тыс., а далее больше 100). Потом начинают кормить обещаниями... и вынуждают уволиться по собственному желанию... Если работник сам не уходит, и просит зарплату, и что за наглость ещё и полный расчёт, тогда задним числом оформляют прогул, Актом комиссии из трёх "доверенных" человек:начинают шантажировать увольнением по статье и неприятностями-плохими рекомендациями. Говорят, если не уйдёшь по хорошему, сделаем так, что в городе больше на работу никто не возьмёт. До меня все уходили, я ушла, и после меня уже все ушли, кто пришел позже. Одна интеллигентная женщина ушла с долгом по зарплате около миллиона работала почти год, на что-то надеялась - наивная.А сотрудников набирают всё новых и новых. Кстати, на первом собеседовании прощупывают , аккуратно так выясняют, есть ли знакомые, связи, в администрации города или силовых структурах. Аудиторами предпочитают брать одиноких женщин, желательно с детьми, а "главными" бухгалтерами, заведомо слабых, неуверенных в себе с недостаточным опытом работы или предпенсионными комплексами, а, что лучше, и то и другое, (берут и беженцев) дабы в будущем, либо работнику не было куда деваться,

13.03.2015

Николай:
Отличная Компания! Уже много лет ведут бухучет моей фирмы. Никогда никаких проблем. У меня уже давно один бухгалтер, Катя. Очень грамотная девушка, отличный бухгалтер. Марина Рафаэловна действительно очень внимательна. Никогда не отказала в совете. Все всегда по делу. И в кризисные моменты с пониманием относилась. И цены у них приемлемые. Не знаю зачем гадости писать. Если вас что то не устраивает ищите других бухгалтеров. Меня все нравится.

16.03.2015

Любаша:
Являюсь работником данной фирмы уже около 10-лет. Жаль, что люди так не благодарны. О всех своих бывших работниках Марина Рафаэловна ничего плохого не говорит, а Вы, если действительно работали в компании, так грубо отзываетесь о человеке, который когда-то дал вам хлеб. А имена свои прячете, потому, что нет в ваших словах правды. Иначе чего бояться? Правильно написала Е.И., гадите из-за угла. Долго не решалась написать, чтобы не рассматривали мой отзыв, как открытую лесть. Просто сил уже нет читать вашу ЛОЖЬ. Бухгалтера работают у нас очень квалифицированные. И кстати, как думаем, все порядочные, а после увольнения, такие "перлы" выделывают. Всех застыдили и обвинили, а вот про себя забыли... Для меня лично, наша компания - родная. И никуда не собираюсь. Рекомендую всем. С уважением,Л.О.

02.05.2015

Гость:
Работать с СМК-Аудит не понравилось. Несколько раз менялся бухгалтер, но это не критично. У них два руководителя мужчина и женщина. Стандартная схема плохой и хороший полицейский, он пугает; она утешает. В общем, пытаются внушить,что ты ничего не понимаешь в бухучете и этим манипулировать.