Студия живописи "Воздух" - негативный отзыв

Каждый месяц,неделю,день требуется Адмнистратор. Постоянно и всегда. Вот уже года три, а может и больше. На сообщения не отвечают, особенно в Авито. Просят прислать подробное резюме, т.е биографию, тогда как сами документов и ссылки на свои соц сети не предоставляют. Т.е просят слишком много, хотя это просто какая то негосударственная студия, но сами молчок. Молодые, наглые, с короной на голове, по какой причине, тоже непонятно. Наверное, есть какой то левый доход. Иначе объяснить эту борзоту нельзя. И ещё показатель - текучка кадров. Нормальное место с адекватным руководством не вывешивает одну и туже вакансию каждый день. Так что, лучше игнорьте это место. Потому что вас по любому там кинут. С таким отношением к людям и отсутствием таланта в ведении бизнеса, от силы год два просуществуют.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Оплата за воздух и нервы

Регфирма24 не рекомендую! Вернули деньги за не оказанную услугу спустя 2 месяца.

15.11.2023 | положительный отзыв
Хоумстейджинг Воздух

Агентство хоумстейджинга и редизайна "VOZDUH" предлагаем широкий спектр услуг для оптимизации недвижимости под продажу или аренду. Мы помогаем визуально преобразить пространство без дорогостоящего ремонта, создавая эффект "дома", который эмоционально привлекает покупателей и арендаторов. Услуги включают консультации для улучшения квартир, комплектацию...

20.02.2023
Воздух граса : Парфюмерный бутик

В работе во всех проблемах обвиняют консультантов, не учитывая ситуацию в стране и не прибыльные месяца, например, после нового года, обвиняя и делая это личным упущением сотрудника. Штрафы могут выписать абсолютно за все, что не понравится работодателю. В зарплате идет процент от продаж, который они могут если захотят посчитать больше или меньше, а также задержка в выплате, свою же

Ижевск

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - Продали воздух

По направлению РСА оформила полис ОСАГО в страховой компании «Чулпан». Деньги за страховку успешно списались, а полиса нет. Мне в понедельник машину ставить на учёт, а без «автогражданки» я это сделать не смогу. Прошу срочно разобраться и выслать мне оплаченный документ на электронную почту или аннулировать договор и вернуть деньги, если вы по какой-то причине не можете исполнить первейшую обязанность.Полис ОСАГО ХХХ 0052989879, срок страхования 22.08.2018-21.08.2019 года, период – 22.08.2018-21.11.2018 года. Единственное доказательство покупки – автоматически сформированное письмо роботом страховой компании «Чулпан» Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Мебель отравила воздух

Вот уже 3 месяц проветриваем комнату с этой мебелью. После установки проветривали неделю, протирали. Итог: отравление и 2 детей, живущих там и у папы, решившего переночевать в комнате с мебелью. Забирать свою зловонную мебель организация отказывается. Так и живем с закрытой комнатой, спим на полах.На претензию, организация прислала "специалиста" - понюхать мебель, который оказался сборщиком мебели и написал в официальной бумаге, что "запах не был учуян".Далее письмо от руководителя, что мебель у них крутая, но они такие клиенто ориентированные, что так уж и быть заберут свою мебель, а Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Жалко оплаченных денег за воздух

Куплен полный пакет услуг полиса ДМС в Ренессанс, в пакет включена стоматология. Внимательно читайте перечень из 100 пунктов "Страховщик не оплачивает", исключения из страхового случая. А потом уже, что в рамках программы. У меня было прописано по страховому случаю оказание услуг при острой боли - анестезия, лечение, временная пломба. В платной Клинике услуга - 2-3 тыс руб. Подвох в этих 100 пунктах, помощь при зубной боли оказывается при определенном % разрушение зуба. Кто-нибудь знает про все свои зубы - здоров на 100% или 40%? Поэтому и страхуем, что Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
Компания ВОЗДУХ И ВОДА

Виталий Морозов:
Компании ВоздухВода - большущее спасибо за установку устройства для очистки воды. С женой очень долго думали на эту тему, но никак не решались устанавливать самостоятельно. Все-таки, слишком это проблематично, учитывая наши знания и специфику работ. Решение пришло само собой, когда увидели рекламу в интернете. Позвонили не думая. Пригласили специалиста. На месте все решили, обговорили детали. Септик установили за пол дня примерно. Не засекал особо. Теперь уже как полгода у нас чистая водичка!

Санкт-Петербург, наб. реки Волковки, д. 7, оф. 206

20.04.2021 | положительный отзыв
рекламное агентство ВОЗДУХ

Во первых, девушка, что проводила собеседование молчала, поэтому общение пришлось начать мне. Толком ничего не рассказала, ни показала, вопросов не задавала вообще, но самое приятное, то обещание позвонить для дальнейшего приглашения на собеседование с руководителем, очевидно мега занятым человеком. Я так и не поняла, что это было вообще)) Позвонила ли она? Конечно, нет. Очень интересно, как вы отсеиваете сходу

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Домовой - 5000 за воздух

Мы обратились в это агентство, чтобы продать нашу квартиру. К ним приехал риэлтор из этого агентства и сказал - заключайте со мной договор. Когда мы спросили, за что сейчас платить, нам сказали за то, что она будет показывать нашу квартиру. Когда я сказала, что другие агентства показывают нашу квартиру бесплатно, он стал говорить чушь про другие агентства. Этот горе-риэлтор захотел получить с нас сверх договора 5000. Подробнее>>

09.11.2018
ООО ТК Атмосфера (климат-маркет Воздух)

Доброго времени суток. Поработав в компании Воздух (юридическое название ООО ТК Атмосфера) несколько лет, могу сказать следующее. Люди, берегите свои нервы, тк оно того не стоит! Финансовый директор Чистяков Алексей Валерьевич-человек психически не здоровый. На первом собеседовании он может показаться вполне адекватным и даже дружелюбным, но это только видимость! Будьте готовы к тому, что на вас буду психологически давить и Подробнее>>