Однокласники ок - Перевел смс деньги на покупку ок деньги сняли услугу не оказали

перевел деньги стелефона смской деньги сняли ок не дали

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв на магазин в однокласниках ИП Сафарян Роман Левонович однокласники

Недавно заказал жене пару вещей из этого магазина (ok.ru/group52638539186362), конечно в одежде я не сильно разбираюсь, но жена говорит все понравилось и даже больше, посылка шла около недели. Но сразу сказали что если что не так, деньги вернут. Магазин проверил лично, советую остальным.

Россия, Уфа, Ленина 28

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "женская одежда" ИП Сафарян Роман Левонович однокласники

Скажу коротко и по делу, заказываю там не в первый раз, и каждый раз заного влюбляюсь в этот магазин, однжды заказала бюбочку, но ошиблась с размером. Мне вернули деньги и сделали скидку 10% на новый заказ, очень благодарна за это, заказывать девочки советую точно!

Россия, Инжавино, Ленина 28

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Отличный магазин «женская одежда» Однокласники ИП Сафарян Роман Левонович

Заказала в группе однокласники: ok.ru/group52638539186362 шорты и брюки, пришли достаточно быстро, боялась что не подойдут по размеру, но ожидания оправдались, так что смело советую заказывать. Так же порадовало тех. поддержка, не сразу разобралась в кое-каких вещах, помогли оперативно, за что отдельное спасибо! Заказываю не в первый раз, очень довольна заказом!

Россия, Уфа, Ленина 28

19.03.2015 | положительный отзыв
Планщетник (апле) - Однокласники в доле

Сижу в одноклассниках, приходит сообщение вы выиграли Апле розыгрыш каждое воскресение случайным выбором сообщите ваш номер телефона, приходит смс отправте смс на кроткий номер с номерным текстом, получите код подтверждения.Отправил а в ответ нехватка средств на балансе-брезгуют снимать меньше трех сотен. Подробнее>>